Сарапулова Татьяна Аркадьевна


Врач: Сарапулова Татьяна Аркадьевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медси (Medsi)



Биография врача:

Семейный врач. Занимается диагностикой и лечением детей и взрослых. Проводмт лечение заболеваний почек.

Отзывы

Вера 01.12.2017

Мне все очень понравилось. Доктор квалифицированный, знающий специалист, внимательная, подробно мне все рассказала, назначила анализы. Еще пойду к ней на прием.

Елена 29.11.2017

Добрая доктор, компетентная, нам понравился! Видно, что детей любит.

Полина 06.10.2017

Чувствуется не один десяток опыта. Нефролог нам сразу сказал, что основная проблема у нас в эндокринологии, не в почках, не в печени, где кисту нашли. Когда шли потом к эндокринологу, он это подтвердил. Мы быстро всё решили.

Вероника 11.09.2017

Нас проконсультировали, назначили лечение и анализы. Хороший доктор. Она мне очень понравилась.

Юрий 26.08.2017

Неоднозначное мнение. С одной стороны, врач компетентный и все по существу говорила. А с другой стороны, в ее словах много рекламы клиники и докторов. Как к профессионалу, к Татьяне Аркадьевне вопросов нет.

Татьяна 22.08.2017

Доктор нам очень понравился. Она нам все рассказала. Мы сейчас встали к ней на лечение. Пока у нас только положительные впечатления.

Инна 11.06.2017

Все хорошо. Татьяна Аркадьевна назначила мне анализы.назначила мне еще один прием. Она хороший врач на взгляд первый взгляд. Впечатления от приема хорошие.

Роман 13.05.2017

В целом всё хорошо. Врач знает своё дело, общается очень конструктивно. Очень положительный человек.

Леонид 29.04.2017

Прием прошел нормально. Мы с врачом все обговорили и все обсудили. Мне дали рекомендации. Я считаю, что она профессионал.

Виктория 21.04.2017

Нам понравилось. Татьяна Аркадьевна компетентный врач. Она прописала нам лечение. Думаю нам поможет очень быстро. Врач нам рассказала очень доступно, не говорила заумными словами всякими. Впечатления от приема невкусные.

Зинаида 21.04.2017

Всё очень хорошо, меня всё устроило. Врач понравилась, она деликатная, очень хорошо относиться к пациентам.

Екатерина 18.04.2017

Врач очень опытный, все нам рассказала, объяснила. Мы получили ответы на свои вопросы, нам очень понравилось, мы довольны. Все было спокойно, к ребенку Татьяна Аркадьевна также нашла подход. Прекрасный врач, однозначно самая высшая оценка.

Марина 18.03.2017

Мне все понравилось на приеме! Врач добрая и отзывчивая, все правильно сказала и назначила нам лечение. Мне кажется, что она профессионал в своем деле!

Ольга 21.02.2017

Нормально прошел приме. Доктор красивая, молодая, выписала лекарства, очень приятная женщина, общалась очень хорошо, очень вежливо, назначила какие нужно пройти обследования, все объяснила. Создается впечатление знающего врача. Она больше психолог, чем нефролог, успокаивает.

Дарья 17.02.2017

Врач посмотрела ребенка, дала рекомендации и скорректировала лечение. Теперь лечимся по новому лечению. ребенку уже лучше. Врач нам понравился. Она все рассказала, для чего и какие анализы нужно сдать. Ни каких замечаний у нас нет.

Ирина 27.11.2016

Татьяна Аркадьевна доброжелательная, профессиональная и она очень добросовестно относится к своему делу! Нашло ее в интернете и выбрала ее по отзывам, у меня сложилось положительное мнение.

Константин 13.10.2016

Я остался очень доволен. Доктор внимательная, к своей работе относится добросовестно и к моему ребенку отнеслась добросовестно и с ответственностью. Сразу назначила нам все анализы. Пойдем к этому доктору на повторный прием.

