Волкова Ирина Алиевна


Врач: Волкова Ирина Алиевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп-Новосибирск

Ближайшие станции метрополитена: Октябрьская, Речной вокзал


Биография врача:

Главный врач клиники, хирург-колопроктолог. Проводит аноскопию, ректороманоскопию, латексное лигирование геморроидальных узлов, склерозирование геморроидальных узлов, оперативное лечение геморроя, трещин прямой кишки, лазеротерапию, лечение больных с общепроктологическими заболеваниями, удаление инородных тел прямой кишки, ПХО ран промежности и анального канала, вскрытие и дренирование перианальных абсцессов и флегмоны, иссечение ЭКХ, иссечение новообразований перианальной области, анального канала, удаление полипов прямой кишки, анального канала.

Отзывы

Иван 01.12.2017

В целом все было отлично и по максимуму. Врач был очень дружелюбный и профессиональный.

Анастасия 18.11.2017

Всё понравилось, всё было хорошо, обслуживание на высшем уровне.

Алёна 10.11.2017

Все положительно. Врач хорошо все объяснила, прописала хорошие лекарства. Ирина Алиевна все четко и понятно рассказывает.

Мария 06.10.2017

Доктор произвел очень хорошее впечатление, всё вежливо, тактично, задела очень интимную тему, но очень корректно. Доктор рассказала всё, что интересовало, провела осмотр. Впечатления только положительные.

Ольга 02.05.2017

Мне прием очень понравился. Врач все объяснил. Я теперь к ней всегда буду ходить. Ирина Алиевна очень хороший специалист, она меня поддерживала, когда я боялась. Понравилось все. Впечатления от приема отличные.

Александр 12.02.2017

Прием прошел отлично! Врача выбрал по отзывам. Ирина Алиевна отличный врач. Врач всю информацию рассказал подробно. Впечатления от прием а хорошие.

Галина 31.01.2017

Прием прошел на пять балов. Врача выбрала по отзывам. Ирина Алиевна очень грамотный специалист, очень корректный, вежливый и доброжелательный врач. Врач все мне рассказала перед обследование, и показа проблемы. Я без стеснения все ей рассказала. Порекомендовала приобрести тест. Впечатления от приема самые наилучшие. Врач ни на чем не настаивает. Планирую к ней обратиться после операции.

Любовь 06.11.2016

Ирина Алиевна очень хороший врач. Я очень довольна приемом. На данный момент она предложила мне метод лечения. Поскольку я сейчас лечением воспользоваться не могу, мне предложили, какие принимать медикаменты для более или менее такого состояния, пока я смогу лечиться.

Галина 01.11.2016

Это прекрасный врач, я всем довольна. Даже очень не ожидала того что я получила. Всё вполне было на высшем уровне. Меня абсолютно всё устроило, я всем довольна. Конечно буду рекомендовать.

Людмила 04.10.2016

Пока могу сказать только хорошее. Было приятное общение, с ней приятно разговаривать. Она радушно и хорошо встречает. Я очень довольна! Она грамотно, доходчиво, доступно и понятно всё объясняет.

Галина 24.09.2016

Врач понравился, очень вежливый. Всё быстро, оперативно. Обследование сделали, всё что нужно. Выбрала по отзывам на данном сайте.

Наталья 21.09.2016

Доктор очень общительная, все мне досконально объяснила. Ирина Алиевна внимательная, что мне было не понятно, я переспрашивала, она мне еще раз повторила без всякого раздражения. Хороший врач, обходительная.

Кристина 21.09.2016

Ирина Алиевна встретила меня приветливо, все очень понятно мне объяснила, успокоила меня. Никакого дискомфорта на приеме не было. Она приветлива и доброжелательна, не халатна!

Надежда 20.09.2016

У меня только положительные эмоции. Ирина Алиевна очень доброжелательная, могу о ней сказать только всё хорошее. Она понимающая, дающая полную информацию, на все вопросы, которые я ей задала, она ответила. Видно, что она забоится о пациенте. Я шла к врачу с такой боязнью, а вышла только с позитивом. Только одни плюсы, эффект я вижу.

Татьяна 16.09.2016

Доктор очень вежливая и приятная. Она все рассказала и доступным языком объяснила. Я считаю, что она профессионал.

Лилия 16.08.2016

Врач всё доступно объяснил понятым языком. Я довольна. В клинике чисто, аккуратно, приветливые девушки на рессепшене. С парковкой там беда, но можно добежать.

Надежда 10.08.2016

Мне поставили диагноз. Сейчас я нахожусь на лечении. Я еще буду ходить. Я плачу деньги и лечусь. При наших зарплатах, для меня лечение дороговато обходится. Это три моих пенсии. В клинике я встретилась с доктором, да и в регистратуре. На консультации все было нормально. Все она мне объяснила, все рассказала. В принципе, я это и сама знала. У меня была цель вылечить. А как вылечиться я еще не знаю.

Елена 08.08.2016

Я могу сказать только положительные отзывы о враче. Поскольку я человек с рядом заболеваний, я неоднократно сталкиваюсь с врачами и могу сказать, что это лучший врач, из всех тех, которых я кого-либо видела! Однозначно, Ирина Алиевна лучший хирург, из тех, кто со мной взаимодействовал по хирургическим вопросам. Информация была получена полностью вся по состоянию, прогнозу, методам лечения. Манипуляции были сделаны максимально безболезненными, объяснялось всё и показывалось всё. Доброжелательность была максимальная. И врач и медсестра были исключительно аккуратными, терпеливыми, бережными. Обязательно порекомендую и отведу маму за руку. Клиника очень удобно организована, до неё очень удобно добираться. Администраторы очень предупредительные, всё очень аккуратно, кассир хорошо работает. Клиника выглядит замечательно. Дополнительная информация было доступная и полная. Место удобное. В клинике предлагают чай, кофе. Всё замечательно! Мне сделали максимально всё, что нужно было сделать, предлагают оплатить остаток в течении длительности лечения и всё это входит стоимость, я считаю, для клиники такого уровня, это нормально. Проблема была серьезная и она была решена в кратчайшие сроки и это стоит таких денег.

Елена 03.08.2016

Врач очень хороший, все рассказала, мне очень понравилось. Доктор со мной почти час работала, все показала, все рассказала. Я в восторге! Цена приема соответствует, но лечение очень дорогое. Клиника очень понравилась. Уже порекомендовала, доктора и клинику.

Алла 12.04.2016

Цена на сайте указана 1700, а я заплатила 1800, мне не понравилась дезинформация о цене. У врача всё было хорошо.

Елена 26.01.2016

Всё очень подробно. Всё хорошо, всё замечательно. Всё было очень понятно. Она приветливая, тактичная. Видно, что специалист.

Надежда 24.12.2015

Очень приятная женщина. Врач контактный, дружелюбный. Она компетентная. Мне понравилось.

Нина 24.06.2015

Сначала не решалась обратиться к молодому специалисту, но после приема моем мнение кардинально изменилось. Очень приветливый специалист, доходчиво рассказывает. В общем я очень довольна.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.