Буцан Александр Олегович


Врач: Буцан Александр Олегович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Клиника Ниармедик в Алтуфьево

Ближайшая станция метрополитена: Алтуфьево


Биография врача:

Проводит лечение мочекаменной болезни, аденомы простаты, варикозного расширения вен яичка, водянки оболочек яичка, мочеполовых инфекций, делает массаж простаты, УЗИ диагностику в урологии (почки, мочевой пузырь, простата, семенные пузырьки, органы мошонки).

Отзывы

Алексей 06.09.2017

Все хорошо. Доктор хороший, профессиональный, мне все понравилось, все устроило. Доступные цены.

Сергей 03.06.2017

Все было замечательно. Я ожидал худшего, но все было идеально. Александр Олегович профессионал. Выше всяких похвал. Я все сразу понял на приеме абсолютно. Я доволен приемом.

Александр 30.01.2017

Всё было на приёме приятно, хорошо. Могу сказать что цена такая же как и везде. Пока всё устраивает.

Наталья 16.09.2016

У этого доктора я была уже не первый раз. Очень хороший доктор, помогает мне с моими проблемами. Александр Олегович очень корректен и достаточно тактичен! Очень внимателен и грамотно назначает лечение. После приема у меня настрой положительный в плане излечения от болезни.

Гор 09.07.2016

Если честно, но там как будто не клиника, а казино какое-то. Они там все время что-то рекламируют. Например, аптеку, чтобы что-то купить там. Мне сказали прийти анализы сдать. Я спросил, надо ли мне потом оплачивать, они говорят - нет. Я заплатил 8000 руб., на следующий день прихожу, они говорят еще оплачивать. Я сказал, что доктор мне сказал, не надо платить. Потом звонили и говорили, что плохо меня поняли. Цены, если честно высокие, у меня за анализы 10000 руб. получилось. У меня такое ощущение, что я просто зайду в понедельник, и просто пойду к другому доктору. Мне показалось, что доктор неопытный. Я и без него мог в любую клинику зайти и сдать анализы. Еще мне не понравилось, что сказали приходить в субботу на обследования. Еще анализы не пришли, что они будут обследовать. А это еще деньги.

Артем 07.04.2016

В общем всё отлично. Врач всё рассказал, показал. С точки зрения пациента, он всё профессионально сделал. Отношение было отличное.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.