Мокеев Олег Алексеевич


Врач: Мокеев Олег Алексеевич

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Онли клиник

Ближайшая станция метрополитена: Московская


Биография врача:

Врач-колопроктолог, хирург. Имеет опыт в плановой экстренной хирургии в т.ч. колопроктологии, онкологии, лечении заболеваний вен нижних конечностей. Также специализируется на диагностике и малоинвазивном лечении проктологических заболеваний: анальных трещин и геморроя. Владеет инновационными радиоволновыми методиками в оперативной деятельности.

Отзывы

Сергей 16.09.2016

Олег Алексеевич очень общительный, все разъясняет! Он профессионально и быстро работает! Доктора нашел по интернету по отзывам и в его работе ничего не разочаровало.

Сергей 03.03.2016

Понравилась обходительность. Было все доходчиво. Отношение было доброжелательное. Я думаю, что он соответствует своему профилю.

Лев 10.02.2016

Было стандартное обследование. Врач приветливый. Все в порядке. Отнесся ко мне с пониманием. В целом мне понравилась клиника. Думаю, что в такой клинике работают достойные люди.

Андрей 21.12.2015

Всё вполне на высоком уровне. Отношение врача хорошее, доброжелательное, внимательное. Всё хорошо. В общем, всё понравилось, всё нормально. У меня положительный отзыв о докторе, ничего плохого сказать не могу.

Алина 17.07.2015

Врач хороший, общительный, все рассказал и показал. Сейчас прохожу у него лечение!

Эмма 13.01.2015

Олег Алексеевич - очень хороший доктор! Приятный, вежливый, добрый. Очень помог моему отцу, мы очень благодарны ему за помощь!

Дмитрий 22.12.2014

Олег Алексеевич- Действительно прекрасный врач! Профессионал высокого уровня! Хочется выразить ему благодарность и порекомендовать всем, кто мучается с геморроем.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.