Тихонюк Михаил Алексеевич


Врач: Тихонюк Михаил Алексеевич

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшие станции метрополитена: Балтийская, Войковская


Биография врача:

Основная специализация - флебология и колопроктология. Владеет техниками склеротерапии варикозно измененных вен нижних конечностей, ректороманоскопией, малоинвазивными способами оперативного лечения геморроя (латесное лигирование, инфракрасная лазерная коагуляция), владеет работой электромагнитным, радиоволновым, лазерным скальпелем.

Отзывы

Иван 20.09.2017

Прием нормальный. Доктор все понятно изъясняет. Михаил Алексеевич -
адекватный. Он нормально понимает, соображает и объясняет.

Нина 09.08.2017

Доктор любезно меня принял. Он меня выслушал внимательно, все посмотрел, был вежлив. Очень приятный прием.

Елена 07.08.2017

Доктор хороший, прием прошел нормально. С доктором всё замечательно, единственное, администраторы так себе, не очень комфортно с ними.

Марат 03.08.2017

Все хорошо сделали. Михаил Алексеевич провел мне операцию. Он прекрасно справился и выполнил задачу. Общение с ним было отличным на приеме.

Виктория 24.07.2017

Всё в порядке. Он всё посмотрел, на вопросы ответил. Единственное, врач особо не разговорчивый, пришлось самой всё спрашивать и всё, что нужно, врач сделал, осмотр провел, сделал заключение.

Сурик 18.07.2017

Нормальный доктор, хорошее отношение, он прекрасный специалист. Меня во время приняли, хорошо обследовали.

Ирина 18.07.2017

Внимательный, добрый, отзывчивый врач. Маме очень понравился. Спасибо большое! Нам делали УЗИ, он как раз присутствовал.

Евгений 03.05.2017

На приёме всё прошло отлично, Михаил Алексеевич, хороший доктор. Врач помог частично решить мою проблему.

Людмила 19.04.2017

Все прошло хорошо, спасибо большое! Очень приятно было общаться с врачом, все просто замечательно и мы остались довольны! Доктор дополнительное обследование провел не предупредив меня, я рассчитывала на 1500 тысячи как обычный прием, а он сразу провел полное обследование, какое посчитал нужным и ничего мне не сказал и в итоге мне пришлось в кассу платить большею сумму. Но обследование отличное, я даже рада, что он его провел, маму мою успокоил, дополнительно назначил обследование, посоветовал к каким врачам еще обратиться, это все отлично!

Ульяна 17.03.2017

Врач принял, выслушал меня, сегодня иду к нему на повторный прием. Общается вежливо и интеллигентно, мне все понравилось.

Дмитрий 26.02.2017

Я доволен! Доктор внимательный, отвечающий на все вопросы и вполне компетентный врач! Выбирая я сначала смотрел в том числе отзывы о нем на сайте. Вполне внимательный врач и у меня никаких претензий и вопросов к нему нет. Я готов сходить к нему еще раз на прием.

Елена 20.02.2017

Доктор всё посмотрел, отправил меня на УЗИ. Он мне назначил лечение и повторный приём через пол года. Если будут у кого-то такие проблемы, то рекомендую этого врача.

Анатолий 19.02.2017

Хороший врач! Меня абсолютно все устроило. Принял меня достойно и сделал абсолютно профессиональный осмотр, назначил мне определенное лечение! Впечатление у меня хорошее.

Ясин 11.10.2016

Михаил Алексеевич с нами общался хорошо. Я не люблю посещать таких врачей, но на приеме было все в порядке. Все, что было нам нужно, он рассказал. Михаил Алексеевич мне помог.

Анатолий 10.08.2016

Я был один раз, но мнение пока только хорошее. Приятнвя клиника, персонал общался прекрасно, но цены немного высоковаты. Минусов не заметил никаких.

Наталья 12.07.2016

У меня проблемы с этим доктором. Потому что, он направил меня на срочную госпитализацию в отделение сосудов. Я приехала в Первую градскую, там меня с этим направлением обругали, и отправили восвояси. И сказали, что все, что там увидели врач Тихонюк и УЗИ-специалист, они не видят. И разбираться в этом не собираются. И сказали, чтобы я поменьше ходила по платным клиникам, или лечилась там до конца. Если говорить медицинским языком, то мне поставили неправильный диагноз. Мне показалось, что в клинике все было правильно и хорошо. Но по мнению врачей совершенно неправильно мне поставили диагноз. Цены в этой клинике среднестатистические по Москве.

Василий 10.05.2016

Очень хороший доктор! Он профессионал, молодец! Всё разу определил, было быстро и качественно. Я сейчас не болею, всё хорошо. Врач более чем тактичен, более чем внимателен.

Ольга 10.03.2016

Врач ответил подробно, всё хорошо. Он был внимателен и тактичен. Врач всё подробно рассказал, доктор устроил, претензий нет. Всё было хорошо.

Николай 01.10.2015

Нормальный, адекватный доктор. Все нормально сделал. Ответил на все вопросы. Доктор компетентен.

Алексей 17.08.2015

Впечатления после приема остались положительные. Врачом как специалистом я остался доволен!

Долгор 28.07.2015

Очень доброжелательно и профессионально ответил на все вопросы. Я ушла очень довольной. Нет никаких претензий.

Алиса 07.04.2015

Врач как врач, внимателен был, направил на колоноскопию, всё исследовал. Единственное, что меня смутило - это выписанное направление на огромный анализ крови, который оказалось очень дорогим. Но это не врач виноват, не знаю, нужен он или нет. А в целом все нормально, претензий нет.

Борис 25.12.2014

Претензий к врачу нет. Все нормально и устраивает.

Элла 21.12.2014

Не устроило навязывание совершенно лишних процедур. Не очень осталась довольна приемом.

Татьяна 19.11.2014

В принципе все устроило. Но врач недоброжелательный. Мне не понравилось обслуживание в клинике. Большие очереди, долго оформляется договор. Сотрудники, когда оформляют пациента, разговаривают между собой, не обращают внимания на пациента, все это занимает много времени.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.