Пак Алексей Геннадиевич


Врач: Пак Алексей Геннадиевич

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшие станции метрополитена: Планерная, Царицыно


Биография врача:

Хирург-проктолог. Оперирующий хирург, выполняющий все виды оперативных вмешательств при лечении проктологических заболеваний, а также владеющий всеми методами безоперационного лечения геморроя. Специализируется на радиоволновой хирургии, лазерной хирургии и малоинвазивных методах лечения. Ведет прием взрослых и детей с 15 лет.

Отзывы

Валентина 30.09.2017

Прием прекрасный. Девушки на ресепшн сидят хорошие, всё объяснили. О докторе вообще слов нет. Он хороший, внимательный. Всё, что надо, сделал и помог, как только мог. В общем, всё прекрасно.

Эльвира 20.09.2017

Алексей Геннадьевич - хороший, внимательный доктор, спасибо большое.

Азиз 19.09.2017

Алексей Геннадьевич хороший специалист. Слов нет. И общение очень даже хорошее. Врач отличный. Он молодец. Общение нормальное. У врача самое главное качество - общение.

Даниил 19.09.2017

Все хорошо было. Все профессионально. Врач меня быстро осмотрел. Алексей Геннадьевич хороший врач, профессионал.

Илья 18.09.2017

Могу положительно охарактеризовать врача. Он общительный, тактичный, приятный. Врач хорошо отвечает на вопросы. Алексей Геннадиевич высококвалифицированный специалист.

Анастасия 15.09.2017

Все понравилось. Доктор назначил дальнейшее лечение и обследование. Он дружелюбный врач. Было очень приятно общаться.

Ирина 06.07.2017

Все очень заботливо, с явной заботой о пациенте. Врач все описал, ответил на мои вопросы в доступном формате. Все было профессионально. Я довольна.

Карина 02.06.2017

Отлично! Врач очень хороший. Он мне очень понравился. Внимательный, все рассказывал доступно, понятно.

Ольга 24.05.2017

Мне все понравилось. Доктор очень доброжелательный. Специализация специфическая, я боялась идти, но проблем никаких не было, опасения были напрасными. Алексей Геннадиевич сделал мне обследование и назначил лечение. Неожиданно все прошло замечательно.

Сергей 14.04.2017

Отлично все было! Доктор мне подсказал мне больше чем другие врачи к которым я раньше обращался.

Александр 06.04.2017

Алексей Геннадиевич, общительный, весёлый доктор, сделал всё профессионально.

Виталий 07.03.2017

Доктор, в первую очередь, нужен чтобы лечить, так вот он хороший врач. При выборе смотрел на сайте, читал отзывы.

Ольга 07.03.2017

Прием прошел хорошо и профессионально. Врача выбрала по образованию и направлению, чем врач занимается. Алексей Геннадьевич очень приятный. даже в общении. Как специалист нормальный. Культурно и вежливо. Без нареканий. Врач выслушал, осмотрел конкретно, что происходит и дал рекомендации. Впечатления от приема очень хорошие.

Давид 02.03.2017

Всё очень положительно, всё понравилось. Как врач, он объясняет, коммуникабельный. Мы сразу нашли общий язык. Он мастер своего дела, знаний имеет много. Не знаю как его похвалить!

Александр 15.02.2017

Я доктором удовлетворен. Я думаю мы еще с ним встретимся.

Виктория 13.02.2017

Меня очень добродушно встретили, даже по времени пораньше получилось зайти к врачу. Прием хорошо длился, врач очень вежливый, осмотр был не болезненный, все доходчиво объяснил врач, назначил лечение.

Екатерина 05.02.2017

Все было замечательно, аккуратно и внимательно, нам понравилось! Доктор ответил на все вопросы. Было все хорошо. Он внимательный и аккуратный, думаю, что он образованный в своей сфере.

Владимир 17.01.2017

Хорошо прошел прием, замечательно! Я доволен. Хороший, грамотный врач, чутко относится к пациентам. Я просто записался к нему и он мне понравился.

Юрий 15.01.2017

Доктор человек вежливый, тактичный и грамотный. Он мне назначил лечение с контрольным осмотром через неделю.

Екатерина 11.01.2017

Мы с доктором сейчас продолжаем лечение. Пока все очень хорошо. Доктор показался грамотным специалистом. Отношение просто супер!

Эльман 14.12.2016

Он очень хороший врач. Он мне очень понравился, отличный специалист. Алексей Геннадиевич, очень умный, всё супер, молодец! В дальнейшем будет операция, посмотрим что будет дальше, сейчас прописали лечение.

Любовь 17.11.2016

Мне очень понравилось. Я с удовольствием посетила этого врача. Очень внимательный, очень симпатичный, спокойный, дотошный доктор, что не мало важно. Опытный врач. То есть, на все углубленные вопросы ответил. Хороший доктор. Мне понравился. Самый большой плюс, наверное то, что Алексей Геннадьевич молодой, но уже знающий доктор.

Дмитрий 19.09.2016

Хороший доктор, советую, хорошо относится к пациентам. По разговору, доктор добродушный человек, не грубит, посоветует хорошие вещи, если что то происходит, выслушает. Хороший специалист в своей области, хожу к нему 3-4 сеанса. Квалифицированный доктор, помогает мне, лечит меня.

Мурат 26.08.2016

Прием прошел хорошо, даже отлично, я бы сказал. Принял решение насчет лечения. В целом в клинике все хорошо, общались со мной приятно, можно сказать, что помогли.

Николай 23.08.2016

Мне планировали сделать операцию, но при обследовании нашли проблему с сердцем, сейчас отправили на лечение кардиологу, всё логично, всё правильно, всё замечательно. Прежде всего, чувствуется квалификация врача, он молодец, а это важно. У меня никаких претензий нет. Клиника впечатляет. Я работаю в аналогичной клинике, здесь есть свои преимущества. Персонал достаточно вежливый, обходительный, всё по деловому, без лишних слов. Респектабельное заведение и стоянка есть.

Наталья 22.08.2016

Приём прошёл хорошо. Мне сделали небольшую операцию. Цена конечно дороговата но приходится платить, я думаю что везде услуги проктолога дорогие. Хорошая клиника, в общем-то там сразу принимают. Мне не далеко ездить. Я уже порекомендовала врача знакомым. Я сдавала дополнительно кровь и цена на анализы нормальная.

Александр 15.08.2016

Положительное мнение у меня сложилось о докторе. В клинике брал дополнительные услуги по доступным ценам. Персонал общался хорошо, вежливо, замечаний нет. Приняли ровно по времени. Чуть-чуть не удобная парковка и очень маленькая вывеска, сначала надо было несколько кругов проехать по территории ЖК, что бы понять и найти клинику.

Руслан 27.07.2016

Все отлично было, понравилось. Адекватно консультация прошла. Всё ясно и доходчиво. Врач внимательный, всё отлично. Неудобное месторасположение, надо либо на такси добираться либо на собственном транспорте.

Нурбек 09.07.2016

Все отлично. Он очень внимательный и здорово мне помог! Цена абсолютно соответствует качеству обслуживания. Для первого раза все хорошо.

Татьяна 07.07.2016

Я впервые в этой клинике, мне очень понравилось. Понравилось, как врач общался с пациентом, всё понятно, назначено лечение, дали все рекомендации. Для меня цена нормальная. В клинике очень всё здорово: очень светло, чисто, красиво спокойная обстановка, уютно, удобно добираться. Пока дополнительные услуги я не буду делать, цены на них я не знаю. Она мне назначила лечение, и через месяц я должна буду ей показаться.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.