Мелихова Наталья Николаевна


Врач: Мелихова Наталья Николаевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Призвание на Ерошевского

Ближайшая станция метрополитена: Российская


Биография врача:

Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ. Занимается проведением малых гинекологических операций, лечением эрозий и т.д.

Отзывы

Олеся 22.08.2017

Все было хорошо. Врач пунктуальный. Она много знает. Отношение хорошее. Рекомендую.

Любовь 21.06.2017

Все прошло замечательно. Отношение прекрасное. Наталья Николаевна была компетентна, отзывчива и доброжелательна. Мне все понравилось.

Юлия 08.12.2016

Все хорошо, мне все понравилось. Доктор внимательная, все объяснила, разъяснила. Я сдала анализы и еще пойду к ней на прием.

Галина 23.11.2016

Прием прошел замечательно. Очень хороший и внимательный врач. Она ответила на все интересующие вопросы. мне все очень понравилось.

Светлана 09.11.2016

Мне все понравилось, потому что видно, что врач очень грамотный. Был первичный у меня у нее прием. Я обращалась к Наталье Николаевне с нарушением менструального цикла, и с болями внизу живота. В общем, доктор меня обследовала, назначила дополнительные анализы. Вот скоро еще пойду к ней на прием. Прием длился довольно долго. До этого был гинеколог, она что-то очень быстро меня осмотрела, вот с нарушением цикла. А Мелихова поподробнее все у меня расспросила. Нормальная, абсолютно адекватная женщина. Никаких резких слов. Общалась как нормальный, обычный человек адекватный. Цена приема средняя по рынку. Меня устроила цена, она такая же как на сайте. В общем, доктор мне прописала таблетки и мне уже помогает.

Мария 03.11.2016

Приём прошёл очень хорошо, доктор очень внимательная. Там приятно находиться, все необходимые анализы она назначила, всё было хорошо. На приёме было хорошая атмосфера доктор очень внимательная и дружелюбная, в общем мне всё понравилось.

Елена 19.10.2016

Мне врач понравился компетентный, всю информацию, консультацию мне предоставила. Сделала мне узи, проконсультировала по какой причине у меня были боли и выписала мне укол. Все хорошо.

Анна 10.10.2016

Прием мне очень понравился. Доктор мне все рассказала, была очень доброжелательная, очень обходительная и внимательна ко всем вопросам, которые меня интересовали, посоветовала сдать анализы, которые мне нужны. Я осталась довольна, очень понравилось и буду дальше пользоваться услугами доктора.

Алла 07.09.2016

Всё было своевременно, всё быстро. Мне попался очень профессиональный доктор. Она порекомендовала дополнительно те вещи, о которых я не знала. Наталья Николаевна опытный специалист, кажется что в этой сфере она давно работает, это для меня является приоритетом при выборе врача.

Ксения 15.03.2016

Хороший врач, я в других клиниках наблюдалась именно у этого врача. Очень довольна. Хороший врач.

Яна 20.05.2015

Врачи приятная, вежливая, не хамит пациентам. Все понравилось!

Ольга 14.04.2015

К Наталье хожу уже не первый год. Врач действительно хороший и отзывчивый.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.