Сологова Екатерина Александровна


Врач: Сологова Екатерина Александровна

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшие станции метрополитена: Балтийская, Войковская


Биография врача:

Проводит диагностику заболеваний толстой кишки и перианальной области: первичный осмотр, аноскопия, ректороманоскопия, постановка диагноза и определение лечебной тактики. Владеет технологией трансанальной доплер-контролируемой дезартеризации внутренних геморроидальных узлов (HAL-допплер). Принимает участие в российских конференциях по колопроктологии.

Отзывы

Марина 14.11.2017

Мне все понравилось. Все было хорошо. Екатерина Александровна отзывчивый врач. Я приду повторно.

Юлия 14.11.2017

Я бы не сказала, что мне понравился прием. По мне, так она достаточно отрешенная, отстраненная от пациента, не вовлекается в проблемы пациента. У меня нет сомнения в профессионализме доктора, но по человеческому общению мне не понравилось.

Оксана 11.11.2017

У меня положительные отзывы, все хорошо. Екатерина Александровна - общительная, контактная и внимательная.

Ольга 24.10.2017

Замечательный врач, очень внимательная, профессиональная, насколько я могу судить. Она помогла мне! Мне очень понравилась Екатерина Александровна, успокоила меня.

Аноним 07.10.2017

Делала у доктора Солоновой Е.А. операцию. Понравилось все: профессионализм, доброжелательность, исчерпывающие объяснения, быстрая подготовка и проведение операции, деликатность, внимание к проблемам. Доктору большое спасибо.

Надежда 20.09.2017

Прекрасный врач. Хороший прием. Внимательный, вежливый, грамотный специалист.

Мария 12.07.2017

Мне понравилась врач, очень доброжелательная, грамотная. Меня все устроило, как прошел прием, врач мне назначила лечение, у меня дополнительных вопросов не возникло.

Надежда 08.06.2017

Прием очень хорошо прошел. Екатерина Александровна замечательный специалист. Она все очень доступно, профессионально и доброжелательно. Впечатления от приема очень хорошие. рекомендую.

Татьяна 05.05.2017

Прием прошел хорошо. Врач компетентная, хорошая. Екатерина Александровна дала мне консультацию, провела необходимые процедуры. Все было оперативно и вежливо. Она молодец, очень приятная, доброжелательная женщина.

Фарида 05.05.2017

Можно сказать, что она внимательная, но лечение только началось. Я была у нее 3 раза на приеме и первый раз она назначила мне лечение и дала рекомендации, на второй раз назначила мне обследование и когда я пришла на второй прием, она это обследование откладывала пару раз на потом, получается третий раз я сходила просто так. Я в Москву поехала именно по отзывам, но вот так вот получилось, мне не особо это понравилось, по скольку она все на потом отложила.

Юлия 01.04.2017

Хороший доктор достаточно профессиональный, назначила мне лечение.

Олеся 10.03.2017

Мне все понравилось. Внимательный доктор. Положительный отзыв о докторе. Все было замечательно.

Наталья 26.02.2017

Прием прошел нормально. Все было в порядке. Доктор достаточно этичная, достаточно вежливая. Цена немного завышена.

Юлия 18.01.2017

Все хорошо, консультация была на профессиональном уровне проведена. Мой запрос был выполнен, я получила то, что хотела. Екатерина Александровна компетентный врач, с достаточно большим опытом работы, доброжелательная, располагающая.

Оксана 11.01.2017

Мне показался врач профессиональным. Она всё подробно объяснила, рассказала, порекомендовала дальнейшие действия. Общалась вежливо, профессионально, как и должен врач общаться. Всё достаточно информативно. Мне было достаточно информации и внимания.

Надежда 19.12.2016

Шикарный просто врач. Действительно, врач от Бога. Во первых понравился прием и как она разговаривает, и что она предлагает. Анализы сейчас приходят на почту. Все пунктуально, все правильно с моей стороны. Все очень понравилось. Доктор мне дала назначения. Тем более, это можно делать и дальше продолжать лечение. Доктор будет это вести. Действительно, врач от Бога. Это такой человечек! Сейчас я сравниваю, что мне назначила Екатерина Александровна, она действительно знающий человек, опытный врач. Мне все понравилось. Я искала проктолога женщину. Посмотрев и прочитав отзывы, решила, что съезжу в эту клинику. Я осталась очень довольна на данный момент. Обязательно порекомендую доктора!

