Степанов Вадим Анатольевич


Врач: Степанов Вадим Анатольевич

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника:



Биография врача:

Проводит комплексную терапию любых урогенитальных инфекций, радиоволновую хирургия на аппарате "Сургитрон", различные виды оперативных вмешательств с использованием, малые урологические операции, цистоскопию, уретроскопию, диагностику и лечение урологических заболеваний и т.д. Занимается также лечением эректильной дисфункции у мужчин любого возраста, заболеваниями предстательной железы, аденомы простаты, мужским бесплодием и др.

Отзывы

Михаил 23.10.2017

Всё было хорошо, доктор выслушал меня. Я остался доволен. Мы договорились на повторный приём.

Саломидин 14.09.2017

Все было хорошо на приеме, доходчиво все мне объяснил врач, направил в дальнейшем к другим врачам. В целом я доволен.

Александр 20.06.2017

Врач отзывчивый, понял мою проблему, всё, что нам нужно, сказал досконально. Он рассказал что нужно в первую очередь сделать и назначил последующее лечение. В клинике встретили очень хорошо. Всё там чисто, приятно. Я бы посоветовал туда обращаться.

Ярослав 19.05.2017

Доктор показался очень профессиональным, выслушал, поставил предварительный диагноз и отправил на анализы. Всё вполне комфортно.

Сергей 07.10.2016

Мой приём прошёл нормально, всё было в порядке. Доктор внимательный, всё объяснил, всё нарисовал, убедил меня. О докторе я узнал из интернета.

Павел 22.09.2016

На приеме все доступно объяснили, рассказали. Помимо того, что не просто на своем врачебном языке, а на доступном мне языке все объяснили, и выписали необходимые лекарства. Нет такого, что заставляют придти второй раз, третий раз. Выписали, сказали, если все хорошо, то приходить больше не надо. Не так, как делают другие. Мне вот это и понравилось. Нет такого, что "ой там у вас все плохо, давайте придем второй, третий, пятый раз". В итоге сдерут кучу денег. Здесь такого нет. Один раз пришел, отдал и все. Говорит: "не приходи, ну если что приходи". Вот это мне понравилось. Изначально я выбирал другого врача, там не было у него времени. И поэтому мне предложили другого врача, и я посмотрел, врач первой категории, отзывы есть. И думаю, ладно хорошо, пойду к нему. И не пожалел! Доктор все рассказал, выписал необходимые лекарства, вот сейчас лечусь. Врач сказал приходить не надо, если что, так придешь повторно. Даже не надо приходить, что-то говорить повторно.

Александр 17.08.2016

Меня все устроило. Доктор профессиональный, мне все рассказал. Очереди не было. Клиника находится рядом, в моем районе.

Дмитрий 05.08.2016

Прекрасный, профессиональный доктор. Все хорошо. У меня претензий никаких. Молодец! Мы с ним пообщались. Он мне все, что надо объяснил, рассказал. Записал, что еще надо сделать. Профессионал хорошего уровня! Клиника прекрасная! Чисто, уютно. Это самое важное, самое главное! Прекрасный персонал. Вежливые, предупредительные. У них было окно, и они даже раньше меня приняли. Позвонили, сказали, что могут раньше принять. Спросили, могу ли я раньше подъехать, я сказал, что да" и приехал пораньше. Это вообще прекрасно. Добираться удобно, я на машине. Подъехал, поставил рядышком парковка есть. Поставил, прошелся, прекрасно! Если у кого-то будут проблемы по урологии, я обязательно порекомендую клинику и доктора!

Александр 21.01.2016

Мне очень понравилось. Врач понравился своим душевным отношением. Все, что меня интересовало, все подробности он доходчиво, популярно все объяснил. Не заумным языком объяснил, мне вот это понравилось.

Александр 16.12.2015

Всё хорошо, внятно, понятно. Отношение доктора было положительное. Было достаточно добродушно, врач отнеся ко мне с пониманием.

Остап 16.07.2015

Ходил на процедуру массажа предстательной железы. Врач все сделал профессионально.

Денис 15.04.2015

Квалифицированный, опытный врач. Приемом остался доволен полностью.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.