Прокопенко Людмила Фёдоровна


Врач: Прокопенко Людмила Фёдоровна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Диомид на ул. Адмирала Ушакова



Биография врача:

Специалист по эстетической гинекологии, в том числе коррекции возрастных изменений аногинетальной области с применением препаратов гиалуроновой кислоты, по контурной и хирургической лабиопластике, по патологии шейки матки. Проводит диагностику и лечение предопухолевых патологий, первичную диагностику, направленную на выявление предраковых и злокачественных изменений женских половых органов и др.

Отзывы

Аноним 17.10.2017

Хотелось выразить благодарность Людмиле Федоровна за ее работу, за внимательность и профессионализм!

Александра 14.07.2017

Прием прошел хорошо. Доктор понравилась очень. С ней можно поговорить. Людмила Федоровна знает, что делает.

Рузана 14.06.2017

Приём прошёл прекрасно, мне всё очень подробно объяснили, рассказали. Людмила Фёдоровна, очень хороший врач, она мне очень понравилась.

Кристина 22.05.2017

Прием прошел очень хорошо. Доктор мне все подробно рассказала, это был у меня второй прием, на все интересующие меня вопросы ответила, минусов не было. Доктор была вежлива, доброжелательна, я опоздала, меня все ровно приняли, полноценный прием состоялся.

Кристина 14.05.2017

Хорошо прошел прием. Мне понравилась консультация, приду на повторную. Доктор всё хорошо разъяснил по моей проблеме и помог. Доброжелательная, отзывчивая женщина. Единственное, она сказала, что более подробно расскажет на следующем приеме, а сейчас мы взяли только анализы.

Ирина 19.03.2017

Прием прошел замечательно мне все понравилось. Людмила Федоровна компетентная, располагающая к себе. Врача выбрала по стажу работы. Она на приеме относилась, как будто друг. Рассказывала все.

Елена 06.03.2017

Прием прошел очень хорошо, врач профессионал, все что я хотела, я услышала. У доктора большой опыт работы, очень хорошее отношение к клиенту, комфортное обслуживание. Я очень довольна посещением.

Хумора 20.02.2017

Всё было отлично. Доктор нормальная, хорошо посмотрела, я осталась довольна. Я бы поставила ей самую высокую оценку.

Виктория 27.12.2016

Мне очень понравилось, и прием, и доктор. Она общительная женщина, всё хорошо объяснила.

Елена 06.12.2016

Прием прошел замечательно. Мне доктор очень понравился. Она высокопрофессиональная, квалифицированная и четко отвечающая на все вопросы. Она удовлетворила меня полностью. Атмосфера на приеме доброжелательная очень. Впечатления от приема на " пять с плюсом". Я нашла такого специалиста, которого искала три года. Мне Людмилу Федоровну посоветовал мой лечащий врач.

Анна 30.11.2016

Все комментарии, которые были на сайте Док Док они правдивые, мне все очень понравилось. Доктор разобралась с моей проблемой, доктор мне подробно обо всем рассказала, даже об анализах, обучила меня как что смотреть, была приветлива.

Наталья 24.11.2016

Людмила Фёдоровна хорошо меня посмотрела, все мне рассказала. Она была аккуратна, вежлива и культурна! У меня положительное впечатление потому, что доктор мне все рассказала, показала и я записалась на следующий прием.

Рано 21.11.2016

В принципе всё было хорошо. Доктор дала консультацию, все остальные услуги у них платные. Атмосфера была хорошая.

Анастасия 13.11.2016

Приятная женщина. Как доктор тоже. Пока первый прием был, без анализов, без всего, но по общению, Людмила Федоровна - профессионал своего дела! Атмосфера в целом была очень трогательная, добрая, такая теплая.

Лилия 31.10.2016

Хорошая клиника, хороший доктор. Очень хорошо меня приняли. Первый раз мне всё очень понравилось.

Светлана 06.10.2016

Очень быстро прошел прием, коротко сказала. Хотелось кончено побольше внимания. Всё хорошо, единственное что очень быстро рассказывает. Мало внимания уделили.

Нина 27.09.2016

Все прошло замечательно, очень приветливо и профессионально! Информация на сайте во-первых была о враче. Мы на Яндекс нашли информацию о докторе. Почитали отзывы, они размещены. Там их не так много было, но в принципе, в общем-то и об квалификации доктора размещена информация тоже на вашей страничке. Людмила Федоровна коммуникабельная, вежливо относится к пациенту. Профессионализм, опыт работы, и конечно практика! Я для себя вообще новую информацию по состоянию здоровья и вообще новое для себя получила.

Марина 26.09.2016

Людмила Федоровна все рассказала, рекомендации дала, что и как делать. Повторный прием, я думаю, что мы пойдем через 2 недели, как все анализы сдадим, все сделаем. Мы решили пойти к Людмиле Федоровне, потому что я на сайте посмотрела о ней, прочитала отзывы. И поэтому мы решили к ней записаться. Она общительная женщина. В принципе, какая проблема была, она по этой проблеме все рассказала. Все по существу. Отзывчивая, добрая доктор.

Ольга 24.09.2016

Доктор профессионал, я нисколько не жалею что сходила на прием. Рейтинг посмотрели на ДокДок, это самый лучший доктор в Перми!

Зульфия 02.08.2016

Очень хорошо всё. Прокопенко Людмилу Федоровну я знаю уже давно. Врач меня устраивает. Договорились о следующем приеме. Всё замечательно. Мы немного сначала заблудились, потом спросили у прохожих и нашли. В принципе нормально всё, очень удобно, рядом с рынком.

Ирина 28.06.2016

Всё было хорошо. Прием прошел вовремя. Специалист мне всё объяснил. Она была предельно вежлива и профессиональна. В клинике вежливые администраторы, всё там чисто, хорошо. Клиника находится от остановки близко.

Римма 13.10.2015

Она даже очень хороший врач. Мне она понравилась. Мне кажется, что она на все мои вопросы ответила. Она вообще внимательная, что я могу сказать, она очень хороший врач.

Василиса 16.07.2015

Проходила первичную диагностику, направленную на выявление предраковых изменений половых органов. Людмила Фёдоровна сделала все деликатно и профессионально. Уже через неделю будут готовы результаты.

Надежда 22.05.2015

Не люблю постоянные очереди, рада, что приняли вовремя, а врач нормально отнеслась, уделила внимание.

Гузель 09.04.2015

Прием прошел отлично, правда длился несколько долго. Но я довольна.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.