Евтушенко Наталья Григорьевна


Врач: Евтушенко Наталья Григорьевна

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшие станции метрополитена: Арбатская, Кропоткинская, Проспект Вернадского, Смоленская


Биография врача:

Врач хирург, колопроктолог, заведующая операционным блоком. Владеет навыками оказания всех видов экстренной хирургической помощи при заболеваниях и травмах органов брюшной полости, грудной клетки. Занимается амбулаторной оперативной хирургией: удаление доброкачественных образований, операции при вросшем ногте, гнойных поражениях мягких тканей туловища, конечностей и др. Специализируется на операциях при грыжах, геморрое, остром парапроктите, острой и хронической анальной трещине и т.д.

Отзывы

Ирина 27.11.2017

Всё прошло замечательно. Мне всё понравилось, а диагноз понравился ещё больше. Я осталась всем довольна.

Татьяна 22.11.2017

Доктор вполне компетентный. Она очень мне понравилась. Все доступно объяснила.

Марина 18.11.2017

Все было превосходно. Доктор очень корректная. Она очень грамотный специалист. Только положительные эмоции.

Анна 28.09.2017

Мне понравилось. Доктор молодая, энергичная и знающая. Она очень приятная в общении. Наталья Григорьевна дала мне толковую консультацию.

Аноним 27.09.2017

Очень понравилась.
Осмотр провела очень деликатно. Внимательная, располагающая,
уделила много времени, все подробно объяснила.

Анна 05.09.2017

Мне очень понравилась врач. Все профессионально и четко, она хороший человек сама по себе. Я очень довольна!

Ольга 04.08.2017

Все замечательно было. Вполне адекватный, профессиональный человек, хорошо общалась. У меня сложилось хорошее впечатление.

Марина 28.07.2017

Врач великолепный, очень внимательный, очень ответственный. Всё очень хорошо.

Валентина 13.07.2017

Мне доктор очень понравилась. Очень хорошая, очень аккуратная, нежная, терпеливая, все слушает очень понимающе, выписала мне лечение. Я всем довольна.

Наталья 10.07.2017

Доктор мне понравилась. Я получила подробную консультацию и методы лечения. Довольна. И отношение человеческое. У Натальи Григорьевны могу выделить уверенность, четкость ответов на мои вопросы и профессионализм.

Фируза 28.06.2017

Очень хороший врач. Она подробно и четко всё спросила. Всё было хорошо. Мне понравилось.

Арсений 27.06.2017

Меня доктор не впечатлил. Наталья Григорьевна не особо компетентная и знающая. Второй бы раз я не пошел. По уровню компетентности я поставил бы ей три из пяти. Пока у нее зависла система компьютерная я пытался задавать вопросы, но почему то врач не могла со мной общаться без компьютера.

Дмитрий 27.06.2017

Все позитивно. Все очень хорошо. У Натальи Григорьевны мог бы выделить быстроту реакции и опыт. Общение с врачом очень позитивное.

Надежда 16.04.2017

Доктор очень понравился. Она очень душевный человек. Понравилась своей добротой и отношением. Меня врач отправила на дальнейшее обследование и мы готовимся с ней к операции. Наталья Григорьевна очень внимательная.

Александра 24.03.2017

Мне очень понравилось. Доходчиво и все понятно. Доктор проявляет внимательность к проблеме. Как врач, она мне понравилась очень.

Елена 23.03.2017

Мне все понравилось. Врач приняла великолепно. Консультацию дала отличную.

Георгий 22.03.2017

Прием прошел, квалифицированно, доброжелательно, хорошо. Доктор доброжелательная, дала мне рекомендации по лечению.

Наида 15.02.2017

Доктор мне очень понравился. Я как доктор могу сказать, что она очень грамотная. Все выслушала, досконально все спросила, была внимательна. Единственный минус, что в клинике нет парковки.

Наталья 19.01.2017

Все нормально и хорошо прошло. Врач была не многословна и много печатала.Но назначение сделала, все хорошо. В конце мне дали распечатку с информацией что, и как принимать. Врача выбрала по отзывам. Врач общался вежливо и приветливо. Нормальный врач единственное, что мне хотелось услышать из ее уст описание болезни и симптомы. А было ощущение "задавайте я вам отвечу. Хотелось бы больше информации.

Оксана 23.12.2016

Я считаю побольше бы таких врачей, как доктор Наталья Григорьевна. Она замечательный врач, очень внимательная, профессиональная, понравилось отношение, настолько внимательное, все было доступно, все понятно, я все поняла. Я от нее просто в восторге. Всем знакомым буду рекомендовать только этого доктор и сама к ней еще пойду, если понадобится ее помощь.

Тамара 15.10.2016

Все было хорошо. Мы этого доктора знаем около 4 лет. Поэтому только к ней и записываемся. Профессиональные навыки у Натальи Григорьевны высокие. Отношение приветливое.

Антон 03.10.2016

Наталья Григорьевна профессиональна и доброжелательна! Отнеслась ко мне достаточно внимательно. Можно сказать, что я попал к ней случайно и у меня осталось хорошее мнение. Она сказала мне свое мнение и была убедительна. Прием был дорогой, но качественный.

Евгения 18.09.2016

Врач очень хорошая. Меня очень устроило всё. Человек сделал мне все анализы, все движения какие нужные для меня. Очень качественно разъяснила как и что и помогла на будущее, рассказала. Я пришла к ней по рекомендации.

Татьяна 09.06.2016

Настоящий Врач с большой буквы! Четкая диагностика, золотые руки, деликатность, пунктуальность, внимание к пациенту - все это Наталья Григорьевна Евтушенко. Оперировалась у нее 22 мая 2016, за 20 минут избавилась от боли и крайне неприятных ощущений, неизбежных при деликатной болезни. Персонал клиники безупречен, медсестра держала за руку всю операцию, успокаивала, потом обеспечила прекрасный уход в палате и психологическую поддержку. Доктор не назначает без необходимости дорогих лекарств, постоянно дистанционно контролирует состояние пациента, всегда на связи. Наталья Григорьевна - отличный доктор, не дай Бог, конечно, но если вдруг у кого-то из знакомых возникнет проблема, аналогичная моей, - только к Евтушенко в клинику "Столица". Чувствуется опыт, высокая квалификация, подход к больным, это именно ВЕДЕНИЕ болезни, до выздоровления. Лечение проведено быстро, мягко, уверенно, результат меня устраивает. Спасибо, Наталья Григорьевна!

Карина 02.06.2016

Положительный прием. Клиника понравилась.

Александра 05.05.2016

Врач очень хороший, мне понравился. Во всех качествах хороший. Очень внимательный.

Инна 01.10.2015

Цена приема не соответствует, так как прием продлился 5 минут. Врач был внимательный и тактичный. Но мне приходилось все самой у нее спрашивать и вытягивать. В результате я получила все ответы на свои вопросы.

Елена 07.09.2015

Врач был очень внимателен и тактичен, замечательный доктор, всё рассказала, объяснила, показала, успокоила. Всё замечательно, очень понравился доктор, молодец, таких бы докторов побольше. Такому специалисту не жалко заплатить такие деньги.

Кристина 28.07.2015

Очень хорошая женщина, приятная, внимательная. Мне она достаточно хорошо помогла.

Анна 24.06.2015

Прием мне понравился, врач была внимательна, все подробно мне рассказала, провела осмотр. Все прошло хорошо.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.