Гуляев Сергей Викторович


Врач: Гуляев Сергей Викторович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: МедикСити

Ближайшая станция метрополитена: Савёловская


Биография врача:

Врач-терапевт, ревматолог, нефролог. Занимается лечением пиелонефрита, гидронефроза, мочекаменной болезни, нефроптоза, почечной недостаточности, артрита, остеопороза. Имеет 15 научных публикаций. Научный редактор издательства "Гэотар". Доктор консультирует на русском и английском языках.

Отзывы

Андрей 22.11.2017

Доктора много лет знаем, была получена полная конкретная информация, разъяснил мнение других специалистом. Всё очень нравится.

Игорь 16.11.2017

Прием прошел отлично, очень внимательный доктор, все выслушивает, советует, ругает если что-то не выполняешь. Я у доктора был в третий раз. Остался доволен приемом, еще к нему пойду.

Лилия 14.11.2017

К нему стоит записываться. Профессиональный врач.

Ольга 14.11.2017

Все хорошо. У нас только положительные отзывы. Врач был внимателен, посмотрел все предыдущие анализы, рассказал, в чем дело, дал советы, выписал рекомендации. Мы довольны.

Ольга 21.09.2017

Все понравилось, довольны доктором! Прописал нормальный препарат, внимательно к пациенту подходит, прочитал историю болезни, а она не маленькая и действительно препарат качественный прописал, который не надо тысячу раз принимать и травить организм, а который срабатывает достаточно быстро.

Николай 20.07.2017

Мне врач не понравился. Я принес практически все готовые результаты, он их посмотрел и сказал идти к другому врачу. Все это очень коротко, очень быстро, очень мало внимательности, без какого-то осмотра и интервью.

Тамара 20.06.2017

Все прошло хорошо. Нам все понравилось. Мы планируем продолжать лечение у Сергея Викторовича. Врач внимательный и знает свою специальность

Леонид 11.05.2017

Доктор квалифицированный, грамотный, нормально общается с пациентами. На приеме всё было нормально, как я и ожидал.

Сергей 04.05.2017

Хороший врач! Посмотрел все анализы, которые мы привезли, сам прием начался во время, никаких опозданий и задержек не было, это очень понравилось. В целом, 30 минут в принципе хватило, но можно было бы и чуть по-больше, не все успели обсудить.

Игорь 08.03.2017

Прием прошел отлично. Врача выбрал по специализации и опыту работы. Всю информацию врач доводил до меня доступно. Мне все понравилось.

Галина 25.10.2016

Доктор меня выслушал, хорошо поговорил, внимательный, вежливый, назначил лечение, вести контроль за анализами. Доктора выбирала в интернете, по стажу работы.

Юрий 29.09.2016

Сергей Викторович серьезно ко мне отнесся, очень внимательный был. Он спокойный и разумный я бы сказал. Доктора выбрал по его возрасту и опыту работы. Доктор мне помог советом по поведению и изменению образа жизни.

Айшат 29.06.2016

Он мне порекомендовал обратиться к урологу, а от своего имени только анализы назначил меня, больше особо ничего не сказал. Я особо недовольна осталась. Я ожидала лучшего, конечно. Отдала 3000 рублей и осталась вообще недовольна.

Александр 14.06.2016

Мне понравился ход приёма. У меня нет возможности сравнить с чем-то цену приёма. Я уже порекомендовал врача знакомым. Всё было точно по времени.

Марина 02.06.2016

Доктор отнесся очень внимательно, выслушал все мои проблемы, просмотрел все мои анализы, все снимки. Направил меня тут же для уточнения диагноза на дополнительные исследования. Я их прошла, вернулась к доктору, он мне назначил лечение и дал дальнейшие рекомендации. Все подробно объяснил. Очень хорошо общался персонал клиники. Все внимательные. У меня очень сильно болит нога, все отнеслись с пониманием, все рассказали, показали. Было максимально комфортно.

Борис 08.04.2016

Доктор вежливый, но толку от него никакого. Я говорю о профессиональных навыках, его степень не соответствует его компетентности.

Татьяна 13.01.2016

Доктор хороший, разбирается в своей специальности. Мне очень понравился. До этого я была у других специалистов, они так не отвечали подробно. Лечение буду продолжать, поэтому еще буду с ним общаться.

Татьяна 18.11.2015

Всё понравилось. Не очень детально разобрана ситуация. За один приём (тем более я пришла с результатами, которые мне дали другие врачи) сложно что-то сказать. Назначено лечение, попробую. А по истечении времени будет видно.

Алла 26.06.2015

Пока все устраивает, все нормально, все очень внимательно и тактично!

Довлат 14.04.2015

Достаточно приятный мужчина. Все очень грамотно рассказывает, объясняет, отвечает на все вопросы. Все хорошо.

Маргарита 26.10.2014

Пока все устроило. Все нормально. Претензий нет. Будем смотреть на результат.

Павел 29.10.2013

Спасибо врачу.

Елена 28.03.2013

Только благодарность врачу.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.