Абдурахмонова Гульчехра Баротовна


Врач: Абдурахмонова Гульчехра Баротовна

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшие станции метрополитена: Медведково, Румянцево


Биография врача:

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности.

Отзывы

Елена 14.11.2017

Все хорошо. Мне все понравилось. Врач достаточно деликатна, внимательна, доступно все объясняет.

Валентина 25.06.2017

Мне все понравилось. Хороший врач. Гульчехра Баротовна - обходительная и вежливая. К ней можно идти.

Гуллола 25.05.2017

Хороший врач. Мне понравилось, как она отнеслась ко мне, общение было очень приятным. Гульчехра Баротовна выписала назначения, которые мне были нужны, никаких минусов я не заметила. Я довольна.

Екатерина 23.05.2017

Единственное, она была серьезная, видимо уставшая, а так всё нормально. Она всё подробно рассказала, на все вопросы отвечала. Мне всё понравилось.

Лана 18.05.2017

Мне все очень сильно понравилось. Врач вежливая, как надо мне все объяснила, рассказала, что меня интересовало, посоветовала. Я осталась довольна, врач с большим опытом.

Татьяна 09.05.2017

Мне все понравилось. Врач была доброжелательна, внимательна ко мне. Гульчехра Баротовна помогла мне советами, дала рекомендации. Замечаний никаких не было, все было отлично.

Дамира 02.05.2017

Всё хорошо прошло, доктор профессионал своего дела. Она точно всё знает, сделала всё что я хотела, она действительно опытный специалист и в дальнейшем я собираюсь к ней ходить.

Александра 20.04.2017

Мне все понравилось. Врача мне посоветовала подруга. У Гульчехры Баротовны чувствуется профессионализм. Видно, что она разбирается в своем деле. Атмосфера на приеме, как у врача. Впечатления от приема хорошие.

Ирина 19.04.2017

Мне все понравилось, все мои вопросы были решены. Оперативно меня приняли, меня все устроило, все быстро. Доктор высококвалифицированный, все мне объяснила, взяли все анализы, которые меня интересовали. Приду еще к ней, меня все устроило.

Дария 15.04.2017

Врач очень приятная, единственное, что мне пришлось ждать прием порядка 20 минут. Она достаточно внимательна, видно, что компетентна и сейчас я иду на повторный прием, согласно анализам она назначит какое-то дальнейшее лечение.

Мария 11.04.2017

Мне всё понравилось, всё было хорошо. Меня полностью всё устроило, буду рекомендовать доктора.

Мария 08.04.2017

Врача мне муж выбрал. Гульчехра Боротовна врач, как врач. Она нормально приняла, посмотрела. Я всем довольна.

Алёна 27.03.2017

Я не ожидала, что все пройдет так хорошо. Доктор очень внимательная, доброжелательная, располагает к себе. Стеснение по разговорам сразу отпало. Меня все более чем устроило. И если в следующий раз мне понадобится врач, то я думаю, что обращусь. При том, что цена в сравнении с остальными врачами, из которых я выбирала, считается минимальная. Прием всего 1200 рублей у профессионала, у которого за плечами 35 лет стажа. Это фантастика! При выборе во-первых, я обратила внимание на эти 35 лет стажа, и было сказано, что она специалист высшей категории. Это я посмотрела на сайте. Во-вторых, она женщина не молодая. Как по мне, это тоже имеет значение. Врач с опытом не только работы, но и с жизненным. Я думаю, это были основные критерии при выборе.

Валерия 20.03.2017

Я очень довольна приемом. Мне очень нравится отношение к пациентам. Доктор все рассказал довольно таки понятно. Вопросов даже нету. Мне все нравится. в будущем планирую обращаться в клинику. Гульчехра Баротовна все очень доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы. Выслушивает, у меня были какие-то вопросы, она до конца выслушивает , по полочкам все разложила, все объяснила. Она высококвалифицированный специалист. Впечатление от приема положительное.

Дарья 10.03.2017

Прием прошел хорошо. Доктор очень адекватная. Она назначила мне лечение. Отношение вежливое. В клинике приятная атмосфера и хорошее оборудование.

Екатерина 07.03.2017

В целом мне не очень понравилось. Во-первых, мне не назначили никакого лечение, а предложили лечение, при условии, что надо оплатить 3000. Молчаливая женщина, ничего не говорит пока не спросишь и не объясняет.

Наталия 09.02.2017

Я оцениваю прием, как хороший. Врач объясняет хорошо. Нашу проблему мы решили.

Анна 13.01.2017

Доктор хорошо и отзывчиво со мной общалась и по моему вопросу она меня успокоила! На приеме было все спокойно, осталось впечатление хорошее и я планирую еще раз придти, буквально через неделю.

Юлдуз 29.12.2016

Доктор все проверила, подробно все спросила, что нужно сделала. Я довольна качеством услуги. Я рекомендую доктора.

Елена 19.12.2016

Мне не очень понравилось, врач была не заинтересована в том что бы общаться на одной волне с пациентом, я не узнала ничего нового и того чего мне хотелось бы.

Елизавета 08.12.2016

Мне очень сильно понравилось как меня вежливо приняли! Все мои ожидания были оправданы. Я очень благодарна! Доктор профессионален, она самый лучший врач, который вообще есть. Она очень хороший врач, правда, видно, что она с опытом. Я приду к ней обязательно и не один раз, именно к ней.

Анастасия 16.09.2016

Врач хороший. Она к пациентам с понимание относится, все хорошо объясняет. На приеме мне все понравилось.

Анастасия 05.09.2016

Я довольна врачом, я в дальнейшем буду ходить к Гульчехре Баротовне на прием. У меня только положительные эмоции. Она обладает положительными качествами.

Валерия 24.08.2016

Мне все понравилось. Все хорошо. Цена приема меня приятно удивила. Думаю повторно обращусь в эту клинику повторно, если надо будет. Доктор приятно общалась, в том плане, что не грубила, не хамила. Я думаю компетентный доктор. Прием подождали в приделах 5 минут может быть.

Планвира 01.08.2016

Доктор внимательная, добрая, тихая. Все подробно объяснила. Положительное впечатление о клинике.

Надежда 12.07.2016

Все хорошо, все понравилось, все отлично! Доктор внимательна к пациенту, внимательно слушает, дает советы. Все хорошо. Все по записи.

Вера 11.07.2016

Мне все понравилось. Очень удобно, что она работает круглосуточно. Врач очень внимательна и не навязывает дополнительных услуг. В клинике приятная и доброжелательная атмосфера. Сотрудники спокойные и внимательные. Все было быстро.

Диляра 11.06.2016

Врач мне очень понравился. Приняли меня очень хорошо, сделали все анализы, диагностику. Со мной провозились очень долго, такое большое внимание мне уделили, такое в первый раз. Спасибо ей большое! Я осталась довольна всем и персоналом. Врач все рассказала, всё показала, очень внимательная, даже больше чем положено было. Персонал в клинике хорошо общался.

Анастасия 26.02.2016

Меня все устроило, что меня интересовало, мне доктор все ответил. Отношение нормальное. Как доктор, она ответила на все вопросы. Диагноз поставили, лечение назначили.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.