Мальцева Ольга Сергеевна


Врач: Мальцева Ольга Сергеевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Семейный медицинский центр в Солнцево

Ближайшая станция метрополитена: Румянцево


Биография врача:

Принимает пациентов с 6 лет. Проводит консультирование родителей по вопросам детей любого возраста. Принимает пациентов по вопросам психиатрии, психотерапии, сексологии.

Отзывы

Анастасия 01.12.2017

Доктор мне нравится. Обращаюсь уже не в первый раз. Очень внимательный, тактичный доктор. Несмотря на то, что молодая, она квалифицированная девушка. Мне очень приятно с ней общаться, очень приятно к ней повторно ходить. Визит у меня уже повторный. Ольга Сергеевна всегда выслушает, всегда делает правильные выводы, назначает адекватное лечение, очень много дает положительных жизненных советов, которые я применяю и они мне помогают по жизни. В целом я довольна качеством приема и мне симпатизирует врач. Всегда хорошее настроение после общения. Всё достаточно грамотно, поэтому мне очень нравится. Очень легкое общение, очень полезное.

Александр 29.11.2017

Молодой специалист, тему знает. Ольга Сергеевна дала мне советы, насколько они будут полезны, покажет время. Первым приемом я остался доволен.

Михаил 17.11.2017

Очень приятная женщина и хороший доктор. Ольга Сергеевна была внимательна ко мне. Я удовлетворен посещением этого врача. В случае необходимости пойду к ней снова.

Анна 03.10.2017

Меня всё устроило. Врач - очень приятный человек в общении. Ольга Сергеевна располагает как психолог. Мне понравилось.

Татьяна 10.08.2017

Все хорошо, спасибо большое. Врач хорошая, спокойная, мне понравилась, приняла вовремя. Показала ребенку тесты, все объяснила, что нужно для внимательности, для памяти.

Анастасия 05.07.2017

Очень мне понравился доктор. Ольга Сергеевна очень внимательная. Она выслушивает, много рассказывает сама. Очень мне понравился прием. Видно, что человек знает свою работу. Видно, что специалист.

Милана 14.06.2017

Очень приятное впечатление. Спокойный, умиротворенный врач, исходила очень спокойная, положительная энергетика. Очень внимательно все выслушала, дала определенные советы, рекомендации, сделала назначения нескольких препаратов. Сначала ребенок не шел на контакт, потом доктор предложила порисовать, ребенок немного освоился и в конце они подружились, был найден контакт с ребенком, что тоже не мало важно, для психолога. У нас очень положительное впечатление осталось. Такой врач, который не грузил, все легко, спокойно прошло, приятное впечатление осталось о визите.

Елена 24.05.2017

Отлично прошёл приём. Мне доктор очень понравился, она меня отлично приняла. Поставила бы ей высшую оценку.

Эльнара 30.04.2017

Мы довольны остались! Она очень хороший специалист! Мы с ребенком довольны приемом у этого врача, она хороша нас приняла и у нас с ребенком никаких жалоб нет! Хороший специалист и хороший врач!

Эльмира 20.03.2017

Первая половина приема у меня была напряженная, мне было не совсем комфортно беседовать с врачом. Я рассказала доктору, чем я хотела поделиться, вопросы, которые я задавала, ответы я получала на них, получила так же рекомендации, но не знаю поможет ли это мне. Я не чувствовала себя комфортно, я рассказывала не по тому, что мне хотелось, а потому что надо было, приятно с человеком общаться, когда он открыт, а здесь было, как допрос.

Владимир 06.03.2017

Прием прошел отлично. Я даже не ожидал такого. Такой помощи в поликлинике я не получил бы. Доктор молодая, но очень профессиональная. Все грамотно мне объяснила и помогла. Я доволен.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.