Башанкаев Николай Андреевич


Врач: Башанкаев Николай Андреевич

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшие станции метрополитена: Арбатская, Баррикадная, Крестьянская застава, Марксистская, Пролетарская, Смоленская, Таганская


Биография врача:

За время трудовой деятельности выполнил более 14000 операций. Один из первых хирургов в России начал выполнять операции лапароскопическим доступом. Специализируется на видеолапароскопических операциях на брюшной полости. Проводит операции любой сложности на ободочной, прямой кишке и промежности. Имеет многолетний успешный опыт по лечению рецидивов и осложнений после различных методик хирургического лечения геморроя, анальных трещин, свищей, эпителиального копчикового хода. Владеет эффективными методами лечения кокцигодинии (анокопчикового болевого синдрома), анального зуда. При хирургическом лечении геморроя использует собственный малотравматичный и безболевой метод радикальной геморроидэктомии, приводящий к более ранней реабилитации по сравнению с другими методиками (3-7 дней ) и успешному выздоровлению. Имеет 47 рацпредложений по улучшению результатов хирургического лечения проктологических заболеваний.

Отзывы

Аноним 01.12.2017

Только за что бы просто зайти в кабинет к врачу стоит оплата (со скидкой) это называется консультация:) Далее мне провели ректороманоскопию, по сути это была просто ректоскопия, за которую нужно платить отдельно, далее молчаливый стук по клавиатуре минут десять, диагностика весьма прозрачная, сколько кондилом? На каких участках? Какого размера. Как лечить? Говорится на словах и никакой конкретики! Письменных заключений врача пришлось просить настойчиво (в итоге я ушел не стал ждать, так как понимал что меня начинают разводить на деньги) Далее появляется помощница, которая ловко манипулирует, выдает сумму и пытается давить на психику. В итоге: 1 - пребывания в стационаре, 2 - удаление множественных кондилом (прошу заменить что врач не сказал сколько их, решили брать за "приблизительно", округляя явно не пользу пациента), 3 - анестезиологическое пособие при манипуляциях под местной анестезией до одного часа, 4 - внутривенная анестезия. Получается счет в очень большую сумму в несколько тысяч рублей. Помимо данного счета, необходимо 6 анализов, ещё пару консультаций. Имейте совесть господа, где ж столько денег набраться для вас? Большинству из нас они даются не так легко как вам! "Он клиник люкс" с успехом процветает на одних консультациях, так просто зашёл в кабинет и ты в любом случае отдашь пару тысяч. Врач опытный, большой профессионал, но жажда денег перекрывает ваши достоинства. Конечно мне бы провели процедуру, точнее операцию, но какими-то окольными путями и по завышенной цене!

Александра 10.11.2017

Отличный доктор, очень хороший. Николай Андреевич все расспрашивал, узнавал до мельчайших деталей. Вполне ответственный врач.

Марат 09.11.2017

Врач нормальный, посмотрим, что будет дальше. Но он не особо к себе располагает, не особо хочется к нему идти во второй раз. Фактически, он сам оборвал прием и попрощался. Хотелось бы более приятного отношения к пациенту. Прием был скомканным.

Надежда 27.10.2017

Очень хороший доктор. Сейчас у него курс лечения прохожу. Мне понравилось. Спасибо большое. Отношение прекрасное. Как специалист-хирург, он хорошо ко мне отнесся.

Эмин 20.10.2017

Толковый доктор, как положено все сделал и сказал. Отзывчивый, приятный в общении врач.

Александра 20.10.2017

Всё отлично. Врач назначил лечение, дал рекомендации, сказал подойти после лечения. Внимательный врач.

Жанна 19.10.2017

Во-первых, очень компетентный, грамотный врач. Во-вторых, он с первого раза определил причину. Очень положительный отзыв. Специалист своего дела. Порадовало, что была скидка.

