Волков Михаил Владимирович


Врач: Волков Михаил Владимирович

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшие станции метрополитена: Алексеевская, ВДНХ, Юго-Западная


Биография врача:

Проводит консервативное, малоинвазивное и хирургическое лечение геммороидальной болезни, анальных трещин, острого и хронического парароктита, каудальных тертом, перианальных кондилом, криптита, папиллита, полимов прямой кишки и анального канала и т.д. Автор более 20 научных работ.

Отзывы

Владимир 21.11.2017

Очень внимательный врач, подробно все объясняет, терпеливо. Хорошо оформляет документы, заключение и рекомендации. Мне все понравилось, я доволен.

Галина 19.09.2017

Михаила Владимировича я знаю. Я уже не раз к нему обращалась. Я ему доверяю и буду следовать его рекомендациям неукоснительно. Он очень профессионален. Врач доходчиво объясняет. То что я хотела я услышала.

Эдвард 22.07.2017

Михаил Владимирович доктор хороший. Все понравилось. Все было профессионально и на уровне. Врач абсолютно все доступно и понятно рассказывает, абсолютно корректно. Никаких претензий нет.

Ярослав 30.06.2017

Все прошло прекрасно. Мне понравился сам врач и его компетентность. Михаил Владимирович очень профессионально и доступно рассказал мне, как что и почему это происходит. В то же время чувствовалась немного дружеская обстановка, врач иногда подшучивал, все было хорошо.

Анонимно 23.06.2017

Врач мне показался немного не коммуникабельным. Он наверняка может быть и профессионал, но у меня просто было ощущение, что меня разводят на деньги, мотивируя это по разному. Если бы у меня был выбор, я бы второй раз не пошел.

Зоя 21.06.2017

Доктор внимательный, профессионал своего дела. Хожу в эту клинику давно и знаю, что там хорошие специалисты.

Александр 09.06.2017

На приёме всё в принципе было удовлетворительно, всё в порядке. Пока что с доктором у меня был достаточно ограниченный опыт общения, но я надеюсь в ходе следующего визита, я смогу более точно представлять себе качество.

Дмитрий 07.06.2017

Все нормально. Врач вполне вежливый. Понятно и очень подробно объясняет. Очень доброжелательный и знающий врач. Я доволен.

Андрей 22.05.2017

Что касается самого приёма, то там никаких проблем нет. Всё было очень профессионально и хорошо. Минус то что долго не могли определиться со временем. А так всё было на приёме прилично.

Сергей 19.05.2017

Очень хороший специалист. Видно, что он грамотный, опытный и знает свое дело. Доктор выписал лекарства, направление. Дальнейшее лечение объяснил понятным языком.

Сергей 19.05.2017

Очень хороший специалист. Видно, что он грамотный, опытный и знает свое дело. Доктор выписал лекарства, направление. Дальнейшее лечение объяснил понятным языком.

Олег 17.04.2017

Врача выбрал по регалиям и возрасту. Врач у меня вызвал доверие. Все, что нужно я услышал. Михаил Владимирович выписал мне нужные таблетки. Как врач он компетентен. Впечатления от приема очень положительные.

Елена 10.03.2017

Прием состоялся вовремя. было все очень подробно объяснено, что со мной происходит. Мне поставили диагноз и назначили лечение. Контрольное обследование буду проходить у него же. Все грамотно, четко и вежливо.

Максим 01.02.2017

Приём прошёл нормально, доктор помог решить проблему, спасибо! Был у врача приём и осмотр, нам в начале сказали что цена 1500, а потом выставили чек на 3000.

Андрей 14.01.2017

Все прошло замечательно. К доктору есть доверие. Михаил Владимирович сделал мне назначения.

Николай 30.12.2016

Все замечательно! Общался врач хорошо со мной и я очень доволен! Доктор профессионален и коммуникабельный, человек на своем месте находится. Как-то я был на приеме у него в клинике где он раньше работал и я продолжил с ним сотрудничество.

Андрей 22.12.2016

Все отлично. Я получил подробную консультацию, рекомендации по лечению. Хороший специалист, все мне объяснил просто и доступно.

Маргарита 20.11.2016

Прием прошел хорошо. Михаил Владимирович хороший доктор. Мне он понравился. Врач дал мне рекомендации по приему.

Сергей 16.11.2016

Прием прошел хорошо и положительно. Мне понравилась адекватность, отзывчивость и доброта специалиста. Информативность на приеме была полная. Впечатления от приема хорошее.

Татьяна 25.08.2016

Мне показалось, что профессиональный врач. Всё по делу, ничего лишнего. Никаких нареканий нет.

Татьяна 19.08.2016

Если с чем-то сравнивать цены, то они очень доступные. Я была не у первого проктолога, вот он объяснил мне даже то что никто не говорил. Я довольна. В клиники довольно всё корректно, я пользуюсь иногда платными клиниками, и не каждой клиникой честно говоря довольна. Мне удобно добираться, если бы она была в центре города я бы не поехала. У меня подруга к нему тоже пойдёт, я ей порекомендовала.

Абилет 18.07.2016

Нас приняли очень хорошо. Нам понравилось. Он все объяснил. Принимал нас грамотно. Клиника маленькая.

Оксана 13.07.2016

Все корректно, всю информацию получила, что хотела, все узнала. Доктор все написал, все объяснил. Клиника маленькая, администратор не очень приветливый.

Илья 08.07.2016

В целом удовлетворительно. Но как таковая проблема не решилась. Я не знаю насколько мотивированно лечение, которое прописывает врач. Двойственное ощущение. Цены завышены, я считаю. Часть проблемы он почему-то упустил, я даже не знаю почему. Объяснил понятно. Клиника средняя, кондиционера нет. Месторасположение нормальное для тех кто там живет.

Василий 08.07.2016

Мне всё очень понравилось, всё хорошо. Спасибо! Врач был очень внимателен к проблеме, цена соответствует. В клинике тоже всё было хорошо - и персонал, и качество.

Алексей 23.06.2016

Хорошо всё. Прием произвел великолепное впечатление. Врач мне показался грамотным, внимательным. Весь персонал был внимателен, вежлив. Всё происходило очень быстро. Единственное, в клинике особенно нижние этажи не напоминают современный медицинский центр. Я сам даже удивился, туда ли я попал. Но наверху было уже всё в порядке. Всё замечательно. Я пришел даже раньше, меня приняли раньше.

Алексей 31.05.2016

Замечательный Врач! Да, Михаил Владимирович врач строгий, но с другой стороны мы же приходим за результатом к профессионалу! К сожалению, мне пришлось оперироваться - оперировал Михаил Владимирович. Операция и послеоперационная реабилитация проходила под контролем Михаила Владимировича - я очень доволен результатом! Спасибо Вам огромное, Михаил Владимирович!

Ольга 22.04.2016

Мне очень понравился доктор, внимательно рассматривал мою проблему, все объяснил, успокоил, очень грамотно прошел прием, цена полностью соответствует.

Олег 09.04.2016

Мне все объяснили, рассказали, осмотрели. Выписали лечение. Сложилось хорошее впечатление о враче.

Татьяна 25.03.2016

Прием полностью понравился. Подробно все рассказал. Все было по делу. Было хорошее и тактичное отношение. Мне все понравилось.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.