Кузнецова Мария Валерьевна


Врач: Кузнецова Мария Валерьевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Ближайшая станция метрополитена: Сокольники


Биография врача:

Психиатр, психотерапевт, сексолог. Оказывает помощь при личностных и возрастных кризисах, горе, утратах, в вопросах самоопределения, постановки целей, проблемной самооценке. Осуществляет лечение сексуальных проблем и дисфункций (низкое половое влечение, отвращение к сексу, аноргазмия, вагинизм, боли во время полового акта, проблемы эрекции и эякуляции, страх неудачи перед половым актом,сексуальные дисгармонии в паре). Автор 13 печатных научных и научно-популярных материалов. Возрастная категория: взрослые, подростки с 16-ти лет, пожилые люди.

Отзывы

Марина 03.11.2017

Все устроило. Доктор выписала мне терапию. Она достаточно приветливая. выслушала мою ситуацию. Она располагает к общению .

Анна 02.11.2017

Все прошло очень хорошо. Мне понравился сеанс, я записалась еще, меня полностью устроил тот формат общения, который состоялся.

Софья 30.09.2017

Мне всё понравилось, врач внимательная, профессиональная. Я с удовольствием ещё приду к ней на приём.

Ольга 12.09.2017

В принципе всё было хорошо, грамотный специалист, у меня только положительный отзыв.

Сергей 28.07.2017

Мне все понравилось. Рассказал о своих проблемах, врач выслушала , подробно объяснила все, ответила на все вопросы, назначила лечение. Я забыл, когда последний раз так хорошо себя чувствовал. Спасибо ей огpомное. Рекомендую.

Вероника 27.07.2017

Хожу на приём к Марии Валерьевне уже не в первый раз, впечатления целиком и полностью положительные. Впервые за долгое время чувствую себя хорошо. Очень компетентный, внимательный и квалифицированный специалист, на приёме не чувствую никакого дискомфорта.

Наталья 27.07.2017

Мне всё понравилось. Доктор уравновешенная, спокойная. Всё отлично.

Светлана 27.07.2017

Доктор мне очень понравилась, она помогает хорошо. Понимающий, хороший специалист, видит проблему.

Гульнара 17.07.2017

Хорошо прием прошел. Первое впечатление у меня приятные. Я буду продолжать посещать Марию Валерьевну. Общение было приятным.

Александр 07.05.2017

Меня все в принципе устроило. Мне все понравилось, я записался на повторный прием. Мария Валерьевна общалась со мной спокойно. Атмосфера на приеме хорошая, мне понравилась. Впечатления от приема на пять по пяти бальной шкале.

Анна 04.05.2017

Все отлично. Все супер! Очень внимательная врач, по делу говорит.

Василиса 02.05.2017

На приёме не было ничего особенного, всё прошло нормально. В целом была нормальная атмосфера и минусов не было.

Светлана 27.02.2017

Мне понравилась доктор, она очень хорошая, помогла мне! Мария Валерьевна коммуникабельная, дает хорошие советы! Встретила меня хорошо, с улыбкой.

Ольга 29.01.2017

Очень профессиональный и квалифицированный доктор. Я ориентировалась именно на область работы. Врач сексолог, и чтобы в первую очередь человек занимался сексологией, а не какими-то другими психологическими практиками. Потому что, сейчас это узкая такая специальность, и многие психологи приписывают дальше, что еще консультируют по поводу секса. Здесь, профессионал, который консультирует именно четко. Есть какие-то работы. Ну и я конечно, ориентировалась на то, чтобы это все было в центре. Это не ехать куда-то далеко, что мне было бы неудобно.

Галина 22.09.2016

У меня вполне положительное впечатление о враче и о приеме. Все было во время. Доктор достаточно профессионален. Она мне выписала лечение. Мария Валерьевна на все вопросы отвечала и была внимательна.

Валентина 22.09.2016

Приём прошёл хорошо, врачом я довольна, квалификацией я тоже довольна. В общем у меня положительное впечатление осталось. Атмосфера была дружелюбная, нам нравится. Повторная консультация будет у нас где-то через пол года.

Евгения 01.08.2016

Мне понравилась консультация. Но сложно пока судить по одному посещению. Врач все достаточно подробно объясняет. Персонал в клинике приветливый. Но месторасположение клиники неудобное, от метро далеко.

Елена 03.07.2016

Приняли хорошо, сам прием тоже понравился. Положительное впечатление осталось от врача, я записалась на следующий прием в тот же день. Хорошо общался персонал, только месторасположение странное, рядом огромный торговый центр, а так от метро недалеко, в принципе приятно. Приняли сразу.

Виктор 30.05.2016

Мне очень понравилась и доктор, и клиника. Прекрасный врач, профессиональный очень. Доктор очень внимательная.

Аурика 09.02.2016

Очень понравился врач. Все устроило. Только положительное впечатление. Внимательный, тактичный, компетентный, участливый. Ребенок также посчитал, что врач очень тактично вел себя с ней. Мы посетили массу врачей, а это единственный врач, который устроил ребенка.

Светлана 28.07.2015

Врач подробно ответила на все вопросы. На приеме была приятная атмосфера, очень внимательный врач. Впечатление осталось приятное.

Тамара 30.12.2014

Серия консультаций Марии Валерьевной помогла мне снова почувствовать тягу к жизни. Спасибо ей огромное.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.