Ирина 01.10.2016

Все хорошо, претензий нет. Доктор все очень обстоятельно, все доступно объяснила, была тактична. Назначила исследования, анализы.

Оксана 03.09.2016

Понравился доктор. Грамотный, внимательный врач. Пощупали, потрогали, рассказали, проконсультировали. Дали какие-то рекомендации. Я не понимаю этой терминологии. Если брать сравнение с остальными платными клиниками, то цена приема приемлемая. В клинике я была пробегом, только на ресепшен и в кабинете. Общей картины еще нету. А так, девочки грамотные, все объяснили, быстро оформили договор. Без задержек и хорошо. Без очереди. На УЗИ меня отправили, тут конечно, можно было бы и посмотреть возможность подешевле. Высоковато, я даже сказала бы на порядок. Потому что есть другие такие же варианты. Но все зависит от квалификации врача, я так понимаю. Который делает те или иные манипуляции. Посмотрим, как будет по результату. Добираться удобно, в принципе, я без машины, на общественном транспорте. Пока не льет, пока не морозы, это нормально! У меня предвзятости нету к доктору. На все вопросы она ответила. То, что нужно, посмотрела, даже сверх лимита. Я посоветовала бы знакомым клинику и врача. Пусть сходят, кому нужно к такой. Ну по крайней мере, к этому врачу, к которому я ходила направить можно.

Ольга 16.07.2016

В клинике приняли хорошо. Прием тоже прошел хорошо. Понравилось всё. Удобное месторасположение.

Евгения 03.07.2016

Очень прекрасный врач. Лучшая из всех врачей, которых я встретила обходя всех врачей, даже платных. Внимательная, добрая. Всё посмотрела у меня по анализам, всё мне посоветовала, подобрала мне лекарство, назначила дообследование, пойду еще к ней. Я очень довольна этим врачом. Мне удобно ездить в клинику.

Софья 28.06.2016

В этой клинике я был у двух врачей: у гастроэнтеролога и нефролога, они мне обе понравились. Видно, что женщины с опытом работы.

Ленс 16.06.2016

Все отлично. Доктор все рассказала подробно, порекомендовала, что делать. Все мне понравилось.

Ангелина 01.04.2016

Мне хотелось бы, чтобы доктор больше слышал, что ей говорят, а не рассказывала свою биографию. Обычно, когда идем к доктору, хочется, чтобы доктор выслушала и осмотрела пациента, который пришел. Мне не очень интересно биография человека, как он живет, сколько детей, внуков и т. д. Жалоб нет. А человек на самом деле очень хороший, отзывчивый. Ничего плохого не могу сказать.

Юлия 29.02.2016

Доктор меня устроил. Меня не устроило, что я пришла к врачу как нефрологу, а обслуживание было у меня, как и у педиатра, и у нефролога. Хотя к педиатру я не записывалась. Цена стоит: осмотр педиатра и нефролога. Врач внимательный, на вопросы, которые я задавала, отвечала. Не понравилось, что время приема задержали, учитывая, что это платная клиника, а не бесплатная, я записана была на 13.00, а попала только в 13.30.

Надежда 20.02.2016

Всё было очень подробно. Мне очень понравилось всё. Она дала очень существенные рекомендации. Объяснила всё. И интересно было не только пациентке. Я с мамой была в кабинете. Врач работал как семейный доктор. Советы давал не только пациентке, но и мне, как родственнице. Нам понравилось.

Ярослав 09.11.2015

Мне очень понравилось! Я рад, что нашел такого доктора, и снова к ней поедем на прием. Она очень четко и подробно мне всё объяснила, всё то, что меня интересовало.

Тимур 16.07.2015

Врач работал с моим сыном по поводу небольшой сыпи на теле. Татьяна нашла общий язык с ребенком, и он практически не препятствовал помощи.

Лариса 31.03.2015

Замечательный врач, сразу же располагает детей к себе. Прием нам очень понравился, придем еще раз.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.