Бурылова Татьяна Сергеевна


Врач: Бурылова Татьяна Сергеевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медси (Medsi)



Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний (патологии шейки матки, бесплодие, заболевания передающиеся половым путем и др.) Проводит кольпоскопию и малые операции, в том числе методом радиоволновой хирургии.

Отзывы

Мария 30.09.2017

Приём был хороший, никаких отклонений нет. Всё прошло на высшем уровне.

Юлия 21.06.2017

Мне не особо понравилось. В регистратуре была огромная очередь. Пришла на запись, она мне толком ничего не сказала, просто подтвердила слова доктора, к которому я ходила ранее, по тем самым же листочкам. Осмотра никакого не было, она взяла копию моих результатов УЗИ и всего прочего и всё...Я не довольна.

Дарья 23.05.2017

Всё хорошо, всё было обычно, как у всех. Отношение врача хорошее, доброе.

Алина 28.01.2017

Приняли хорошо. Хорошая женщина, отзывчивая, помогла, рассказала все, как надо. Я к ней уже раньше ходила, и поэтому меня записали к ней же. Я считаю, цена конечно дороговата.

Жанет 27.01.2017

Прием хороший. Я у врача была раньше. Татьяна Сергеевна отличный, отзывчивый человек, понимает. Всю информацию врач доводил нормально, как обычно. Впечатления от приема отличные.

Оксана 05.12.2016

Мне все понравилось. Могу сказать только самое положительное. Врач очень хороший. Она мне все спокойно и подробно объяснила. Была положительная и спокойная атмосфера.

Елена 25.11.2016

Мне всё понравилось, доктор всё подробно объяснила, буду дальше посещать этого доктора. Атмосфера была приятная, спокойная. Качество обслуживание хорошее.

Ульяна 06.10.2016

Доктор очень доброжелательна, все объяснила и рассказала, совет дала. Татьяна Сергеевна она ответственная в своем деле и умная, всем моим проблемам уделила внимание. Нашла ее на сайте и меня привлек ее стаж работы.

Светлана 22.09.2016

Мне всё понравилось, никаких претензий нет. Она спокойный, тактичный врач. Пока всё хорошо, наблюдаюсь. Мне было спокойно, я не переживала. Татьяна Сергеевна была спокойна, тактична, достаточно любезна. На все вопросы она ответила.

Екатерина 07.09.2016

Мне очень понравилось. С точки зрения записи, очень удобный сервис DocDoc! Воскресенье я приняла решение посетить узкого специалиста, а в понедельник достаточно рано с утра мне уже позвонили, что очень приятно и удобно, мне перезвонили, но я оставила заявку на сайте, соответственно с номером телефона. Всё было очень вежливо, культурно. Врач, к которому я первоначально хотела, оказался в отпуске. Понравилось, что мне предложили данного врача, сразу дали характеристику и меня заинтересовало. Я очень положительно отнеслась к этому, согласилась и пошла к госпоже Бурыловой. Если смотреть с точки зрения записи и работы операторов call центра, то им наивысшая оценка от меня!
То, что касается самого врача, я пришла чуть-чуть пораньше, у неё было свободное время и она меня сразу пригласила, что меня тоже обрадовало, потому что обычно, если время назначено, например на 2, то ты в 2 и заходишь. Во-первых, я сэкономила своё время, благодаря лояльному отношению врача. Во-вторых, Татьяна Сергеевна мне понравилась с точки зрения общения и корректного подхода, с точки зрения психологии и решения возможного заболевания. У меня взяли анализ, всё было корректно. Видно, что она грамотный врач. Про врача могу сказать только хорошее и записалась ещё на повторный прием. На первом этапе она подошла вполне профессионально и лояльно. У меня только высшая оценка!

Алина 10.08.2016

Прием прошел хорошо, врач доброжелательная, внимательно отнеслась, все прописала, все посмотрела, все рассказала. Нам понравилось. Клиника хорошая, я была два раза, мне очень понравилось. Все доброжелательные были, относились хорошо. Все без очереди. Порекомендую доктора и клинику.

Елена 29.11.2015

Мне всё понравилось. Единственное, что мне пришлось подождать, остальным я всем довольна.

Юлия 24.06.2015

Осмотр у Татьяны проходит хорошо. Никакого дискомфорта или неловкости, что заставляет меня ходить на приемы только к ней.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.