Прохоров Сергей Аркадьевич


Врач: Прохоров Сергей Аркадьевич

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Он клиник на Новом Арбате

Ближайшие станции метрополитена: Арбатская, Баррикадная, Смоленская


Биография врача:

Является заведующим урологическим отделением. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний почек и мочевого пузыря, в том числе цистита, мочекаменной болезни, простатита, уретрита, пиелонефрита и др.

Отзывы

Николай 29.11.2017

Это было первое обследование. Доктор посмотрел на проблему, сделал заключение. Всё было хорошо.

Светлана 30.10.2017

Мы сначала прочитали отзывы на сайте Док.Док о нем. Нам очень понравилось. Очень хороший и квалифицированный врач.

Элина 02.10.2017

Доктор меня выслушал, провел осмотр, прощупал живот и отправил на УЗИ. Отношение достаточно хорошее и приятное.

Алексей 30.07.2017

Все в порядке. Хороший доктор. Он опытный, профессиональный, с чувством юмора. Понимающий доктор.

Руслан 25.07.2017

Прием длился не долго, без особых эмоций. Врач меня принял, выслушал, назначил анализы, и все. Сказал, что я могу идти к своему доктору, к которому ранее обращался. Я спросил, можно ли к нему повторно придти. Он ответил: "Ну как хотите".

Илья 24.07.2017

Доктор выписал лекарства и все очень быстро помогло, довольно хорошо. Помогли быстро и качественно! Буквально за полчаса все сделали.

Алексей 15.07.2017

Все в порядке. Общение с врачом мне понравилось. Сергей Аркадьевич опытный, профессиональный и с юмором.

Виктор 20.06.2017

Это был первый визит. Все хорошо. Все понравилось. Сергей Аркадьевич произвел впечатление квалифицированного специалиста. Вежливое отношение к пациенту.

Александра 29.04.2017

Все прошло прекрасно. Врача выбрала по рейтингу. Сергей Аркадьевич врач с юмором. Мне все понравилось. Все отлично. Врач меня очень хорошо понял.

Никита 24.04.2017

Всё было хорошо. Единственное когда я пришёл забирать документы, мне не хотели отдавать мои исследования, сказали что это принадлежит клиники. У доктора на приёме всё было замечательно.

Дмитрий 22.04.2017

Меня все устроило. На те вопросы, которые я задавал, доктор мне ответил. Сергей Аркадьевич назначил мне анализы для подтверждения диагноза, пойду к нему на повторный прием.

Руслан 22.04.2017

Не особо доволен визитом. Я не получил той информации, которую хотел получить. Прием, за который я заплатил, по сути ничего мне не дал. Особого диалога не было, я не почувствовал, что пришел ко квалифицированному врачу.

Павел 15.04.2017

Врач квалифицированный, ответы на вопросы дает исчерпывающие. Первое впечатление хорошее. Сергей Аркадьевич профессиональный врач, дружелюбный, успокоил меня в некоторых вопросах, дал рекомендации.

Дмитрий 20.03.2017

Все прошло хорошо, все было вовремя, сразу приняли. С той проблемой, с которой я обратился, доктор все мне рассказал, посмотрел анализы, назначил лечение.

Бахтияр 07.02.2017

Доктор опытный и профессиональный. Было хорошее отношение. Доктор провел предварительную консультацию. Уже есть шаги вперед.

Роман 06.02.2017

Общался доктор со мной хорошо, достаточно объемно затронул вопрос и я остался удовлетворен! Он просто профессиональный доктор! Все хорошо было.

Глеб 04.02.2017

Сергей Аркадьевич открытый, доброжелательный и с юмором. Всю информацию врач излагал доступно насколько можно. Атмосфера на приеме непринужденная и легкая. Впечатления от приема хорошие.

