Загиров Физули Абумуслимович


Врач: Загиров Физули Абумуслимович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Чудо Доктор на Школьной 49

Ближайшие станции метрополитена: Марксистская, Площадь Ильича, Римская


Биография врача:

Ведет амбулаторный прием пациентов по специальности хирургия, травматология, проктология, флебология. Проводит профилактические осмотры, выписку рецептов, листков нетрудоспособности. Занимается удалением невусов, новообразований на коже и слизистых методом иссечения и радиоволновым, вскрытием абсцессов, флегмон, обезболиванием, блокадами, внутрисуставным введением препаратов, выполнением перевязок. Проводит консультации и назначение консервативной и оперативной тактики лечения. Владеет опытом работы на аппаратах "Сургитрон", "Фотек".

Отзывы

Анастасия 29.11.2017

Мне врач очень понравился! Очень компетентный, внимательный врач.

Алексей 22.11.2017

Прекрасный врач, я к нему не первый раз хожу. Профессиональный врач, с ним приятно общаться, он действует успокаивающе на пациента, легкий в общении, очень аккуратный и очень внимательный.

Александр 16.11.2017

Очень хороший врач, с юмором. Мне он понравился.

Мария 13.11.2017

Мне очень понравилось. Доктор с хорошим чувством юмора. Прекрасный подход. Он всё сделал аккуратно. Только хорошие о нем отзывы. Рекомендую всем.

Ольга 10.11.2017

Всё только положительно. Врач всё выслушал, всё понял, все предположения сделал. Медицинское воздействие, которое должен был сделать, он произвел. Договорились о следующем приеме.

Галина 07.11.2017

Очень доброжелательная женщина. Я осталась довольна. Мы на протяжении недели обращалась в поликлинику и результатом в поликлинике осталась не довольна и решили обратиться к с специалисту в эту клинику. Меня всё устроило и рекомендации, которые он мне дал и диагноз, который поставил.

Алексей 29.10.2017

Отличный доктор, я уже не в первый раз к нему прихожу. Все от квалификации до методов общения выше всяких похвал, очень квалифицированный! Есть хорошая манера у хороших врачей - объяснять процесс болезни, а не просто назначать сразу какие-то непонятные препараты. Вот он все объяснил, все рассказал, мало того, что терапевтическую, но еще и психологическую помощь оказывает. Я доволен этим молодым и способным врачом!

Иван 25.10.2017

Все отлично. Я доволен тем, как сходил. Доктор понимающий. С ним было легко общаться.

Ирина 24.10.2017

Общительный, в принципе, приятный доктор. Все рассказал доступно, понятно и направил дальше на исследование.

Екатерина 21.10.2017

Всё прошло хорошо. Доктор был вежливый. Он всё рассказал, дал назначения и был приятен в общении.

Олеся 15.10.2017

Доктор очень хороший! Мне понравился! Все, что меня интересовало, он мне на все вопросы ответил. У меня претензий нет. Профессиональный доктор и у него довольно человечное отношение.

Ирина 13.10.2017

Все устроило. Доктор общительный. Он все объяснил как есть. Все ясно и понятно. Все понравилось. быстро и оперативно.

Анастасия 11.10.2017

Все хорошо, отлично. Доктор внимательный, аккуратный, все прошло безболезненно, все доходчиво объясняет, подробно описывает, что непонятно, все рассказывает, даже схему рисует.

Андрей 10.10.2017

Все отлично. Доктор - хороший и жизнерадостный человек. Мне понравилось. Все внимательно рассказал и показал.

Елена 09.10.2017

Доктор был крайне внимателен и очень тактичен к ребенку. Все манипуляции произвел очень хорошо. О докторе самое положительное впечатление.

Сергей 28.09.2017

Мне все понравилось. Доктор квалифицированный, осмотрел, назначил мне лечение. Я доволен.

Елена 21.09.2017

Мне понравилось! Он мне сделал уже операцию, а вчера снимал послеоперационные швы. Все было замечательно, операция была безболезненная. Внимательный, много дал советов, чувствуется, что грамотный специалист.

Екатерина 18.09.2017

На своей практике я лучшего доктора еще не встречала для себя. На столько он успокоил меня с нашей проблемой, все подробно объяснил, очень внимателен к ребенку был, хотя ребенок врачей не очень любит, а тут доктор нашел с ним общий язык. Для меня это был лучший доктор всей моей жизни.

Ольга 13.09.2017

Хороший доктор, позитивный, знает свое дело. Мне очень понравился!

Анна 11.09.2017

Только положительные отзывы. Все быстро и квалифицированно. Доктор назначил обследование и лечение. Никаких нареканий.

Татьяна 08.09.2017

Доктор мне очень понравился. Внимательный, грамотный, отношение очень хорошее.

Андрей 04.09.2017

Все в порядке. Мне понравилось. Общение врача со мной было замечательное, ничего лишнего, все по делу. Фазули Абамуслимович специалист высокого класса.

Тамара 01.09.2017

Замечательный врач. Очень внимательный, все рассказал, все показал. Побольше бы таких докторов, мне очень понравилось, еще к нему пойду.

Батир 28.08.2017

Специалист своей работы. Честный, хороший доктор. Слов нет. Обращался нормально. Прием был хороший. Он всё посмотрел, всё рассказал, назначения дал. Советую, он хороший доктор.

Анастасия 06.08.2017

Все прошло хорошо. Доктор ответил на все вопросы полно и подробно. Я довольна. Никаких претензий нет.

Вячеслав 02.08.2017

Все прошло нормально, по времени. Доктор хороший, назначил мне операцию, приятный в общении, адекватный.

Роман 02.08.2017

Отлично всё было, мне всё очень понравилось. Пришёл на приём, без очереди. Доктор выше всех похвал. Я очень остался доволен.

Максим 30.07.2017

Очень хороший был прием. Фузули Абумуслимович все просил, поставил мне диагноз и написал лечение. Все было в принципе на хорошем уровне. Общение было дружелюбным и вежливым. Недостатков нет.

Антон 26.07.2017

Удоктора был 3-4 раза. Он мне делал операцию. Я могу только с лучшей стороны отозваться. Я очень доволен. У меня нет никаких негативных моментов. Специалист молодой, но компетентный.

Валентина 26.07.2017

Я очень довольна врачом. Он чудесный! Врач с большой буквы, спасибо ему большое! Физули Абумуслимович очень внимательный, очень профессиональный врач и просто человек, который занимается своим делом.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.