Соколов Роман Евгеньевич


Врач: Соколов Роман Евгеньевич

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Ближайшая станция метрополитена: Сокольники


Биография врача:

Проводит консультации взрослых и детей по семейным и сексуальным проблемам, при повышенной нервозности, колебаниях настроения, панических расстройствах, депрессивных нарушениях, расстройствах приспособительных реакций и адаптации в результате семейных и профессиональных трудностей, нервной анорексии, ожирении и т.д.

Отзывы

Сергей 29.10.2017

Мне все очень понравилось. Все очень стабильно и уверенно. У меня после приема даже улучшилось настроение.

Кирилл 16.09.2017

Роман Евгеньевич очень хороший доктор. Мне все понравилось. Общение со мной было хорошее и позитивное. Врач располагает к себе и с ним можно по дружески поговорить.

Владимир 17.08.2017

В принципе, ничего отрицательного не могу сказать. Роман Евгеньевич - нормальный, адекватный врач.

Дарья 15.08.2017

Нам всё понравилось, доктор располагает к себе. Видно, что он заинтересован в пациенте и был интересный подход в оказании помощи.

Ирина 10.08.2017

Врач компетентный, квалифицированный, приятный в общении. Мы будем продолжать с ним работать.

Мери 12.07.2017

Прием прошел отлично, информативно. Доктор меня полностью выслушал. Роман Евгеньевич - очень приятный, понимающий человек, мне кажется, что он грамотный и компетентный.

Ирина 06.07.2017

Доктор хороший. Я была у многих докторов и судя по тому, что он говорил те же самые вещи и очень часто отвечал на те вопросы, которые я еще не успела задать, это хороший специалист, я записалась к нему еще раз. Видно, что человек спокойный, ориентированный на хорошее отношение с клиентами. Он со мной провел не час времени, а полтора часа, не глядя на часы, не торопя меня никак. Пока мы не расставили все точки, он меня не торопил. Хороший специалист, я довольна.

Тимур 27.05.2017

В целом, понравилось. Вполне удовлетворен. Пойду еще. Доктор профессионально общается. Он произвел впечатление опытного специалиста. Такой тактичный, но при этом по делу говорит. Центр тоже понравился. Хорошо сходил.

Вадим 10.05.2017

Прием замечательно прошел. Все, что нужно, я получил. Врач хороший. Он понимает глубину вопроса.

Екатерина 21.04.2017

Он был очень внимательный, видно, что отличный специалист, очень знающий и умный, мне было очень приятно общаться и я думаю, что он мне помог! Обстановка была очень благоприятная, мне предложили кофе и было все очень мило.

Наталья 15.04.2017

Доктор очень компетентно подошел к вопросу и точно увидел то, что нужно было увидеть. Атмосфера на приеме была очень приятная.

Алина 03.04.2017

В целом мне все понравилось! В принципе все как я и ожидала, все положительно. Доктор логичен, что-то нового совсем для себя я не узнала, но в целом я довольна. Пришлось еще там платить за тесты, которые проводил доктор, но я считаю, что это не совсем правильно и оплачивать нужно было сразу. В целом обстановка на приеме мне понравилась.

Екатерина 29.03.2017

Врач выслушал всё, дал необходимые советы. Прием был разовый, в дальнейшем не нуждаемся в его услугах, он сам это озвучил, потому что проблема оказалась в другом, но врач нас проконсультировал полностью. Он нам понравился. С ребенком поговорил, контакт был. Врач хороший. У меня нет к нему претензий абсолютно. Я бы порекомендовала его и более того, если возникнут проблемы, то ещё раз пойдем к нему.

Надежда 22.03.2017

Общался врач дружелюбно, прием прошел неплохо, но немножко меня насторожило и мне не очень понравилось. Сразу ставит диагнозы со слов и назначает лекарства, как-то меня это очень удивило. Слова есть слова, но надо обследоваться сначала, а потом назначать лекарства, я так считаю.

Сергей 22.03.2017

Прием достаточно прошел продуктивно. Мне понравился в целом специалист, формулировкой вопросов, все четко, понятно, в достаточно мягкой, конструктивной форме. Вопросов у меня по содержанию нашей беседы не возникло.

Елена 22.03.2017

Приёмом мы довольны, Роман Евгеньевич, помог нам разобраться в нашей проблеме. Мы сделали для себя определенные выводы, очень довольны визитом.

Надежда 21.03.2017

О докторе впечатление пока двоякое. Врач доброжелательный, выслушал меня, но разговор ушел в другую сторону. Мне показалось, что как психолог Роман Евгеньевич многого не увидел, меня это удивило. Схожу теперь к другому врачу в другой центр.

Александр 10.03.2017

На приеме было все хорошо. Врач компетентный и спокойный. Очень позитивное впечатление осталось и на приеме вроде все было хорошо. Я обратился впервые в жизни, поэтому ориентировался по отзывам.

Руслан 27.02.2017

Я доволен оказанием услуг. Доктор вполне добропорядочный, спокойный и компетентный человек. Ни каких замечаний нет.

Григорий 02.02.2017

Приём прошёл замечательно, я попал к специалисту который мне был нужен. Он мне показал высокую квалификацию, очень мне помог, дал советы они были безукоризненный. Если кому-то понадобиться то только и буду рекомендовать его знакомым.

Максим 26.01.2017

Было все очень хорошо и комфортно. Мне все понравилось. По началу показалось, что доктор не особо профессионален, а в конце просто удивил.

Ярослав 06.01.2017

Роман Евгеньевич отличный врач! Мне все на приеме понравилось. На приеме была положительная и дружеская атмосфера, осталось прекрасное впечатление. Я просто искал в интернете доктора и мне понравился этот врач по описанию.

Сергей 11.12.2016

В принципе, нормально. Без восторга, но у нас проблема такая. Очень позитивный врач. В принципе, отзывы смотрели, нас интересовал психотерапевт именно детский. Я бы подумал, прежде чем его рекомендовать.

Антон 31.10.2016

Я доволен. Доктор добродушный, отзывчивый. Он выслушал меня, готов был к понимаю. Мы пообщались с ним по психологическим моментам.

Владимир 06.10.2016

В общем-то приём прошёл нормально. Я не могу сказать что он мне прям безумно понравился. Ничего не могу сказать, ни хорошего, ни плохого. Скажем так чего я хотел, того я и добился от него. Я искал доктора с большим стажем.

Денис 17.09.2016

Я приемом удовлетворен. Создалось ощущение, что специалист знает о чем говорит. Я записался на повторный прием. Я думаю, что Роман Евгеньевич хороший специалист. Я пошел на сервис DocDoc, и там просто посмотрел по специализации специалиста, который мне необходим в той сфере, в которой мне было нужно, и по отзывам других пациентов.

Елена 08.09.2016

Мне очень понравился доктор! Он был очень внимательный и пожалуй лучший психотерапевт к которому я когда либо обращалась! Он внимательный, чувствуется, что он хороший специалист, с ним очень приятно общаться и атмосфера на приеме была не принужденная. Пожалуй я и дальше буду с ним работать.

Юрий 20.08.2016

Мне всё понравилось. Я не понял насколько хороша сама клиника, потому что я сразу прошёл на приём.

Вера 25.07.2016

Я вызывала доктора на дом. Прием прошел отлично. Все хорошо. Хороший, квалифицированный доктор. Он помог мне. Качество обслуживания отличное!

Марс 26.01.2016

Всё было очень положительно, очень позитивно и так далее. Но в долгие объяснения входить не буду. И в будущем готов обращаться.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.