Кабанова Елена Юрьевна


Врач: Кабанова Елена Юрьевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Альфа-Центр Здоровья

Ближайшая станция метрополитена: Горьковская


Биография врача:

Акушер-гинеколог. Проводит консультативный прием по вопросам акушерско-гинекологической патологии, занимается ведением беременности, радиоволновым лечением патологии шейки матки, скэнар-терапией.

Отзывы

Марина 02.11.2017

Все хорошо. Буду судить по повторной консультации по анализам, но изначальная консультация была хорошей. Елена Юрьевна была доброжелательна, никакого дискомфорта не было.

Дарья 30.06.2017

Доктор очень доброжелательный. Она всё понятно рассказала, объяснила, взяла нужные анализы, проконсультировала. Всё хорошо. Хороший специалист.

Анастасия 30.05.2017

Всё прошло очень хорошо, мне всё очень понравилось. Доктор очень отзывчивая и вообще она хорошая женщина. Атмосфера на приёме была приятная.

Татьяна 12.04.2017

Мне очень понравилось обслуживание, замечательная женщина, очень внимательная. Всё мне хорошо объяснила. Меня всё устроило.

Ирина 06.07.2016

Прием прошел хорошо. Врач хороший и приятный. О клинике сложилось хорошее впечатление. Я пришла и меня как надо обслужили.

Екатерина 26.02.2016

Очень хороший врач, вежливая, обходительная. После приема остались только самые положительные впечатления.

Екатерина 26.02.2016

Она мне очень понравилась. Врач очень профессиональный, очень квалифицированный. У меня очень положительное впечатление осталось. Если записываться, то однозначно буду к ней.

Наталья 30.08.2015

Посмотрела мои анализы, выписала назначения. Ничего лишнего не навязывала, именно по проблеме назначила лечение. Все прошло замечательно!

Инна 23.06.2015

После консультации с Еленой я решила, что именно она должна принимать у меня роды. Приятный человек и, судя по опыту, прекрасный специалист.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.