Пьянкова Жанна Игоревна


Врач: Пьянкова Жанна Игоревна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Диомид на ул. Адмирала Ушакова



Биография врача:

Врач дерматовенеролог, терапевт. Специализируется на диагностике и лечении широкого спектра дерматологических заболеваний (атопический дерматит, экзема, псориаз, токсидермия, красный плоский лишай, угри).

Отзывы

Ольга 25.07.2017

Всё хорошо, мне всё очень понравилось, хороший специалист, комфортная, располагающая обстановка к приятному диалогу. Я всё расспросила и доктор мне на всё ответила. Пока что проблема не решена до конца.

Софья 30.06.2017

Очень хорошо, мне всё понравилось. Она дала мне совет, поставила диагноз, выписала лекарства.

Владислав 18.03.2017

Все прошло хорошо. Доктор говорит все, ничего лишнего, мнение свое профессиональное мне сказала, все было ясно и понятно, что надо прописала. Отзыв у меня положительный.

Ольга 19.01.2017

Жанна Игоревна очень трепетно отнеслась к моей проблеме, посмотрела, назначила лечение и в последующем у меня будет визит к ней. Все замечательно, все очень понравилось. На сегодняшний день мне намного легче стало, от назначенного лечения.

Софья 07.12.2016

Неплохо прошел прием. Просто получила информацию, куда дальше обратиться. Рекомендации только куда обратиться, лечение не назначено. Неплохое впечатление о враче, но хотелось бы больше конкретики.

Елена 21.11.2016

Мне понравилось. Обслуживание и всё было очень хорошо. Она очень внимательно подходит со всех сторон. Единственное, что удивило, нет разницы в цене, что первый раз приходишь, что второй.

Эльмира 18.03.2016

Доброжелательная врач, хорошо встретила, хорошо говорила. Все рассказала, все объяснила, дала направления на анализы, выписала лечение, все сделала, как положено.

Дарья 29.11.2015

Приятное впечатление, достаточно всё было спокойно, гармонично. Мне не с чем сравнить, поэтому не могу дать адекватную оценку. Но в целом мне понравилось.

Марта 26.06.2015

У сына начала трескаться кожа на кончиках пальцев. Сначала не придала этому значения, но потом раны становились все больше и больше. Жанна выписала хорошую мазь, которая сняла повреждения уже на третий день.

Максим 10.06.2015

В прошлом году поранил палец, после чего он не заживал. Обратился к этому врачу, за неделю раздражение пропало, а еще через неделю и следа от раны не осталось. Спасибо.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.