Павел 17.10.2017

Мне всё понравилось, всё было замечательно. Никаких отрицательных впечатлений не осталось, только положительные.

Аноним 15.10.2017

Николай Андреевич - профессионал своего дела! Все хорошо прошло.

Мария 13.10.2017

Мне все понравилось. Доктор очень компетентный. Замечательный прием и врач. Я осталась довольна.

Вероника 27.09.2017

Все понравилось. Доктор сказал все по делу. Единственное, у доктора много пациентов и это его постоянно отвлекало. В целом, он хороший врач.

Александр 23.09.2017

Все было хорошо. Внимательный и уверенный доктор. У него хороший подход. Он грамотно все рассказывает и вникает в ситуацию.

Евгений 21.09.2017

Всё прошло хорошо. Это был первый приём, я мало могу о нём сказать, но пока меня всё устроило.

Николай 16.09.2017

Вообщем благоприятные впечатления. Профессиональный наверное врач, все хорошо, никаких замечаний нет.

Дмитрий 07.09.2017

Все хорошо. Доктор осматривал меня внимательно. Он предложил мне следующие шаги и сказала, что проблема совсем не там, как кажется обычному обывателю. Думаю, что это показывает опытного профессионала.

Татьяна 06.09.2017

Доктор вежливый, профессиональный. Все хорошо.

Роман 30.08.2017

Всё нормально. Я у него не в первый раз. Николай Андреевич -
профессионал.

Оксана 30.08.2017

Доктор внимательный и очень аккуратный. Он нежный в плане осмотра, что немаловажно. Прием длился 1,5 часа. Врач сам мне рассказал все мои проблемы. Думаю, что я буду довольна.

Шушана 03.08.2017

Доктор принял меня очень хорошо, он со мной побеседовал. Мы договорились с доктором поставить баллон и он направил меня на анализы. Пойду к доктору на повторный приём в субботу.

Владимир 02.08.2017

Все было отлично: отличный доктор и прием. Николай Андреевич профессиональный. Отношение хорошее.

Наталья 26.07.2017

Отличный доктор, отличный прием. Понравился профессионализм доктора и культура общения с клиентом.

Юрий 25.07.2017

Все четко, ясно и по делу. У меня еще будет сегодня прием у этого доктора. Хороший доктор.

Мария 08.07.2017

Доктор внимательно выслушал меня, подсказал, назначил мне лечение. Николай Андреевич вежливо со мной обращался, пока все хорошо.

Рауль 29.06.2017

Все прошло нормально, я доволен. Доктор пообщался со мной, полностью проконсультировал.

Алла 28.06.2017

Башанкаев очень хороший врач! Он большой профессионал своего дела. Прием прошел качественно. Человек знает свою работу. В целом мне всё очень понравилось.

Николай 21.06.2017

Все замечательно, хороший прием. Хороший доктор, очень все ясно, рассудительно, все по доброму. К этому доктору приходишь, как к себе домой, обычно приходишь к врачу боишься, не понимаешь, что будет впереди, я у него первый раз, я зашел и сразу понял по разговору, что человек настроен понять все мои проблемы. Спасибо Николаю Андреевичу.

Руслан 22.05.2017

Мой приём прошёл отлично. Пока не знаю что можно сказать о профессионализме доктора, сегодня у меня с ним будет операция.

Максим 18.05.2017

Хорошо прошел прием. Вежливый врач, проконсультировал, назначил лечение, дал советы, рекомендации.

Оксана 11.05.2017

Видно, что доктор, знающий, понимающий, общительный, умный человек. Атмосфера была хорошая, но я так волновалась, что забыла многое спросить, но доктор - человек очень хороший.

Елена 06.05.2017

Все в порядке. Врач уделил мне достаточно внимания. Сделал все процедуры. Мне понравилось. Врача выбрала по отзывам и информации о нем. Николай Андреевич все манипуляции и все свои действия объяснил. Впечатления от приема хорошие.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.