Шадрин Александр Александрович


Врач: Шадрин Александр Александрович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Доктор Сан



Биография врача:

Занимается прикладной кинезиологией, кранио-сакральной терапией, остеопатической диагностикой нарушений опорно-двигательного аппарата, биокинетитескими остеопатическими техниками, висцеротерапией.

Отзывы

Шогагат 14.10.2017

Хороший доктор и хороший прием. Он приятно общался. Мне все понравилось.

Наталья 30.08.2017

Все прошло хорошо. Доктор хороший и понимающий. Александр Александрович все объясняет.

Александр 11.07.2017

Всё было хорошо, мне всё понравилось. С ним очень приятно разговаривать, он всё подробно и хорошо объясняет.

Анатолий 27.04.2017

Прием прошел просто отлично. Доктор знает свое дело. Все процедуры, все провел очень хорошо. Он сказал мне приходить в любое время, если что. Я уже порекомендовал Александра Александровича знакомым, отличный доктор.

Анатолий 27.04.2017

Прием прошел отлично. Доктор всё сделал. Он отличный доктор, своё дело знает. Я уже многим его порекомендовал.

Владимир 11.01.2017

Прием прошел нормально. Александр Александрович положительный человек, очень внимательный, прекрасный специалист. Все на приеме было очень понятно, из того что говорил врач. Впечатления от приема положительные.

Татьяна 22.09.2016

В принципе, я очень довольна осталась, коли я записалась на все программы. Я узнала о нем в интернете. А решила пойти потому что у него был указан большой стаж. Я осталась довольна! Атмосфера положительная. Минусов никаких не было, кроме цены. Не за консультацию, а за дальнейшее.

Владислав 06.09.2016

Очень хороший был прием, качественное обслуживание, компетентный доктор. Александр Александрович очень нам помог! Он поставил нам своевременный диагноз, необходимо было хирургическое вмешательство. Диагноз был поставлен идеально. Всё было на высшем уровне. Спасибо большое сервису DocDoc за их предложение! Врач общался с ребенком очень хорошо. Нас всё устроило.

Маргарита 02.09.2016

Прием прошел нормально, в принципе. Но я сходила к другому доктору, и мне понравилось больше. Сама клиника больше понравилась. И там, все таки, мне точнее диагноз поставили. Наверное, он был внимателен, но я не знаю насколько. Конечно, он дал советы, прописал лекарства. Мне не понравилось, что надо сразу закупить там лекарства, заплатить. Я сказала, чтобы мне дали лекарства, которые более доступные, но мне сказали, что именно эти. Я сходила в другую больницу, там мне посмотрели все через УЗИ, и мне эти лекарства вообще не нужны. Я конечно их купила, пусть они лежат. Они мне сейчас особо не нужны, я не знаю.

Оксана 12.07.2016

Прием прошел хорошо. Было задано много вопросов. Все прошло аккуратно. Мне понравилось то, что не было ничего лишнего. В общем, все прошло хорошо. Доктор дал мне назначение. И посоветовал, как лучше все сделать, как питаться, какой образ жизни вести. Я читала отзывы об Александре Александровиче, могу сказать, что полностью все соответствует! Цены на дополнительные услуги приемлемые, не такие большие. В регистратуре сидит девушка с приятной внешностью. Она очень хорошо разговаривает. Спросила, что, куда, и как, показала, куда идти.

Ника 29.02.2016

Мнение сложилось нормальное. Всё было нормально. Мне понравилось. Отношение к ребенку было хорошее, внимательное.

Алексей 03.02.2016

Всё, что я хотел, получил. Получил все ответы на свои вопросы и рекомендации для лечения. Видно, что доктор очень опытный. И с ним легко. Обычно я врачей боюсь, они не располагают к себе, а с ним нормально мы поговорили. Прекрасный доктор! Буду всем своим знакомым рекомендовать именно его.

Евангелина 27.01.2016

Не понравилось, что он начал не конкретно о цели нашего визита говорить, а об общих вещах. Немного не то, чего мы хотели. Мне не понравилось. Я к нему второй раз не пойду. Мне не показалось, что он профессионал. Мы ходили в другую клинику, там врач намного профессиональней был.

Иван 09.11.2015

Я ему вопросы не задавал, он мне задавал. Но в принципе дал исчерпывающий ответ, не то, что другие врачи говорили. Доктор не совсем внимательно относился, немного не дослушивал. Но сделал всё возможное.

Алексей 05.05.2015

Прием прошел нормально, врач знает свое дело, благодарен ему за помощь.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.