Марченко Вита Константиновна


Врач: Марченко Вита Константиновна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

Ближайшая станция метрополитена: Перово


Биография врача:

Проводит весь объем манипуляций и операций применяемых при заболеваниях анального канала и прямой кишки.

Отзывы

Марина 29.11.2017

Мне понравился прием, понравилась доктор, все мы с ней обговорили, планирую у нее оперироваться. Доброжелательная, корректная, высокопрофессиональная врач.

Елена 14.11.2017

Вита Константиновна приятная женщина, внимательно меня выслушала, провела обследования, назначила анализы. Будет еще прием.

Анастасия 30.10.2017

Все хорошо прошло, меня все удовлетворило. Доктор доброжелательная, отзывчивая, все по делу сказала, на все вопросы ответила.

Ольга 24.10.2017

Хороший доктор, внимательная и отзывчивая, все на 100%.

Аноним 23.10.2017

Доктор очень внимательна, все сама спрашивает, разъясняет, объясняет. Изъясняет пути решения проблемы. Она располагает к себе и стеснения проходят. Рекомендую.

Аноним 17.10.2017

Приём начался вовремя, очень приятная врач, но ровно до момента поиска выписанного лекарства. Его просто нет в аптеках Москвы... а чем заменить, в рецепте, конечно, не указано. Либо рисковать предложенной заменой провизором аптеки, либо продолжать искать...

Ирина 13.10.2017

Врач очень хорошая, добрая, все рассказала, помогла мне. Мне все понравилось.

Наталья 12.10.2017

Все положительно. Профессиональная доктор, посмотрела, все сказала, определила диагноз.

Валентина 30.09.2017

Врач хороший, прием был хороший. Пообщались по моей проблеме и она мне всё сказала.

Александр 20.09.2017

Это был первичный приём, доктор всё посмотрела и назначила колоноскопию. В субботу пойдём на исследование. Написала выписки, как подготовиться к процедуре, пока что всё хорошо.

Зинаида 11.09.2017

Мне все понравилось. На все мои интересующие вопросы доктор ответила. Она дала мне правильное лечение. Уже прошло несколько дней и все эффективно.

Анастасия 09.09.2017

Очень внимательный и аккуратный врач! Все выслушала, осмотрела, никакого дискомфорта не было. Очень приятная женщина, однозначно рекомендую.

Иван 26.08.2017

Все было очень хорошо. Мне все объяснили, осмотрели. Общение было вежливое, замечательное.

Галина 14.08.2017

Я пришла к врачу, чтобы она мне назначила определенные лекарства и лечение. Врач спросила меня, что я принимаю и то мне и записала. А мне нужны были от нее назначения, потому что то, что я принимаю, не эффективно. Потому я и пришла. Вита Константиновна больше как психотерапевт, как проктолог она не показала себя. То, что я хотела получить, я не получила.

Надежда 14.08.2017

Я присоединяюсь полностью ко всем отзывам о ней. Ни малейшего психологического или физического дискомфорта я не испытала. Кроме спасибо, у меня нет никаких пожеланий. Очень приятная, тактичная и корректная. Она просто умница! Очень хороший врач.

Хусейн 13.08.2017

Вита Константиновна хороший доктор! Хорошо провела осмотр, ничего плохого не могу сказать, только хорошее.

Ольга 05.08.2017

Все прошло хорошо, меня устроил доктор. Я бы пошла к ней еще. Мне понравилось, что Вита Константиновна - очень приветливая, дружелюбная. С ней очень комфортно себя чувствуешь.

Светлана 02.08.2017

Замечательный врач!!! Буду ещё обращаться. Все посмотрела, рассказала, назначила лечение. Очень внимательная.

Наталья 26.07.2017

Все замечательно, все прекрасно. Вита Константиновна милая женщина, все объяснила, все рассказала подробно, подсказала, сказала, что делать. Хороший врач.

Елена 23.07.2017

Хороший и очень опытный доктор, доброжелательная, очень спокойная, профессиональная и тактичная! К Вите Константиновне рекомендую обращаться! Я думала, что это будет просто прием, а сюда входит и инструментальная диагностика, я думала, что мне за какие-то манипуляции придется платить, а оказывается в прием все вошло и доктор мне дала еще лекарства.

Илона 19.06.2017

Все замечательно. Прием прошел во время. Компетентный врач. Она все показала, рассказала и посмотрела.

Юлия 07.06.2017

Все нормально. Доктор хорошая очень, чуткая, профессиональная. Спасибо! Мне хотелось, чтобы доктор была женщина, потому что деликатная проблема.

Денис 31.05.2017

В целом всё было просто идеально. Для меня это просто стало сегодня открытием, это супер специалист.

Ванда 31.05.2017

Прием прошел отлично. Виту Константиновну мне порекомендовали ее предыдущие пациенты. Она все мне рассказала мне на приеме.

Олеся 23.05.2017

Всё было отлично. Я довольна. Все проблемы, которые были, доктор рассказал, хорошо всё решил.

Татьяна 17.05.2017

Я очень довольна. Доктор опытная, приятная женщина, на внешность и по характеру, мне понравилась, я рада, что к ней попала. Доктор посмотрела меня очень внимательно и нашла причину моего беспокойства. Я довольна очень приемом.

Анжелика 16.05.2017

Мне очень понравился доктор. Во-первых, я опоздала, но никаких нареканий ко мне не было. Вита Константиновна очень спокойно меня выслушала, была очень приятна в общении, внимательна, компетентна. Она меня сразу успокоила по моим проблемам, назначила лечение, предложила несколько вариантов. Доктор сказала мне, что можно обойтись без хирургического вмешательства, операция не нужна. Это говорит о ее понимании человеческого организма. Мне понравилось еще и то, что она - оперирующий хирург.

Оксана 11.05.2017

Все отлично прошло. Врач очень хорошая, тактичная. Настроение у меня приподнялось. Я иду к ней на операцию достаточно спокойно. Боялась очень сильно. Сейчас у меня очень даже приятные впечатления, хорошие. Нет никакого смущения, боязни.

Анна 18.04.2017

Всё было хорошо, я оценила бы доктора по высшему баллу. Если кому-то понадобиться такой доктор, то именно её буду рекомендовать.

Марина 08.04.2017

Спасибо большое доктору, проконсультировала. Врача выбрала по опыту. Вита Константиновна приятная очень, достаточно внимательная и спокойная. Прием прошел на пять.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.