Колпаков Максим Юрьевич


Врач: Колпаков Максим Юрьевич

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшие станции метрополитена: Бауманская, Коломенская, Красносельская, Новокосино


Биография врача:

Ведет консультативный приём в качестве хирурга общего профиля, проктолога, флеболога, травматолога-ортопеда. Занимается лечением заболеваний хирургического профиля, геморроя, заболеваний сосудов, заболеваний опорно-двигательной системы. Во время приёма делает УЗДГ вен нижних конечностей, пункции молочной железы, щитовидной железы, перитикулярную блокаду, паравертебральная блокада, внутрисуставные иньекции, капиляроскопию (при наличии аппаратуры), склеротерапию, взятие материала на мигистологическое исследование, геморроидэктомия, удаление новообразований кожи, все виды перевязок и манипуляций по профилю хирургия-амбулаторная.

Отзывы

Тельман 04.10.2017

Мне все понравилось. Врач высокого уровня, все посмотрел хорошо, приятно было с ним общаться.

Татьяна 13.09.2017

Я очень довольна, мне всё очень понравилось. Доктор внимательный, хорошо расположен к ребёнку, если что вдруг случиться, то пойдём к нему. По сравнению с нашим педиатром это "небо и земля".

Татьяна 01.09.2017

Внимательный, хороший врач. Мне понравился. Он вникал в суть моих жалоб, дал рекомендации, назначил анализы.

Татьяна 23.08.2017

Все прошло нормально. Никаких жалоб нет. В общении с Максимом Юрьевичем не было никаких грубостей. Все хорошо.

Соня 05.08.2017

Я не в первый раз была у этого доктора, это был уже четвертый или пятый прием. Врач замечательный, внимательный, с высокой квалификацией. Максим Юрьевич - профессионал.

Инна 04.08.2017

Доктор очень понравился. Хороший специалист, внимательный, дал много советов, сразу решил мою проблему, меня нужно экстренно оперировать. Профессионал своего дела.

Искандер 05.07.2017

Все прошло хорошо. Максим Юрьевич отзывчивый и хороший доктор. Он сделал все быстро, что нам нужно было и посоветовал, что делать дальше.

Анастасия 30.06.2017

Прием мне понравился. Доктор осмотрел меня, все рассказал, выписал назначения. Никаких минусов не было, я осталась довольна.

Елена 25.06.2017

Максим Юрьевич очень вежливый и знающий доктор, я к нему уже второй раз приходила, поэтому я бы не поехала на Коломенскую, если доктор был бы плохой.

Елена 02.06.2017

Мне у него нужно было просто справку взять о том, что я допущена к операции, вообщем все хорошо. У меня претензий нет.

Роксана 14.05.2017

Хороший и профессиональный врач. Он располагает к себе. Меня доктор проконсультировал и назначил процедуру.

Юлия 21.03.2017

Врач спросил какие есть заболевания, всё расспросил, сделал УЗИ. Пока всё хорошо, сказал, чтобы не волновалась, назначил поддерживающую терапию и всё, что спрашивала, на всё ответил. Врач спокойный, вежливый и профессионал. Всё хорошо прошло.

Мария 26.02.2017

Меня всё устроило, и качество обслуживания, и сам подход специалиста. У меня только хороший отзыв. Отношение было очень уважительное, хорошее.

Юлия 09.01.2017

Все достойно, мне все понравилось. Доктор доступно все объяснил по моей проблеме, все понятно, очень доброжелательно, сделал узи, назначил лечение, дал советы, как в дальнейшем вести себя.

Сергей 12.12.2016

Я собственно был удовлетворён приёмом. В общем и целом врач помог решить мою проблему. За эту цену меня в общем-то всё устроило.

Булгун 09.12.2016

Прием прошел очень хорошо. Мне понравился специалист. Максим Юрьевич профессионал своего дела и добрый, внимательный. Врач успокаивал меня на приеме. Врач объяснял все на приеме. Врача нам посоветовали. Впечатления от приема отличные.

Станислав 30.11.2016

Мне понравилось, доктор грамотный, сразу все определил и поставил правильный диагноз, видно, что опытный доктор. Прошел день, а я уже вижу результат лечения.

Алексей 21.11.2016

Максим Юрьевич очень хороший врач, он нам помог! Он был очень внимателен, ответил на все вопросы и даже дополнительные, не только по данному вопросу, но еще и по другим проблемам, которые были связаны с ребенком! Он отнесся внимательно и доброжелательно к ребенку, никакой агрессии не было. Как я понимаю, он очень мягкий человек и никакого повышенного голоса не было.

Ольга 15.10.2014

Работа доктора понравилась! Он внимателен к деталям, выслушивает пациента, проявляет заботу. Спасибо большое!

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.