Абдулаев Ислам Ахмедович


Врач: Абдулаев Ислам Ахмедович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Лечебный центр

Ближайшие станции метрополитена: Парк Культуры, Смоленская, Фрунзенская


Биография врача:

Проводит диагностику и лечение заболеваний толстой кишки. Владеет хирургическими и всеми современными малоинвазивными методами лечения заболеваний прямой кишки. Имеет 9 научных публикаций.

Отзывы

Антон 02.10.2017

Я ходил за справкой, мне всё понравилось. То, что мне нужно было, то я и получил.

Виктория 22.07.2017

Прием прошел хорошо. Довольно таки быстро. Все целесообразно. Мне все понравилось. Меня все устроило. Поэтому, буду записываться на повторный прием к врачу.

Тамара 04.06.2017

Нормально прошел прием. Мне понравилось. Ислам Ахметович внимательный. Он дал мне советы. Я довольна осталась приемом. Атмосфера на приеме нормальная.

Илья 07.05.2017

Хороший врач. Он меня проконсультировал, произвел осмотр. Профессиональные навыки у доктора в порядке.

Илья 03.05.2017

Доктор принял очень быстро. Но единственное, что без особого интузиазма, я пока сам все не рассказал, сам вопросы не задавал, доктор не интересовался особо. Все прошло быстро и скомкано, я не понял приходить мне или нет.

Дмитрий 10.01.2017

Доктор нормально всё рассказал, проконсультировал, дал лечение, будем лечиться. Он нормально, вежливо общался. Всё как обычно, как у врачей.

Аниуар 19.09.2016

Хороший врач, все определенно, все четко, ясно. Хорошее общение, врач специалист, нечего не придумывал, все ясно сказал, что у меня есть, как это лечить.

Вадим 16.09.2016

Все хорошо очереди не было, все быстро. Видно, что врач со стажем, быстро определил проблему, за 5 минут вся проблема была понятна, даже не пришлось особо рассказывать, доктор назначил лечение. Общение было вежливое и дружелюбное.

Анастасия 26.07.2016

Клиника и врач обычные. Ничего сверхъестественного я не увидела там. Я могла в принципе и не ходить. Нового ничего не узнала.

Алхан 29.12.2015

Я с проктологами первый раз встречаюсь, видно опытный врач. Очень хорошо отнесся, на все вопросы ответил, очень внимательно меня выслушивал. Никаких претензий нет.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.