Островская Полина Юрьевна


Врач: Островская Полина Юрьевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медок Люберцы

Ближайшая станция метрополитена: Жулебино


Биография врача:

Ведет амбулаторный прием пациентов с различной гинекологической патологией, проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, миомы матки, эндометриоза, нарушения менструального цикла.

Отзывы

Карина 15.09.2017

Я записалась, приехала, со мной заключили договор. Доктор меня принял вовремя. Полина Юрьевна меня долго опрашивала. Мне предоставили халатик, носочки, меня осмотрели. В заключении взяли мазок и мы сошлись на том, что лучше сделать УЗИ. Она меня проконсультировала. В итоге сделали УЗИ. Она спрашивала по поводу моего женского самочувствия, здоровья. Потом я подождала заключение УЗИ. Доктор очень понравился. Полина Юрьевна очень компетентна. Она всё расписала человеческим языком. Всё вообщем прошло хорошо. За консультацию, за УЗИ, за мазок отдала 4000 с копейками. Она ещё посоветовала несколько женских процедур, которые надо проходить раз в год.

Айнура 24.05.2017

Прием был средний. Врач принял с опозданием, я была записана на 13:10, приняли почти в 13:30. Врач приятная, доброжелательная женщина, хороший специалист. Всё рассказала, назначила всё нужное.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.