Пересада Игорь Валерьевич


Врач: Пересада Игорь Валерьевич

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)

Ближайшая станция метрополитена: Балтийская


Биография врача:

Врач-колопроктолог. Проводит диагностику, консервативное и оперативное лечение следующих заболеваний и патологий: геморрой, анальная трещина, свищи прямой кишки, эпителиальный копчиковый ход, дивертикулярная болезнь толстой кишки, кокцигодения, синдром раздраженной толстой кишки, доброкачественные и злокачественные опухоли прямой и ободочной кишок.

Отзывы

Владислав 04.12.2017

Все понравилось. Хороший врач. Я считаю, что он профессионал своего дела и очень грамотно подходит к приему.

Анастасия 02.12.2017

Игорь Валерьевич - доктор высшего класса!

Дмитрий 27.11.2017

Всё прошло нормально, на приёме всё было в порядке. Доктор всё хорошо объяснил и рассказал.

Светлана 17.11.2017

У меня сложилось среднее впечатление. Врач вежливый, рассказывает все, на вопросы отвечает, но особой пользы, существенной не принесло обследование. Заключение выдал мне по результату обследования, там всего две строчки написано, это тоже разочаровала меня.

Ирина 13.11.2017

Замечательный врач, знающий, очень по доброму ко мне отнесся. Мне доктор очень понравился, квалификацией, обращением и своим отношением.

Юрий 28.09.2017

Мне всё понравилось, хороший мужчина, понимающий, всё доходчиво объяснил, сразу предложил лечение, мы сразу на месте сделали операцию.

Елена 19.09.2017

Все прошло хорошо. Игорь Валерьевич вежливый и культурный. Он хороший врач. Все объяснил, назначил мне лечение.

Ольга 19.09.2017

Нам всё очень понравилось. Всё хорошо, всё понятно. Очень хороший, профессиональный врач, понятно всё объясняет, рассказывает.

Анастасия 16.09.2017

Хороший и грамотный врач. Мне показалось, что он меня пожалел. Обращался со мной хорошо и мягко.

Анатолий 11.08.2017

Всё прошло отлично. Отличный доктор. Он отзывчивый, понимающий человек.

Татьяна 12.06.2017

Все великолепно, не смотря на специальность доктора. Врач понравился терпением, чувством юмора и в первую очередь профессионализмом. Я у видела, что это профессионал своего дела и не занимается разводом. Доктор отнеся ко мне с терпением. Я буду его рекомендовать.

Дмитрий 31.05.2017

Прием прошел вполне хорошо. Профессионально на мой взгляд. Врача я выбрал по отзывам и его резюме. Игорь Валерьевич обладает профессионализмом. способностью доходчиво объяснять. Он назначил мне лечение. Врач обладает добротой. Атмосфера на приеме хорошая и непринужденная. Впечатления от приема положительные. Все понравилось.

Татьяна 23.04.2017

Мне очень понравилось, крайне благоприятное впечатление осталось! Вообще меня трудно удивить, но я была крайне довольна. Профессионален, очень доброжелателен и внимателен, спокоен, умеет разговаривать и общаться. Замечаний у меня к нему никаких не было, единственное только очень большая благодарность! Такой уровень профессионализма, доброжелательности и внимательности я давно не видела.

Роман 20.04.2017

О доктор могу сказать всё только хорошее. У доктора отличные качества. На приеме всё было хорошо. Мне всё понравилось.

Юрий 18.04.2017

Врач мне понравился, я был у него первый раз. Пообщался с ним и пока у меня очень хорошие впечатления. Я надеюсь что и все остальные пациенты будут довольны этим врачом.

Никита 11.04.2017

Очень профессиональный врач. Я даже удивился. Все было быстро и качественно. Он мне очень хорошо помог.

Константин 01.04.2017

Игорь Валерьевич хороший врач на пять балов. Всю информацию врач понятно разъяснил. Атмосфера на приеме нормальная. Впечатления от приема положительные.

Наталия 27.03.2017

Хороший доктор, внимательный. Он мне помог. Нормальный, хороший профессионал. Внимательное отношение. Компетентный доктор.

Татьяна 15.03.2017

Хороший врач, назначил мне обследование. У доктора специальность такая деликатная, но чувствовала я себя нормально, отношение хорошее, все было корректно, по деловому.

Сергей 02.03.2017

Прием прошел хорошо. Врач, на мой взгляд, квалифицированный, нормальный.

Наталья 20.02.2017

Я могу сказать что я этого доктора знаю с 2010 года. Я искала его где он сейчас работает и поэтому у меня отзывы, самые-самые лучшие, какие только могли быть.

Владимир 17.02.2017

Все было как всегда очень хорошо. Врач профессиональный и внимательный. Он назначил мне лечение.

Владимир 09.02.2017

Очень хороший врач, очень внимательный, приятный, профессиональный. Мне понравилось, атмосфера на приёме была дружеская, приятная.

Василий 07.02.2017

Врача выбрал по отзывам. Мнения о враче не сложилось. Но по результатам все тихо и спокойно. Врач все рассказал вроде бы. Все рассказывал довольно понятно. Атмосфера на приеме нейтральная. Хороший прием.

Ярослав 23.01.2017

Всё нормально. Что ожидалось, то и получил. Никаких проблем не было. Всё как надо, всё бы отлично, нормально, корректно.

Артем 18.01.2017

Игорь Валерьевич профессиональный. Он четко понимает, что от него требуют. Врач быстро понимает и находит проблему и лишнего ничего не делает, доброжелательный. Всю информацию врач написал и довел словесно. Врач доброжелательный и открытый человек. Мы с ним обсудили много вещей не относящихся к делу, что расслабило обстановку. Он открытый человек и открыто общается. Впечатления от приема отличные.

Светлана 12.01.2017

Доктор профессиональный. У него хороший послужной список, внимательное отношение к пациенту. Мне очень понравилось.

Николай 23.12.2016

Мне понравилось, всё отлично. Хороший доктор. Он меня успокоил. Всё было профессионально, чисто, аккуратно, по теме. Доктор профессиональный, 9 баллов врач заслуживает 100%.

Денис 18.12.2016

Прием прошел хорошо. Игорь Валерьевич позитивный, уважительный и разбирается в своем деле. Атмосфера на приеме у него хорошая и дружелюбная. Всю информацию врач давал правильным образом. Я все понял. Впечатления от приема хорошие.

Мария 03.11.2016

Я визитом довольна! На приёме была вполне конструктивная и приятная атмосфера. доктор сказал что по его части всё хорошо и нет причин волноваться.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.