Никитин Анатолий Олзоевич


Врач: Никитин Анатолий Олзоевич

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшие станции метрополитена: Варшавская, Каховская, Нахимовский проспект, Севастопольская


Биография врача:

Основными направлениями врача являются: эректильная дисфункция, возрастной гипогонадизм у мужчин, хронические простатиты, аденома простаты (ДГПЖ), инфекции, передающиеся половым путем, мочекаменная болезнь. Ведет прием больных с любой патологией урологического и дерматовенерологического профиля.

Отзывы

Александра 01.12.2017

Хороший и внимательный доктор. Мне он очень понравился. Ни каких лишних вопросов. После посещения мне стало лучше. Спасибо большое!

Людмила 01.12.2017

Всё было суховато, а так доктор профессиональный. Доктор не оставил ярких впечатлений.

Михаил 30.11.2017

Мне очень понравилось. Доктор дал мне дельный совет. Было приятно, что он лишнего ничего не назначает.

Андрей 27.11.2017

Прием был отличный. Доктор понравился. По его методике буду лечение проводить. Ещё обращусь к нему. Меня всё устроило.

Ирина 17.11.2017

Нормальный доктор. Единственное, он прописывает дорогое лечение, но, когда я ему сказала, что для меня это дорого, он прописал другое лечение, подешевле. Лояльный врач, ничего плохого о нем сказать не могу.

Юлия 14.11.2017

Была у врача два раза, все анализы отрицательные, диагноз так и не поставили, зато назначили капельницу с гормонами на три дня, сказали, должно стать лучше, зачем никто не объяснил. Каждый раз после назначенного мне времени я стабильно ждала 15 минут, потому что врач занимался другим пациентом. На втором приеме я ждала еще минут 15-20 плюс к этому, пока он найдет свои записи, и вспомнит, на что я жаловалась и пока сходит за результатами анализов. Врач лечение нормальное так и не назначил, мазь одна сделала только хуже, диагноз не определил. И еще считаю важным отметить, что я была на приеме два раза у ДЕРМАТОЛОГА и вынуждена была выслушивать комментарии о том, что мое жизненное предназначение рожать детей, да побольше, и выходить замуж, очень мило. Оценка плохо, а не ужасно, потому что некоторые улучшения все-таки были, но я правда совершенно неуверенна, что это заслуга данного врача.

Виталий 14.11.2017

Доктор сам хороший. Прием отличный. Единственное лечение, которое назначает врач очень дорогое.

Ашот 13.11.2017

Всё состоялось, моя проблема решилась. Всё отлично. Я доволен, врач хороший. Он всё хорошо осмотрел, всё понял, всё сказал.

Татьяна 07.11.2017

Внимательный доктор, хорошо отнеся. Мне понравилось. Он дал советы. Знающий своё дело доктор.

Мария 03.11.2017

Мне все понравилось, все хорошо. Очень вежливый, хороший доктор, отнесся очень хорошо ко мне, внимательный, назначил все анализы.

Игорь 30.10.2017

Все, в принципе, было хорошо. Я собираюсь сходить еще раз. Доктор очень щепетильный и проницательный. По моим симптомам он понял, в чем моя проблема.

Тимофей 17.06.2017

Хороший доктор! Качественно пообщались, все мне объяснил. Хороший, дружелюбный доктор, знающий!

Николай 28.02.2017

Все было в порядке. Мне доктор показался квалифицированным специалистом. Общался уважительно, без каких либо нареканий. Он меня проконсультировал.

Таир 06.02.2017

Всё было в порядке, мне понравилось. Доктор мне назначил повторный приём в четверг, доктор провёл обследование, взял анализы, по результатам обследования назначил мне курс лечения.

Оксана 04.01.2017

Приемом я довольна. Врач очень внимательный, пунктуальный. Врач меня по успокаивал. Врач на своем месте и владеет своей профессией. Атмосфера на приеме доброжелательная и Анатолию Олзоевичу было интересно решать мою проблему. Всю информацию врач доводил на моей языке. Доступно и понятно.

Алексей 06.12.2016

Прием прошел хорошо. Анатолий Олзоевич внимательный, очень квалифицированный, все расспросил, на все вопросы ответил понятно. Атмосфера на приеме спокойная. Мне все понравилось.

