Маевский Владимир Леонидович


Врач: Маевский Владимир Леонидович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Биосс

Ближайшая станция метрополитена: Беговая


Биография врача:

Выполняет сложные операции на органах брюшной полости, груди, верхних и нижних конечностей. Свободно владеет техникой лапароскопических операций. Регулярно участвует в хирургических форумах.

Отзывы

Вадим 29.11.2017

Мне все понравилось. Доктор мне все подробно объяснил, какие у меня проблемы, что нужно сделать, человек добрый, общительный. Меня консультация удовлетворила.

Татьяна 01.11.2017

Грамотно провел консультацию по деликатной теме и дал мне рекомендации.

Дмитрий 31.10.2017

Всё хорошо, доктор сделал всё как надо, быстро. Профессионал своего дела.

Марат 26.10.2017

Хороший доктор, все грамотно рассказал, объяснил и по-человечески ко мне отнесся.

Ильнур 15.10.2017

Врач замечательный, отзывчивый, предложил сразу лечение, хорошее было отношение.

Алексей 09.10.2017

Все хорошо, мне все понравилось. Доктор профессионал своего дела, я остался доволен.

Алексей 22.09.2017

Профессионал своего дела, тактичный, грамотный. Помог, все разъяснил, все спокойно, тихо. На все мои вопросы дополнительные ответил, дал рекомендации и написал рецепты.

Вячеслав 06.07.2017

Владимир Леонидович подробно и доступно рассказал все о моей болячке, которая меня беспокоит и предложил сделать операцию. Я сдал все анализы очень быстро, очень все внимательно, оперативно. Я доволен.

Светлана 01.07.2017

Владимир Леонидович очень тактичный, грамотный специалист. Я рекомендую его всем пациентам, у кого есть подобные проблемы. Он назначил мне лечение. Мое сотрудничество с врачом продолжится. Первый прием меня порадовал. Я ушла из клиники в достаточно спокойном состоянии. В моей ситуации это было важно.

Андрей 10.06.2017

Очень приятный врач. Мне понравилось и я пойду к нему на повторный прием проверить результаты лечения. Конкретно Владимир Леонидович приятный и как мне показалось разумный, квалифицированный врач, ничто не вызвало моих подозрений и опасений в его суждениях. Это мое первичное впечатление.

Людмила 22.05.2017

Я очень довольна. Было очень трепетное отношение, очень знающий врач. Мне очень понравилось, мне всё сделали хорошо. Благодарю его.

Кристина 29.04.2017

Прием прошел очень хорошо, врач был на операции, ждала минут 15, но всё нормально, так как врач хороший, занятой. Владимир Леонидович внимательно выслушал помимо моей проблемы, поинтересовался другими и назначил через неделю ещё прием. Очень-очень ответственный, очень хороший врач, видно что опытный. Довольно хорошее отношение к пациентам. Мне понравилось, что он интересуется здоровьем пациентов больше, чем надо.

Ирина 21.04.2017

Все хорошо, отлично, я всем довольна. Доктор мне все объяснил, рассказал куда мне идти, что мне делать. Все достойно, вежливо, интеллигентно и профессионально. Я бы к нему еще раз пришла.

Алексей 13.04.2017

Приём прошёл нормально, в принципе всё было хорошо. Мне пока сложно судить, но в принципе качество обслуживание соответствует цене. Пока что я полностью не уверен в диагнозе.

Елена 03.03.2017

Все было быстро и грамотно. Доктор приятный человек. Сегодня ходила на перевязку. Он все сделал. Боль у меня прошла и уже вроде все заживает. Я уже рассказала о нем на работе.

Алёна 25.02.2017

Все хорошо прошло. Меня все устроило. Доктор все рассказал по делу. Лишних манипуляций не каких не делал.

Владимир 05.12.2016

Специалист мне понравился. Он хорошо разъяснил мне ситуацию, назначил предварительное лечение, пойду на вторичный. Врач общался вежливо, учтиво.

Виталий 17.11.2016

Нечего негативного не было. Доктор профессионал своего дела, я повторно пойду еще раз к этому врачу, я ему доверяю. Видно, что доктор специалист высокого уровня, доброжелательный, вежливый, проконсультировал меня полностью по всем имеющимся вопросам. Цена качеству соответствует.

Ольга 27.10.2016

Доктор компетентный, внимательный, умеет общаться с пациентами, дал рекомендации.

Александр 12.10.2016

Хороший доктор. Он всё хорошо сделал, забинтовал, промыл, прочистил и сделал операцию. Всё было быстро. У меня кровь взяли и рентген сделали, всё было нормально. Он профессионал. Одни только плюсы.

Константин 30.09.2016

Всё очень хорошо. Доктор всё объяснил, сказал как проблемы решить. Я очень доволен. Доктор приятный, хороший. Всё, что я ожидал, получил. Он прописал лекарства и сказал что мне делать. Мне всё понравилось.

Мария 29.09.2016

Владимир Леонидович общался прекрасно. Он профессионален, внимателен и вежлив! Я теперь у него наблюдаюсь. Мне все очень нравится там, он сделал мне операцию, перевязки.

Константин 13.08.2016

В клинике и администраторы, и врачи внимательны. Чистые, опрятные, вежливые. Очень хорошее месторасположение.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.