Ковшар Любовь Федоровна


Врач: Ковшар Любовь Федоровна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Диомид на ул. Адмирала Ушакова



Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Проводит ректороманоскопию. Только взрослый прием.

Отзывы

Наталья 26.10.2017

Прием понравился. Врач компетентная. Она назначила мне лечение. Пойду повторно. Все устроило.

Кристина 10.08.2017

Любовь Федоровна - приятная и хорошая женщина. Мне понравилась. Она общительная. Врач все мне рассказала, что и как надо делать дальше.

Людмила 20.07.2017

Я доктору сказала большое спасибо! Меня всё устроило, мне всё объяснили, всё сделали. Я очень довольна что попала к ней.

Надежда 17.05.2017

Прием прошел хорошо, отлично. Доктор компетентная, мне понравилась консультация, назначила лечение, дала рекомендации.

Лариса 07.04.2017

Было доброжелательное отношение и разговор, у меня было очень много документов и доктор все посмотрела, похвалила меня, что я хорошо выгляжу, вообщем приняла отлично. Все спокойно, не так как с криком у других врачей. Прием хороший, врач замечательный, с практикой большой. Вчера я первый день приняла, что она мне порекомендовала и с первого раза были улучшения!

Ольга 28.03.2017

Прием прошел хорошо. Врача выбрала по отзывам. Любовь Федоровна мне тоже понравилась. Приятная женщина. Все популярно рассказала, объяснила. Впечатления от приема хорошие.

Ксения 21.02.2017

Отлично прошел прием. Отзывчивая, понимающая женщина. Всё мне рассказала подробно, сказала что можно есть, что нельзя, как нужно лечиться. Отнеслась ко мне хорошо, добро.

Ольга 17.02.2017

Все хорошо прошло, хороший врач, все замечательно. Доктор внимательная, спокойная, слушает, все объясняет, рассказывает. Что нужно врачу, все она сделала хорошо.

Карина 30.12.2016

Мне очень понравилось, доктор все классно объяснила, все было доступно, доступным языком, ответила на все мои вопросы. Любовь Федоровна дала мне надежду, что я могу дальше обойтись без операции, это самое главное, что она меня утешила, я собиралась делать операцию, доктор сказала можно этого не делать и все не так страшно, успокоила меня. Она меня очень обрадовала, очень классный врач! Все досконально объяснила, все мне было понятно, безболезненно вся процедура прошла. Святая Женщина.

Сергей 09.07.2016

Мне понравилось. Очень гостеприимно. Мы попили кофе, чай, нас угостили. Немного подождали, потому что мы пришли чуть-чуть раньше времени, ровно по времени в 8:40 нас принял доктор. Любовь Федоровна с нами очень хорошо, объяснила нам. Доктор прописал нам лекарства, всё что надо порекомендовала нам. Мы очень довольны. Еще будет возможность, если надо будет, мы обратимся в вашу клинику. Спасибо большое! Мы первый раз обращалась в вашу клинику. Всё в центре, хорошо и удобно.

Людмила 31.07.2015

Хороший врач, рекомендую его, как прекрасного специалиста по геморрою.

Инна 08.05.2015

Меня все устроило: и консультация, и цена, да и прием не задержали.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.