Алла 17.12.2016

Прием прошел хорошо. Екатерина Александровна внимательная. Все выслушала. Не грубит. Все аккуратно сделала. Атмосфера на приеме у нее хорошая. На все вопросы врач отвечал понятно. Впечатления от приема хорошие.

Валерий 05.12.2016

Нормальный, внимательный доктор. Она рассказывала всё. Всё было нормально. То, что она говорила, меня устраивало. У неё неплохие профессиональные навыки. Она внимательная женщина, всё рассказала. Неплохой врач. Если какие-то проблемы будут, то обязательно порекомендую.

Елена 02.12.2016

Мне понравилось. Екатерина Александровна доброжелательная и грамотная. Она мне понравилась. Я понимала врача на приеме и она меня. Было взаимопонимание. Впечатления от приема хорошие.

Ирина 13.11.2016

Доктор достаточно квалифицированный. Правда та цель, которую мы преследовали у нас не решилась до конца. Но сам доктор нас устроила.

Галина 08.11.2016

Врач достаточно адекватная, профессиональная. Претензий к доктору нет, спасибо большое, доктор попыталась сделать,чтобы все было побыстрее, хорошо сделала все назначения.

Илья 12.10.2016

Всё хорошо было. Видно, что она опытный врач. Она всё хорошо, подробно и ясно объяснила, это большой плюс.

Наталья 29.09.2016

Мне понравилось отношение к людям на приеме, просто бывает что зайдёшь и начинается что сами во всем виноваты и тд. А Екатерина Александровна всё рассказала, помогла, всё объяснила.

Мария 26.09.2016

Доктор понравился, хороший. Качество меня устроило. Екатерина Александровна всё посмотрела, всё объяснила. Всё было как положено, лишнего ничего не говорила. Единственное, прием задержали на пол часа, остальное всё было хорошо.

Ирина 07.09.2016

Мне все понравилось, врач хорошая, ждать нечего не пришлось, прием состоялся вовремя. Доктор дала конкретные рекомендации, по дальнейшим действиям, что мне нужно делать. Беседа и осмотр мне очень понравились. Посещу второй раз доктора.

Диана 06.08.2016

Мне понравилось. Доктор хороший был. Клиника тоже понравилась. Очень внимательный, очень хороший доктор. Все понятно объяснила, рассказала, разжевала. Учитывая, что это Москва, учитывая, что частная клиника, я думаю, что цена соответствует. Все были очень приветливые. Без очередей, все так быстро. И на ресепшен подошли, все нормально, все чисто там. Мне далеко правда было ехать. Я без пробок доехала. Мне сделали дополнительное исследование, недорогое было, 500 руб. и все. А так, дополнительного она ничего не назначила.

Роман 29.03.2016

Врач был немного грустный. И глядя на нее казалось, что всё ещё печальнее в этой жизни. А так в принципе всё нормально. В принципе всё хорошо. Единственное, немного смутило, что цена поменялась в процессе, к этому немного был не готов. Мне сказали определенную стоимость за прием. Думал, что все последующие операции будут со мной согласовываться.

Дарья 22.01.2016

Всё хорошо, мне всё понравилось. Я продолжаю лечение. Цена, конечно, какая-то заоблачная, можно подешевле сделать.

Вячеслав 06.05.2015

Обслуживание было хорошее, врач ответила на вопросы, которые меня интересовали, но считаю, что цена немного завышена.

Ксения 17.09.2014

Ничего не понравилось, абсолютно. Если я записываюсь в платную клинику, нужно более подробно мне давать лечение и не предлагать платные услуги, то есть, у вас тупо рынок идет какой-то. У меня такое чувство было, что я не у врача нахожусь, а у какого-то торгаша, который сразу предлагал мне услуги, причем я сама самостоятельно себе вылечила заболевание, а мне говорили, что я не смогу вылечить. То есть я должна обязательно была пройти ваши услуги. Я не довольна.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.