Ольга 26.10.2016

Как я поняла, врача больше всего интересовало не мое состояние, а мои финансовые возможности. И кстати, через docdoc консультация составляла 1200р, а т.к. врач выписал лечение, стоимость консультации выросла до 2000р, лично для меня это было дико - ни в одной клинике я не сталкивалась с такими разницами в стоимости, всегда в консультацию лечение входило, то что у меня все плохо или хорошо, я и бесплатно могу понять. Также врач настаивал сделать анализы именно в их клинике стоимостью от 5000 -7000р. и когда я предложила частично сдать в другом месте, заметила, что интерес как пациенту у врача пропадает. Я обращалась ранее в частные клиники, в которых нормально смотрели на то, что могла частично принести анализы из государственной поликлиники.

Евгений 23.10.2016

Влупил сильный антибиотк и все. Осмотрел неохотно. И да... Не надейтесь , что прием стоит 800 рублей. Когда Вам выпишут все бумажки - отдадите около 5000. Менеджментом этой "больницы" дико недоволен. Короче, не советую. Разводилово.

Дарья 18.10.2016

Я пойду еще к одному врачу консультироваться. Врач не проведя никаких анализов, не сделав ни каких тестирований, исследований, назначает пить месячный курс антибиотиков, это не совсем компетентный врач. Общался хорошо, спрашивал, задавал много вопросов.

Азизбек 18.10.2016

Мне прием не понравился. Я считаю, что доктор должен был меня осмотреть, а он меня даже не осмотрел. Просто спросил что беспокоит и все. Я пойду к другому доктору.

Ожонбай 15.10.2016

Доктор очень хороший профессионал. Он назначил мне лекарства. Была хорошая атмосфера. Я у доктора уже второй раз.

Накир 14.09.2016

Все супер! Все четко было. Анатолий Олзоевич хорошо меня принял. Все хорошо объяснил. Он мне помог. Я узнал о нем в интернете через этот сайт.

Сергей 26.08.2016

Доктор хороший специалист. Цена хотелось бы, чтобы была меньше, но оно того стоит. Клиника для меня удобно расположена.

Артем 24.08.2016

Клиника хорошая, только цены очень дорогие. Доктор хороший, нормальный человек, но не предупредил меня сколько будут стоить анализы. Когда взял анализы, только потом сказал, сколько это будет стоить, я не рассчитывал на эту сумму. Доктор ответил на мой вопрос, а остальное сказал посмотрим по анализам. Персонал общался нормально, не скажу, что хорошо.

Алексей 23.07.2016

Все было хорошо. Мне все понравилось. Врач и клиника хорошие. Все было понятно и подробно. Удобно добираться.

Армен 18.06.2016

Очень хорошо нас приняли в клинике. Все хорошо. Диагноз правильный поставили. Очень внимательный врач. Клиника понравилась, очень уютно, чисто, хорошо. Вообще нету претензий никаких

Олесь 21.03.2016

Когда врач узнал, что я не буду сдавать у низ анализы, у него пропал интерес со мной работать, это во-первых. Во-вторых, фактически он не смотрел меня, только слушал, на основе этого делал выводы. Некую полезную информацию дал. Но выписал очень сильный антибиотик. Я выпил этот антибиотик, симптом немного сменился. Но начала идти кровь. Я немного запаниковал, позвонил ему. Он сказал выпить ещё раз. Я выпил второй раз и через 20 минут меня так скрутило сильно, что теперь у меня кишечник весь болит, ещё и почки начали стрелять. Говорят, вторая доза была не обязательна, потому что очень сильный антибиотик. Даже если прописывают такие антибиотики, нужны сопутствующие лекарства. Я есть не могу. Нужно теперь дополнительное обследование. Не знаю, пройдет или не пройдет это. В какой-то степени может быть чуть-чуть он помог. Но считаю, что он совершенно не профессионально поступил. Возможно, он старался. Но так нельзя! Дай Бог, чтобы у меня всё это прошло. А так он достаточно внимателен, тактичен. Но чувствовалось, что ему нужны только анализы. Видимо, они там хорошо на этом зарабатывают.

Дмитрий 18.01.2016

Меня все устроило. Доктор очень внимательный, понимает, что делает. Внимателен по отношению к пациенту. Хорошие профессиональные навыки, видно сразу, что человек мастер своего дела.

Александр 23.09.2015

Доктор очень тактичен. Профессиональный и компетентный. Единственное, что не понравилось, это прием на ресепшене.

Михаил 23.12.2014

Анатолий Олзоевич диагностировал у меня одну деликатную проблему. Благодаря его помощи я моментально вылечил серьезное заболевание.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.