Аскеров Замик Салехович


Врач: Аскеров Замик Салехович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Клиника доктора Кравченко

Ближайшая станция метрополитена: Кировская


Биография врача:

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.

Отзывы

Надежда 29.11.2017

Всё было хорошо, врач внимательный, поставил диагноз, назначил лечение.

Надежда 05.10.2017

Нас все устроило. Специалист показался грамотным. Он все объяснил вежливо и культурно.

Эльмира 01.10.2017

Все было быстро, по делу и ничего лишнего. У меня только положительные отзывы о враче.

Альфия 28.09.2017

Доктор очень внимательный и грамотный. Он все посоветовал. Только положительные эмоции.

Алексей 11.09.2017

На приёме всё было нормально, всё очень даже положительно. Особо никаких качеств не могу выделить, я думаю что он нормальный врач.

Анна 23.08.2017

Прекрасный доктор. Он внимательный, очень добрый и вежливый. Было прекрасное отношение к ребенку. Если возникнет опять вопрос, хотела бы только к нему попасть.

Владислав 09.07.2017

Все прошло отлично. Все понравилось. Замик Салеханович все грамотно объяснил. Все как нужно. Нормально.

Александра 09.06.2017

Всё было хорошо. Мне всё понравилось. Доктор всё объяснил, всё подробно расспросил, какие болезни, назначил продолжения лечения.

Александра 02.06.2017

Всё хорошо. Аскеров Замик меня выслушал, дал рекомендации как проводить лечение, назначил диету и общался хорошо.

Светлана 27.05.2017

Очень чудесно, очень прекрасно! Доктор все объяснил, все рассказал. Лекарства выписал. Настроение мне поднял, а то я тут уже совсем расстроилась. Сейчас "летаю на крыльях". Теперь буду знать, что есть такой врач. Я в первый раз ходила. Я неправильно пропила лекарства, интоксикация пошла. Теперь, если я что-то сделаю не так, пойду только туда. Цена стоит того!

Анастасия 11.03.2017

Все очень понравилось. Врача выбрали по отзывам. На приеме все понравилось. по моему вопросу все было объяснено. Атмосфера на приеме доброжелательная. Все очень понравилось.

Анастасия 10.03.2017

Врач отнеся внимательно к нашей проблеме. Нам он назначил пока анализы и консультацию у других врачей.

Александр 22.02.2017

Довольно таки хороший прием. Хотя, врач показался немного уставшим. Хорошо помог. Все подсказал, все порекомендовал. Сказал, если что обращаться.

Илья 10.02.2017

Очень квалифицированный врач, всё прошло хорошо. В принципе то что я хотел то и узнал у него. Всё хорошо было. Я выбрал доктора по рейтингу и отзывам которые были на сайте.

Эмилия 05.02.2017

Врач показался достаточно грамотным, приятный в общении. Во всех отношениях человек приятный.

Никита 14.12.2016

Прием прошел хорошо. Врач разъяснил все понятно и грамотно. Все спокойно объяснил. Вопросов не осталось никаких. Атмосфера на приеме у специалиста нормальная. Впечатления от приема нормальные.

Ольга 11.12.2016

Прием прошел вежливо, корректно, очень быстро. Без очереди. Мне понравилось. Корректный, вежливый врач. Создалось впечатление о его очень высокой компетенции. По месторасположению выбрала врача. Прием прошел быстро так, в рабочем режиме.

София 07.12.2016

У нас сложилось не очень хорошее впечатление, во-первых, доктор не надел перчатки, во-вторых, не обработал руки после предыдущего пациента. У меня было лучшее представление об этой клинике. Как таковых лекарственных препаратов нам не было назначено, только косметологические препараты. Мы думали, что к врачу прежде всего попадаем, а не косметологу. Врач просто посмотрел под лампой ребенка. Отношение было доброжелательное. Здесь мне было жалко денег и потраченного времени.

Сергей 07.11.2016

Прием прошел хорошо. Врач все нормально и спокойно объяснил. Замик Салехович очень спокойный. Он профессионал на десять из десяти. Врач обладает знаниями. Атмосфера на приеме понравилась.

Виктория 23.09.2016

Меня всё устроило. Доктор очень понравился моему ребенку. Всё-всё прекрасно! Во-первых, он нас принял вежливо, аккуратно. Во-вторых, к ребенку нашел подход, ребенок ему показался. У меня дочка очень сильно боится врачей, а к нему сразу же пошла. Врач всё ясно, очень хорошо объяснил.

Татьяна 18.09.2016

Доктор принял хорошо, но прием безрезультатно прошел. Нас отправили к дерматологу по месту жительства. Лечение нам вообще никакое не назначили, доктор сказал диагноз. И то, я не знаю, каким образом он его поставил. Ни анализов, ничего не сдавали. Он просто посмотрел и поставил диагноз. А прием оплатили. Мы могли бы, в принципе, не ходить к нему, а пойти сразу к дерматологу по месту жительства. Мы как-то рассчитывали получить более подробную консультацию, и лекарства, чтобы он назначил. Я недовольна приемом.

Владислав 14.08.2016

Клиника понравилась! Порекомендовала бы врача и клинику знакомым.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.