Сугробов Роман Евгеньевич


Врач: Сугробов Роман Евгеньевич

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшие станции метрополитена: Проспект Вернадского, Царицыно


Биография врача:

Врач-уролог, врач-УЗ-диагностики. Занимается лечением урологических и андрологических больных, проводит ультразвуковое исследование, уродинамичесике исследования, физиотерапевтические процедуры, гирудотерапию, делает урологические операции.

Отзывы

Ксения 02.11.2017

Нам все понравилось. Врач хорошо и толково все объяснил, мы все поняли. Роман Евгеньевич - очень добросовестный человек, он нам очень понравился.

Амирхан 08.10.2017

Четко меня принял, проверил все, как надо, общался нормально. Он нормальный врач.

Дмитрий 06.10.2017

Нам всё понравилось, на приёме доктор доступно всё объяснил.

Михаил 28.09.2017

Всё очень понравилось. Очень хороший врач высокой квалификации.

Аноним 18.09.2017

Хороший врач. Все рассказал доступным языком. Буду наблюдаться у него.

Анатолий 08.09.2017

Мне всё понравилось. Приятный доктор. Всё прошло на высшем уровне. Я не ожидал. Видно, что врач квалифицированный, компетентный, умеет выслушать, умеет подобрать нужные слова, объяснить доходчиво всё, что непонятно и все медицинские термины.

Улугбек 30.08.2017

Прием у доктора прошел хорошо. Все нормально. Я получил консультацию. У меня будет повторный прием. Я доволен общением с Романом Евгеньевичем, оно было хорошим.

Глеб 04.07.2017

Меня все устроило. Прием состоялся своевременно и был максимально информативным. Роман Евгеньевич был доброжелателен со мной. Он профессионал, знает свое дело.

Николай 09.06.2017

Прием у врача прошел отлично. Хороший доктор. Мне нравится этот доктор. Он толковый специалист. Если кому понадобится, то скажу куда обратиться.

Алик 11.01.2017

Отлично прошел прием, мне все понравилось. Доктор все подробно расспросил, все объяснил на пальцах, на все вопросы, которые я задал - ответил, все разжевал, все показал. Отличный доктор!

Андрей 12.11.2016

Атмосфера на приеме комфортная и дружелюбная. Роман Евгеньевич опытный специалист и профессионал. Вся информация информативно и доступно доводилась на приеме.

Инна 30.06.2016

Я этого врача знаю давно и хожу к нему на протяжении многих лет. Скажу о нем всё только хорошее! В клинике никто не хамит, всё по записи. За прием, забор материала и анализ я заплатила 1900, я считаю, что это нормально.

Хаят 02.03.2016

Хороший доктор. Я доволен. Он хороший специалист. В комплексе всё хорошо. Есть доктора, которые узко думают. А ему скажешь пару слов, и он дальше всё расскажет сам. Доволен доктором.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.