Данилов Андрей Ильич


Врач: Данилов Андрей Ильич

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Чудо Доктор на Школьной 49

Ближайшие станции метрополитена: Марксистская, Площадь Ильича, Римская


Биография врача:

Специалист в абдоминальной хирургии, проктологии, флебологии, герниологии, работает в хирургии желчевыводящей системы с использование малоинвазивных пособий, имеет обширную герниологическую практику с использованием аллопластики, опыт работы в экстренной хирургии, опыт амбулаторной хирургии с использованием современных технологий.

Отзывы

Александр 04.12.2017

Доктор очень квалифицированный, очень грамотно провел осмотр, все объяснил, пояснил. Рекомендую этого врача.

Иван 04.12.2017

Все прошло отлично. Андрей Ильич - компетентный врач и просто приятный человек. Я остался доволен.

Любовь 01.12.2017

Очень профессиональный, уверенный врач, тщательно меня обследовал, сделал узи, дал хорошие рекомендации, назначил дальше план лечения. Очень располагает к себе, приятный человек, ему можно верить.

Марина 27.11.2017

Мне все понравилось. Врач очень подробно все объяснил, внимательно провел осмотр. Андрей Ильич был доброжелателен. Я рада, что обратилась к нему.

Алик 27.11.2017

Хороший доктор. Я посмотрел в интернете, поэтому к нему пошел. Что мне надо было, я спрашивал, он мне всё объяснил. Всё нормально. Мне было приятно посетить такого хорошего врача.

Ирина 21.11.2017

Прием мне понравился. Врач деликатный, на все мои вопросы ответил. Андрей Ильич осматривал меня бережно, никакого дискомфорта, никакого стеснения не было. Я осталась довольна.

Анастасия 18.11.2017

Все было замечательно. Мне понравилось. Доктор вежливый, обходительный. Сразу возникают доверительные отношения.

Юрий 17.11.2017

Это был повторный прием, после лечения. Очень приятный доктор, компетентный, ни каких лишних пугающих слов, все рассказал по факту, начал лечение, которое помогло очень быстро и эффективно, достаточно дружелюбный.

Василий 13.11.2017

Все разъяснил, рассказал. Хороший доктор.

Сергей 06.11.2017

Врач нормально меня принял, предложил сделать операцию, я пока думаю. У врача самые лучшие качества.

Сергей 03.11.2017

Андрей Ильич хороший, квалифицированный специалист, знает свое дело. Рекомендую обращаться к нему.

Наталия 03.11.2017

Я очень довольна. Доктор очень аккуратный и спокойный. Ему действительно веришь. Очень приятный и хороший врач. Он все спокойно объясняет и все аккуратно делает.

Афат 02.11.2017

Я доктору рассказала о том, что у меня был гипертонический криз. Хотела, чтобы при выписки таблеток он обратил на это внимание. Я купила таблетки и в описании написано, что их мне нельзя принимать. Он меня просто не выслушал, сказав, что он все знает. Я вижу, что он умный врач. Видимо, он меня не понял или не стал слушать.

Кирилл 01.11.2017

Профессиональный подход, отличный доктор!

Александр 01.11.2017

В целом мне все понравилось. Хороший доктор, все организованно, видно, что человек опытный.

Алмазбек 31.10.2017

Всё нормально, мне всё понравилось. Доктор хороший.

Евгения 30.10.2017

Все было очень замечательно. Очень внимательный доктор. Мне потребовалось сразу хирургическое вмешательство. Он все мне объяснил. Сделал все оперативно. Это первый врач, который разрешил мне посоветоваться с мужем относительно своего лечения. Разрешил ему тоже проконсультироваться. На меня не давили, не уговаривали и не устрашали. Это было очень приятно. После проведенной процедуры доктор и медицинская сестра были очень внимательны. Все очень внимательно, аккуратно и обходительно. Меня проконсультировали, что делать в дальнейшем и назначили повторную консультацию.

Ваха 29.10.2017

Я остался всем доволен, он хорошее впечатление произвел. Насколько я понял, разносторонний кругозор у него в медицине, поэтому это одно из главных качеств. И общение с пациентами понравилось, лично как со мной общение выстроилось, понравилось, обстановка, манера общения и профессионализм. Познания в разных профилях медицины у него есть, это тоже отлично, у него широкий спектр знаний.

Ираклий 28.10.2017

Ответственный врач, отношение для меня не особо важно, отношение адекватное, внимательное, но это не самое главное, главное, что он ответственный и конкретный.

Юрий 25.10.2017

Все отлично. Меня как надо проконсультировали, составили план лечения. Я получил нужную информацию. Доктор хороший и приятный человек, со знанием своего дела.

Денис 25.10.2017

Хороший врач, он мне очень понравился, добродушный, очень внимательный, всё грамотно объяснил и всё подробно разъяснил.

Екатерина 25.10.2017

Все хорошо, мне понравилось. Доктор мне помог, прописал лечение, которое мне помогает. Внимательный, участливый врач, с индивидуальным подходом.

Лейла 25.10.2017

Все отлично! Высший бал. Доктор внимательный, чуткий и грамотный.

Лариса 21.10.2017

Мне понравился и сам доктор, и то, как он объясняет - доступно, подробно и понятно. Он внимателен и обладает чувством юмора, который наравне с профессионализмом создает приятное впечатление и положительный настрой. Также хочется отметить, что доктор честно говорит о том, какие манипуляции будет проделывать и не навязывает свои услуги на дальнейшее лечение, чем грешат в последнее время довольно многие. В общем, только положительное впечатление.

Варвара 21.10.2017

Очень приятный доктор, видно, что знает много. Мне очень понравилось его отношение, то, как он со мной разговаривал, что говорил и лечение прошло очень быстро и эффективно.

Лидия 21.10.2017

Очень хорошее впечатление произвел доктор, объяснил, сделал УЗИ, посоветовал дальнейшее лечение. Он внимателен к пациенту.

Александр 21.10.2017

Всё, на мой взгляд, хорошо. Квалифицированный специалист. Он посмотрел, объяснил, выписал лечение. Андрей Ильич разбирается в вопросе, адекватно, приятно общается с пациентами.

Илья 20.10.2017

Отличный врач, профессионал. Делал мне операцию. Всё прошло отлично, быстро и качественно.

Елена 18.10.2017

Хороший доктор. Он внимательно все послушал и дал советы. Мне понравилось. Врач меня полностью устроил.

Екатерина 17.10.2017

Всё хорошо прошло, хороший, опытный врач, он мне рассказал всё, что я хотела услышать, назначил нужное лечение и обследование.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.