Сакеева Елена Александровна


Врач: Сакеева Елена Александровна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника:

Ближайшие станции метрополитена: Октябрьская, Речной вокзал


Биография врача:

Специализируется на лечении следующих заболеваний: атопический дерматит, экзема, аллергический контактный дерматит, псориаз, микозы, пиодермии, болезни сальных желез, дифференциальная диагностика редких дерматозов (при помощи гистологического, иммуноморфологических анализов. Автор 3 статей.

Отзывы

Анастасия 20.10.2017

Всё было нормально. За чем пришли, с тем ушли. Было нормальное общение. Она всё посмотрела, на все вопросы ответила.

Юлия 06.10.2017

В целом прием устроил. Доктор сделал осмотр, взял необходимые анализы. Лечение предварительное назначили. Замечаний нет. Врач внимательный, задавал нужные вопросы, но пока по диагнозу ничего не смогла предположить.

Алеся 05.09.2017

Нормальный, внимательный доктор. Видно, что квалифицированный специалист. Я осталась довольна приемом. Грамотный врач.

Анна 08.07.2017

Доктор мне понравился. Елена Александровна провела осмотр ребенка, назначила лечение. Все было адекватно и по делу. Она нормально общалась с ребенком, все было в рамках.

Лариса 07.07.2017

Приятная доктор, доброжелательная, внимательная, выслушала меня, все посмотрела, сказала, что нет причин для беспокойства.

Галина 28.03.2017

Врач сразу поставила диагноз. Елену Александровну выбрала по отзывам. Она осмотрела ребенка. Грубости не было, врач приветливая. Впечатления от приема хорошие. Меня все устроило.

Оксана 02.02.2017

Прием прошел хорошо. Все, что мы ожидали, мы получили. Единственный момент, нам делали процедуру, стоимость уже узнали после окончания. Но тем не менее, мы довольны. Пока хорошее впечатление о докторе.

Анастасия 31.01.2017

Рекомендации получили. Диагноз поставили. Врача выбрали по специализации по болезням. Ребенку понравилось. Она сказала, что все хорошо.

Никита 16.11.2016

Все хорошо. Доктор вежливая женщина, все объяснила, подробно все рассказала в чем проблема, выписала лечение. Мне все понравилось, я остался доволен.

Артем 21.10.2016

Мне все понравилось, все устроило, было все лаконично, быстро и доступно. Доктор приятная девушка, доступно все говорила, все информацию, выписала анализы.

Виктория 16.05.2016

Хороший доктор, внимательная, приняла вовремя. Во время приёма никаких нареканий не было.

Татьяна 08.05.2016

Мне понравился прием. Врач посоветовал мне лекарства и мази, причем по приемлемой цене. Было благоприятное и располагающие отношение. Сложилось очень положительное впечатление. Я осталась довольна.

Алексей 11.03.2016

Я считаю, что я ни за что деньги заплатила. Ничего не назначила, она не знает, что это такое. Она ребенку диагноз ставит, но откуда он взялся, не понимает. И ничего назначить не может. Увидела старые анализы после болезни ребенка. Есть небольшие отклонения, давайте обследовать кровь. Назначила много анализов, которые стоят 4500 рублей. Я этого делать не буду, буду искать нового врача, который вылечит сыпь. Сдали общий анализ крови, там нет отклонений. Я большего ожидала. Я не очень довольна. Меня записали на повторный прием, но я вряд ли пойду.

Мария 03.02.2016

Доктор пришла вовремя, очень хорошая девушка Елена Александровна. Очень корректно с нами пообщалась, дала советы. Понравилась нам очень-очень. Спасибо большое! Мы довольны врачом и следующий раз будем вызывать только её.

Илья 11.11.2015

В принципе все понравилось. Негативных впечатлений не осталось Понравился профессионализм врача. То, что она мне выписала, действительно помогает. Хорошее качество обслуживания.

Тамара 06.10.2015

Прохожу курс лечения дерматита у этого доктора. Прошла только неделя, но заметны уже некоторые положительные изменения.

Андрей 03.07.2015

С врачом решали проблему инфекции, которую я подхватил в Таиланде. Врач хороший, работает очень быстро. Рекомендую.

Инокентий 18.05.2015

На теле появились не понятные язвы из-за чего обратился сразу к Елене Александровной. В данный момент проходим обследование кожи, дальше будет лечение. Надеюсь на лучшее.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.