Попова Лариса Александровна


Врач: Попова Лариса Александровна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Клиника современной медицины

Ближайшие станции метрополитена: Кутузовская, Парк Победы, Фили


Биография врача:

Занимается лечением нефрологических больных, страдающих воспалительными заболеваниями почек и мочевыводящих путей, поражениями почек при артериальной гипертонии, системных заболеваниях, нарушениях обмена (сахарный диабет, подагра, дизметаболическая нефропатия), консервативного ведения больных с хронической почечной недостаточностью. Автор 20 публикаций.

Отзывы

Лариса 07.06.2017

Приём мне очень понравился. Я ходила не по своему вопросу, меня попросили из другого города проконсультироваться с этим специалистом. Доктор дала хорошую консультацию и позвонила ещё одному доктору что бы проконсультироваться и быть уверенно и твёрдо в своей правоте. Я осталась довольна!

Мария 03.05.2017

Мы врачом довольны. Доктор замечательный, мы искали её очень долго. Попова Лариса Александровна, обалденный, грамотный и очень профессиональный специалист. Мы сами медики и оценили её на пять с плюсом. Нефрологов очень мало в Москве, поэтому обязательно будем её рекомендовать.

Валентина 12.04.2017

Лариса Александровна внимательно осмотрела, дала рекомендации, посоветовала что сделать. Она внимательная и общается с клиентом, это тоже очень важно.

Олег 01.03.2017

Очень хорошо прошел прием. Лариса Александровна хороший профессионал, дала рекомендации, я у нее уже второй раз, с первого раза проявление болезни уменьшилось.

Анна 08.02.2017

Всё прошло хорошо. Ничего такого критично не было на приёме, возможно я буду рекомендовать этого доктора.

Светлана 25.01.2017

Доктор не смогла мне объяснить причину моей болезни, до конца я не получила ответа, вот этим я разочарована. Я считаю не правильным, когда доктор не смотрит брюшную полость лежа, она посмотрела, она пощупала двумя пальчиками мне поясницу, ударила по почкам, но когда есть болевые синдромы и тяжелые приступы связанные с обезвоживанием, мне никто не может объяснить. В целом наверное она грамотный, хороший доктор, но до конца результат не получен.

Людмила 21.12.2016

Прием прошел замечательно! Это высококлассный специалист во всех отношениях, доброжелательная! Она заслуживает 100 балов из 100. Обязательно и непременно стала бы ее рекомендовать, только ее, потому, что этот специалист очень замечательный! Выбирала ее не я, по стажу выбрала дочь, но я доверяю человеку, который 55 лет работает, значит у него голова работает как часы!

Елена 14.12.2016

Я осталась довольна приёмом, приду к ней ещё. Я думаю что доктор профессиональный. Приём был хороший. Я бы её рекомендовала.

Ольга 03.08.2016

Мнение о враче у меня сложилось отличное. Врач очень опытный, очень хороший. Все мне рассказал, подсказал, подробно объяснил все, мне очень понравилось. Клиника современная, хорошая, чистенькая. Я даже буду рекомендовать и врачей и клинику своим знакомым. Очень удобно, что метро не далеко от клиники.

Геннадий 05.07.2016

Приняли хорошо в принципе. Понравилось обслуживание. Уютно внутри клиники. Всё было и понятно. В общем мы довольны. Очереди не было, но прием был назначен на 11:15, где то в 11:35 только зашли, но это не критично. Всё нормально.

Вероника 28.06.2016

Прекрасно прошел прием. Всё замечательно. Она очень компетентный, грамотный специалист, всё понятно, подробно объяснила. Клиника хорошая, находится не далеко от метро.

Галина 13.04.2016

Не плохо, мне понравилась. Доктор она внимательная очень, назначила лечение. Посмотрим, как будет проходить лечение, приеду еще к ней на прием. Отношение было отличное.

Маргарита 11.01.2016

Я с эти врачом давно уже общаюсь. Жалоб точно нет. У нас уже есть некий метод общения. В разных клиниках она принимает, я довольна. Врач очень опытный, на все вопросы отвечает подробно, может что-то посоветовать, направить куда-то, если ей что-то не нравится, к каким-то другим врачам порекомендует обратиться. Не узко специализирована, не берется за то, что не может делать. Если что-то не в ее области, она четко говорит, что к другому специалисту, не пытается решать вопросы за всех врачей.

Игорь 25.11.2015

Всё было в принципе хорошо. Нормальная цена для этого обследования. Доктор мне понравилась, всё объяснила, посмотрела. Всё хорошо.

Иннеса 08.10.2015

Хороший, грамотный врач. Информацию, которая мне была нужна, я получила. Я довольна. А как обслуживает сам центр, мне не очень понравилось, хоть бы воду или чай предложили. Мне не очень понравилось, как ресепшен обслуживал, а так всё нормально. А врач нормальный. Всё что надо, я от неё узнала. А вот приду ли я второй раз в этот центр, это ещё вопрос.

Дмитрий 23.09.2015

Большой опыт. Именно подкрепленный, не просто знания книжные, а именно опыт ведения больных. То, что писали, что-то там с памятью, никаких вообще проблем нет. Человек совершенно нормальный и квалифицированный специалист. Никаких нареканий нету, все нормально абсолютно, знания хорошие. Мы говорили более профессионально, потому что я знаю эту область. Я для себя много узнал. Хороший специалист именно с опытом работы, что очень важно.

Ася 26.05.2015

Врач очень понравилась, очень компетентная и умная женщина.

Маргарита 05.02.2015

Врачом осталась довольна. Все устроило.

Александр 13.09.2014

Нам не понравился. Там, во-первых, задержали, долго ждали, нехорошо. Ну, врач тоже вообще-то, ну, она старый человек, память плохая. Ну, это должна быть современная медицина, а не так. Я не врач, мне трудно сказать о ее компетенции. Не современно, у нее компьютера нет, она пишет от руки, ну, какое-то старомодное все. Мы ходили и в другие клиники в платные, там, конечно, все на более высоком уровне.

Виталий 05.09.2014

Врач хорошо ответил на все вопросы. Все замечательно. Цену хотелось, конечно, ниже, но она соответствует качеству. Приемом остался доволен. Врач обозначил, как решить мою проблему, квалифицированно отнесся к данной ситуации. Все нормально.

Ирина 27.08.2014

В общение с врачом мне все понравилось. Все меня удовлетворило. Доктор понравился. Не плохо относились ко мне на приеме. Условия приема тоже понравились.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.