Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович


Врач: Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшие станции метрополитена: Волгоградский пр-т, Дубровка, Кожуховская


Биография врача:

Проводит лечение гигром, удаление гемангиом, пластику анального отверстия, обрезание. Проводит лечение всех сосудистых заболеваний, вмешательства при варикозной болезни вен нижних конечностей, флебэктомию, склеротерапию.

Отзывы

Елена 09.11.2017

Я в восторге от доктора. Он всё объяснил, понятно всё сделал, проверил. Всё хорошо. Ничего плохого о нем сказать не могу. Всё, что он мне сказал, я прохожу и с первого раза мне уже лучше. Огромное ему спасибо!

Карина 18.08.2017

Всё было нормально. Спасибо большое. Врач очень квалифицированно и грамотно разложил нашу проблему, помог нам. Мы довольны.

Анна 10.08.2017

Врач мне понравился, он произвёл достаточно важную для меня операцию, дал советы. Можно сказать, что я перелечивалась у него после другого хирурга. Он мне оказал эстетическую помощь. Я очень довольна. Мой пальчик останется целым.

Анна 06.08.2017

Доктор мне понравился. Прием был квалифицированно проведен. Отзыв мой на пять. Мне назначили лечение. Я буду продолжать лечение у Муада Альфредовича. Врач компетентен в своей области.

Земфирa 22.06.2017

Все прошло хорошо, замечательно, мне понравилось. Доктор меня осмотрел, все подробно объяснил, хороший специалист.

Ирина 22.06.2017

Очень внимательный, очень компетентный доктор, очень знающий, дал рекомендации нужные. Я обращаюсь к нему не первый раз, я очень довольна им.

Екатерина 12.05.2017

Я записывалась к отоларингологу, но принимал меня хирург, но я поняла что у него есть практика. Приятный мужчина, на все вопросы ответил. Он произвел осмотр, единственное он не послушал, пока сама не попросила его, хотя мне казалось, что должны делать автоматически, но он прекрасно посмотрел нос, уши, всё как положено.

Юрий 04.05.2017

Мне очень понравилось, все великолепно. Доктор обстоятельный, грамотный, внимательный, располагает к выздоровлению, к лечению. Я доверяю доктору и хочется делать то, что он советует, назначил схему лечения.

Андрей 29.03.2017

Мне всё понравилось, очень приятное общение с доктором, у меня никаких нареканий нет. Я буду рекомендовать его знакомым.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.