Толстых Владимир Сергеевич


Врач: Толстых Владимир Сергеевич

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Биосс

Ближайшая станция метрополитена: Беговая


Биография врача:

Главный врач медицинского центра Биосс, проктолог, колопроктолог, хирург, выполняющий все виды оперативных вмешательств при лечении проктологических заболеваний. Специализируется на радиоволновой хирургии, лазерной хирургии и малоинвазивных методах лечения. Владеет всеми современными методами лечения заболеваний толстой и прямой кишки. Также владеет всеми методами безоперационного лечения геморроя. Имеет большой опыт в лечении острой патологии проктологических заболеваний.

Отзывы

Николай 30.10.2017

Я не в первый раз у этого доктора. На первый взгляд - хороший, общительный доктор.

Алла 10.10.2017

Приём мне понравился, доктор внимательный, всё выслушал, дал рекомендации. Я осталась очень довольна.

Юрий 09.10.2017

Хороший врач, мне все понравилось. Внимательный человек, говорит правду, как все есть.

Татьяна 06.10.2017

Я осталась очень довольна приемом и диагнозом. Буду советовать доктора другим. Я вышла со словами большой благодарности

Елена 03.10.2017

Всё прошло хорошо. Владимир Сергеевич мне очень нравится. Я давно у него наблюдаюсь. Рекомендую к нему обращаться. Очень хороший врач, хороший специалист.

Наталья 26.09.2017

Врач очень понравился! Тактичный и внимательный, никакого стеснения на его приеме не ощущалось, сам просил задавать ему как можно больше вопросов, внимательно выслушивал и все сам очень обстоятельно отвечал и рассказывал.

Сергей 19.09.2017

Все понравилось. Доктор порядочный и хороший. Видно, что он профессионал. Владимир Сергеевич профессионально подошел к моей проблеме. Человек выслушал мою проблему, все рассказала и объяснил.

Маргарита 13.09.2017

Хороший врач, девочки в регистратуре работают отвратительно, очень долго оформляли, большая задержка. А врач понравился.

Станислав 15.07.2017

Все замечательно. Квалифицированный специалист. Общение с врачом было нормальное. Владимир Сергеевич вежливый и профессиональный врач.

Алексей 12.07.2017

Все хорошо было на приеме, Владимир Сергеевич доктор квалифицированный, на все вопросы мне ответил!

Виктор 11.07.2017

Мне очень понравились и прием, и доктор. Все замечательно. У меня нет никаких претензий, одни положительные эмоции.

Андрей 08.07.2017

Все отлично, доктор просто супер! Мы с ним и весело поболтали, он мне все рассказал, все показал, все объяснил. Владимир Сергеевич - профессионал, у него индивидуальный подход к каждому. Поболтать с ним можно о чем угодно. Он с юморком, веселый, не мрачный, мне он очень понравился.

Татьяна 22.06.2017

Первое впечатление приятное. Доктор ответил на все вопросы, ответственно направил меня к аритмологу, потому что у меня сердечное заболевание. Уважительно относится к пациентам, я пожилой человек, доктор терпеливо отвечал на мои вопросы.

Руслан 13.04.2017

Всё замечательно, всё очень понравилось. Всё по высшему уровню. У такого доктора я был в первый раз, он мне всё объяснил, рассказал.

Светлана 21.03.2017

Прием прошел прекрасно. Врач ответил мне на все вопросы достаточно подробно, посоветовал, что нужно делать. Профессионализм Владимира Сергеевича можно оценить по высшему баллу.

Анонимно 09.03.2017

Оперировался в клинике Биосс в январе (лазерная деструкция гем.узлов), доктор В.С.Толстых. Клиника производит хорошее впечатление сразу. Всё, от туалета до операционной, хорошо отделано, оборудовано и сверкает. Грамотный колл-центр/регистратура. Дату операции назначили на первом же приёме. Все необходимые анализы здесь же, за час. Через несколько дней уже ехал на операцию. Анестезия спинальная - уколы и капельница на запястье. Операция длилась с полчаса. Боли не почувствовал, ощущения конечно не слишком приятные, но вполне сносные. Надо сказать, что послеоперационное сопровождение в данном случае имеет особенно большое значение, и оно было на высоте. Сразу после операции выдаётся подробная инструкция не только по медикаментам и процедурам, но и по диете. Первый осмотр на следующий день, потом еженедельно, по результатам - эффективная корректировка предписания. В итоге реабилитация пошла уверенно и в хорошем темпе. Уже через месяц было разрешено возобновить прежние полноценные нагрузки - турник и пр.