Сергей 01.02.2017

Очень знающий врач! Я его знаю. Ничего не могу сказать, кроме положительных рекомендаций и пожелания другим. Человек с одного симптома может рассказать что было и что будет. Я не зря к нему стремился. Он ответил на все мои вопросы.

Дмитрий 19.12.2016

Хорошо прошел прием. Квалифицированный врач. Сергей Аркадьевич создал впечатление опытного врача. Я впечатлился. Мне кажется, он умный, опытный. Он меня проконсультировал по поводу операции, которую мне нужно проводить. Доктор очень быстро, опытно выявил, какую именно. Потому, что там несколько видов их. Мне это понравилось.

Эрнест 07.12.2016

Все быстро прошло. Хороший доктор, у меня претензий нет к приему. Доктор вежливый, я получил от доктора информацию, которую хотел получить.

Тахир 26.11.2016

Прием прошел хорошо. Я не однократно бывал у урологов. Но Сергей Аркадьевич достойно очень провел прием. Знающий, мне показалось так, по крайней мере врач. Я по отзывам обратился, были очень хорошие о нем отзывы. И еще и Ташкента, где он работал в одном из лучших, на мой взгляд Институте урологии, который я видел. Я и в Америке обращался к врачам. Сергей Аркадьевич там проработал. Я слышал хорошие отзывы еще там о нем. поэтому я обратился. Я уже несколько лет в Москве, узнал, что он работает тут и обратился сюда. Отзывы самые лестные. Я по рекомендации врачей, которые работают в Ташкенте обратился к Сергею Аркадьевичу. Потому что туда отбирали врачей из самых лучших ВУЗов страны. Доктор принял меня нормально. Обследовал хорошо. Все рассказал. Доктор доброжелательно ко мне отнесся. Грамотно, квалифицированно. Я не знаю званий и регалий Сергея Аркадьевича, но мне сказали, что он очень талантливый врач.

Василий 22.11.2016

Может, как доктор, как профессионал, Сергей Аркадьевич учился на доктора, получил образование. Это нормально абсолютно. Вопросов нету. Доктор отправил сдать анализы еще. Может и специалист хороший, потому что он назначил мне мазь. И эту же мазь я мог бы использовать, без этих анализов и все.

Татьяна 22.11.2016

Прием прошел успешно, все нормально. Хороший врач, знающий. Я буду еще ходить. Доктор дал мне курс лечения. Уролог мне понравился.

Евгений 20.11.2016

Прием прошел отлично. Сергей Аркадьевич хороший. располагает сразу к себе. Атмосфера на приеме на приеме была легкая и непринужденная. Всю информацию врач дал понятно и информативно, вопросов не возникало. Впечатления от приема положительные.

Денис 01.11.2016

Мне всё понравилось. Всё было адекватно, быстро и по делу. Он приятный доктор, адекватный, культурный, вежливый. Лишнего он не навязывал, всё было конкретно.

Рафаэль 03.10.2016

Доктор сделал осмотр, все корректно объяснил мою ситуацию, понимающе отнесся, дал советы и посоветовал что делать дальше. Все замечательно!

Ильмар 30.09.2016

Врач лечит нормально. Сергей Аркадьевич хороший доктор, хороший человек. Отношение врача было очень хорошее. Нашел его через интернет.

Феликс 25.09.2016

Сергей Аркадьевич общался со мной как и положено. Я был первый раз у него и мне кажется, что он высококвалифицированный специалист! Он очень доброжелательный. Я искал хорошего специалиста и мне его посоветовали на портале docdoc.

Иван 29.08.2016

Доктор приветливый, с юморком такой врач. Осмотрел меня, оказалось нечего серьезного нет. В клинике приятный персонал, помещение цивильное, нормальное месторасположение.

Магомед 29.08.2016

Доктор прекрасно принял, все объяснил, мы договорились еще раз встретиться. Отлично! Мне понравилось. Администрация в клиники хорошая, все объяснили, приняли чуть раньше, чем положено.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.