Старкова Елена Владимировна


Врач: Старкова Елена Владимировна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Репродуктивное здоровье+

Ближайшая станция метрополитена: Речной вокзал


Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением пролиферативныз заболеваний (миома, эндометриоз), беслодия, гинекологической эндокринологии. Автор более 30 научных работ, посвященных исследованию лимфатических систем при разной патологии, имеет 3 патента на изобретение.

Отзывы

Светлана 03.10.2017

Доктор замечательный. Всё понравилось. Внимательная женщина. Очень профессиональный доктор.

Елена 03.10.2017

Я была в первый раз у нее и ко мне очень хорошо отнеслись, врач понравился, очень хороший и вежливый, все объяснила и ответила, что мне надо было узнать.

Ирина 20.09.2017

Врач очень понравилась, я очень довольна приёмом. Всё, что я хотела, я получила, услугу мне оказали, врач доброжелательный, знающий и опытный.

Ольга 30.08.2017

Все хорошо. Врач понравился. Она профессиональна. У нее корректное отношение.

Олеся 26.08.2017

Мне все понравилось. Доктор все понятно объяснила по моей проблеме. Так же разъяснила, с чего начать, предоставила на выбор три лечения. Как врач, она очень доступная и понятная. В проблему включается и относится понимающе. Мне очень понравилось. Я заплатила и несколько не пожалела. Я буду у нее наблюдаться.

Елена 16.08.2017

Все хорошо. Видно, что доктор опытная, со стажем специалист, грамотная. Она назначила лечение, которое мне помогло.

Татьяна 14.07.2017

Елена Владимировна мне очень понравилась. Я только недавно переехала и искала врача, который занимался бы миомами. Прочитала отзывы и выбрала ее. Она очень тактичный человек. У меня очень хорошее впечатление о ней создалось. Мы с ней обговорила дальнейший план действий. Я очень довольна.

Ольга 02.06.2017

Я искала врача по хорошим отзывам и в итоге все прошло замечательно. Елена Владимировна мне все объяснила, была вежлива тактична. Я сразу же сделала все необходимые анализы, все было быстро и прекрасно. Никаких замечаний у меня нет.

Алла 04.05.2017

Нормально прошел прием. Единственное, я бы хотела получить лечение, но по первому приему я его не получила. Хотела бы сразу пойти и полечиться. Доктор мне ничего не назначила. А так, нормально. Общалась доброжелательно. Все на уровне! Я ее выбрала, потому что она кандидат наук. У нее изобретения есть. Старалась такого человека выбрать.

Светлана 15.03.2017

Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Я еще приду. Врача выбрала по отзывам. Елена Владимировна специалист своего дела, умная и внимательная. Она выслушивает все, что надо и ничего лишнего. Все хорошо. Мне все понравилось. Я еще к ней хочу прийти. Специалист хороший.

Анастасия 23.02.2017

Это был повторный прием и я опять осталась очень довольна! Все было очень четко, вежливо и грамотно, поэтому у меня никаких замечаний нет. Все меня устраивает! Доктор знающий, умеющий и все объясняющий, то есть я осталась очень довольна! Посоветую ее подругам и сама еще приду.

Анастасия 11.02.2017

Мне понравилось. Быстрое обслуживание. Врач все спросила, ответила на все мои вопросы и назначала лечение. Много времени не заняло, но я не чувствовала, что мне времени не до дали. Врач ответил на все мои вопросы и сделал все что нужно. Я осталась довольна приемом. Врача выбрала по рейтингу. Елена Владимировна очень знающий человек, во всех вопросах не только по своему направлению, но она мне рассказала и про здоровье в общем, по тем анализам, что я ей предоставила. Я еще к ней пойду.

Татьяна 09.02.2017

Елена Владимировна квалифицированный врач. Отношение было хорошим. Спасибо большое!

Валерия 19.01.2017

Мне понравилось как доктор ведет прием. Она сделала назначения, рекомендации. Приятная женщина. Доброжелательный, ответственный, приветливый, профессиональный врач.

Арина 12.11.2016

Отлично прошел прием, весело, тепло. Елена Владимировна хороший, позитивный, доброжелательный доктор, все сказала по делу, быстро взяла анализы, я даже нечего не почувствовала, обычно был дискомфорт. Быстрый осмотр, все четко, мне все понравилось. Для меня Елена Владимировна самый лучший гинеколог, за последнее время. Мне доктора порекомендовали знакомые.

Надежда 11.10.2016

Очень хорошо прошел прием, в хорошей обстановке, душевной, домашней. Очень грамотный в своем деле доктор, посоветовала, что мне нужно, общалась очень доброжелательно, вежливо, улыбались друг другу. Знакомая уже ходит к этому доктору по моей рекомендации.

Наталья 26.09.2016

Мне очень понравилась Елена Владимировна. Хороший специалист, я пойду к ней еще. Мне ее посоветовали, подруги уже ходили к этому врачу.

Нина 07.09.2016

Потрясающий врач, побольше бы таких врачей, как Елена Владимировна. Все рассказала, все по-полкам разложила, все доходчиво. Очень положительные впечатления.

Виктория 09.08.2016

Всё отлично, мне всё понравилось. Старкова прекрасный врач, всё хорошо. Единственное что, дороговато для просто обывателя. Замечательное обслуживание и всё там хорошо. Мне всё понравилось. Если у людей достаточно средств, отличное место.

Алена 09.07.2016

Всё хорошо прошло, мне очень понравилось. Очень хороший врач. Все отзывы, которые я про нее читала, всё сошлось. Очень довольна. Цена соответствует. Клиника очень понравилась. Очень удобно, почти в центре города.

Дарья 05.07.2016

Всё хорошо было, сдала анализы. Всё понравилось. Всё соответствует. Удобно, возле метро.

Анна 15.06.2016

Меня все устроило. Хороший специалист. В клинике администраторы - приятные девушки. Все очень быстро. Очередей нету.

Кристина 27.03.2016

Я очень довольна. Она подошла ко мне очень хорошо. Все узнала и все спросила. Помогла мне. Отношение было очень доброжелательное и внимательное.

Яна 28.06.2015

Врач доброжелательна, ответила на все мои вопросы, приемом довольна. Буду обращаться, если понадобится.

Евстихия 25.05.2015

Прием очень понравился.Врач вежливая,тактичная,на все,что меня интересовало,она ответила,составила план по дальнейшему лечению,все отлично!

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.