Руслан 01.03.2017

Очень хорошая клиника, я особую благодарность хотел бы выделить именно главврачу Толстых Владимир Сергеевичу, он меня прооперировал, врач очень хороший. Меня очень всё устроило, я остался очень доволен!

Павел 03.02.2017

Прошло все хорошо. Качественно сделали местную операцию. Врач все рассказал, все подробно описал, что нужно делать в пост операционный период. Врача выбрал, так как он был на первом месте по рейтингу и почитал отзывы. Владимир Сергеевич спокойный, в меру эмоциональный, к нему начинаешь проникаться каким-то доверием. Он спокойный, уверенный в себе. Я спросил, что он закончил, где работал. Он мне все рассказал, сколько оперировал, какая практика. Все сделали. Так мне все понравилось. Все четко сделали.

Эльнара 30.01.2017

Все было корректно и хорошо. Показалось, что все было правильно. Очень приятно было общаться с доктором.

Роман 26.01.2017

Всё было очень здорово. Мне помогли решить мою проблему. О докторе я прочитал отзывы на сайте и всё так и было.

Илья 24.01.2017

Нормально все объяснили, все сказали. Пока все хорошо. Доброжелательная атмосфера была консультации.

Елена 14.01.2017

Я очень довольна. У меня была деликатная проблема. Доктор все аккуратно и достойно сделал. Мы быстро разобрались в проблеме и доктор решили ее. Все тактично, точно. Мне все очень понравилось.

Вадим 22.12.2016

Прием прошел на "пять баллов". Мне понравилось. Владимир Сергеевич очень вежливый и корректный. Атмосфера на приеме у него добродушная. Всю информацию врач доводил ясно и грамотно.

Умалат 13.12.2016

Приём прошёл хорошо. Доктор понравился тем что он всё как положено, понятно объясняет. Доступными словами и понятными терминами. Доброжелательный, спокойный. Меня всё устраивает, кому нужна его помощь буду рекомендовать.

Александр 20.10.2016

Меня все устроило, в плане врача и его профессионализма. Я у него не первый раз бываю. Консультация оказана, вопрос решен. Доктор нравится высоким уровнем профессионализма, то как он объясняет проблему, какие дает рекомендации и результат, с какой проблемой я обращался, доктор ее решил.

Кирилл 10.10.2016

Все было хорошо. Консультация было полной. Доктор приятный и вежливый. Он мне очень быстро помог. Свое дело Владимир Сергеевич знает.

Ирина 01.10.2016

Все было хорошо, внимательный, опытный врач, все рассказал, все объяснил, доступно, доходчиво, назначил лечение. Мне все понравилось. Доктора выбрала по отзывам.

Екатерина 11.08.2016

На приеме все было понятно и подробно.

Лидия 11.08.2016

Изумительный врач. Прием прошел прекрасно, но для меня это очень дорого. Я нашла в интернете консультацию за 1600, а вышло у меня в 10000, потому что мне тут же сделали ряд обследований, о ценах которых я не знала, а ведь так не делается... Мне даже не дали прейскурант, хотя я доктора сразу спросила и сказала, что я пенсионерка. Я должна была позвонить эндокринологу и кардиологу, я не стала этого делать, потому что поняла, что не подтяну. Я бы не отказалась от лечения, потому что прием и квалификация доктора, это всё великолепно, даже сомнений никаких нет. Если у меня будут деньги, то я ещё раз воспользуюсь услугами этой клиники, просто надо накопить денег. В клинике современнейшее оборудование, которое потрясает, здесь всё идеально. Я бы не только порекомендовала, но и сама буду пользоваться услугами клиники.

Максим 04.07.2016

Все отлично. Все убедительно рассказали, на все вопросы ответили. Боязнь убрали, с которой шел к врачу. Лишних анализов не брали, все по делу было. Клиника хорошая. Мне объяснили, как доехать, я довольно быстро нашел. Все отлично. Я опоздал на 15 минут, меня довольно быстро приняли.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.