Колина Ирина Борисовна


Врач: Колина Ирина Борисовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Клиника современной медицины

Ближайшие станции метрополитена: Кутузовская, Парк Победы, Фили


Биография врача:

Занимается ведением не только нефрологических больных, в т.ч. с почечной недостаточностью, но и пациентов со смежной патологией (инфекции мочевыводящих путей, мочекаменная болезнь, обструктивные нефропатии, поражения почек при нарушении обмена веществ, диабете, ревматологических заболеваниях, патологии сердца и сосудов), а также беременных женщин с заболеваниями мочевыводящей системы.

Отзывы

Татьяна 21.11.2017

Мне все понравилось. Врач очень хорошая, доброжелательная, все мне разъяснила, объяснила, сказала мои дальнейшие действия.

Наталья 13.07.2017

Я у этого доктора наблюдаюсь уже очень давно. Мне доктор по квалификации и по всему остальному устраивает.

Татьяна 21.04.2017

Я хожу к проверенному доктору и доверяю только ему. Ирина Борисовна внимательна, компетентна, профессиональный человек.

Надежда 23.02.2017

Прием прошел прекрасно. Очень довольна. Очень хороший врач, очень отзывчивый. Она мне помогла и даже контакты дополнительные дала. Впечатления от приема прекрасные. М не очень понравилось. Очень хороший доктор.

Елена 13.12.2016

Сразу видно, что доктор очень компетентный. Проблема была серьезная и она сразу же во всем разобралась. Нам понравилось. Мы довольны и ещё придем. Во-первых, она располагает человека к себе. Сразу видно, что опытный человек. Мы сразу перешли к делу, она всё профессионально делает. Нам всё понравилось, всё было хорошо.

Елена 20.10.2016

Мне всё понравилось доктор внимательная. В целом атмосфера на приёме была доброжелательная. Ирину Борисовну выбрала по отзывам в интернете. Цена могла бы быть и ниже но в целом она меня устроила.

Лариса 29.08.2016

На мой взгляд нормально пообщались с доктором, поговорили, выбрали метод лечения, дальше будет видно по результатам. Клиника рядом с метро, очень удобно. Единственный минус, мне пришлось подождать в очереди примерно 30 минут.

Жанна 16.06.2016

Всё отлично, мне всё очень понравилось, очень квалифицированный специалист. Очень доступно всё объяснила, если бы я о ней знала раньше, я бы к ней в первую очередь пошла бы. У клиники удобное месторасположение, приветливый персонал, всё хорошо. Я пришла тут же всё оформили и сразу же к врачу отправили.

Светлана 05.05.2016

Я очень удовлетворена посещением. Я очень довольна, что к ней пошла. Ирина Борисовна мне расписала, что нужно делать сейчас. Доктор задавала вопросы, смотрела мои анализы.

Ольга 08.02.2016

Ирина Борисовна блестящий врач. Вдумчивая, очень внимательная, которая все рассказывает. Внедряется, не поверхностно, а очень тщательно и индивидуально. Очень хороший врач. Я уже порекомендовала врача двум своим знакомым.

Татьяна 20.11.2015

Доктор мне очень понравился: она очень внимательная! У меня была возможность взять с собой медицинскую карту со своими заболеваниями. На приёме в своей поликлинике даже соседнюю страничку порой не откроют. Здесь доктор пролистала всё, спросила, чем я болела, обращала внимание на врачей, где штампы стояли. Вообще она спрашивала много. Мне не понравилось то, что нет компьютера. Только листочек с описанием, на котором пишет доктор. Вот если бы не это, то клинике не было бы цены. А так мне всё очень понравилось. Доктор мне написал рекомендации и отправил сдать анализы. С результатами буду снова записываться к ней. Хотя цена для меня очень дорогая, я пенсионерка.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.