Гормакова Лариса Анатольевна


Врач: Гормакова Лариса Анатольевна

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшие станции метрополитена: Алексеевская, ВДНХ


Биография врача:

Занимается консультацией пациентов, назначением обследования и консультаций, проведением дифференциальной диагностики, постановкой диагноза, назначением лечения.

Отзывы

Светлана 25.11.2017

Мы пришли к нефрологу для того, чтобы проконсультироваться по результатам УЗИ и всему прочему. В итоге мы ничего от доктора не услышали, она полтора часа печатала все бумаги, которые я привезла. Никаких назначений и рекомендаций, кроме противобелковой диеты, о которой мы и так знали, мы не получили. Она все переписала и сказала, что нужно сдавать анализы крови и все. Мы провели бесполезно время и потратили деньги.

Валентина 30.10.2017

Мне доктор очень понравился! Очень приветливая, внимательная, долго со мной работала, очень тщательно изучила мои анализы, хорошие советы дала. В общем мне очень понравилась и я с удовольствием с ней пообщалась, подчерпнула много полезного от нее.

Елена 30.09.2017

Очень внимательная, скрупулезная. Она затрагивает разные органы, консультирует не только по твоей проблеме, но и по той проблеме, которая могла привести к этой болезни. Мне понравилась доктор! Уделила достаточно внимания, чего мне не хватает в районных поликлиниках. Единственное, что у меня на четыре часа была запись и я рассчитывала ровно в четыре попасть на прием, но засчет ее скрупулезности и внимательности, она немного передвинула прием и пришлось немного подождать, но тут уже - или быть внимательной, или соблюдать расписание.

Ольга 28.07.2017

Доктор мне ну очень понравилась! У меня даже нет слов, как это описать! Лариса Анатольевна - великолепный, очень профессиональный врач! Она вытрясла всю информацию, досконально выяснила, кто и чем болел из моих родственников, написала рекомендации. Я была у нее минут 40. Кроме слов восхищения, ничего сказать не могу. Я таких докторов не встречала уже лет 30, со времен Советского Союза! Изумительный специалист!

Сергей 22.07.2017

У меня была только консультация. По результатам консультации будет выноситься дальнейшее назначение лечения. Мне надо еще анализы сдать. Человек меня выслушал, послушал, посмотрел мои предыдущие анализы. Сказал еще кучу анализов сдать, и после этого уже будет выносить какое-то лечение. Она реалистичная, грамотная. Она реально подходит к моей проблеме. Естественно, она же не может с "потолка" взять диагноз, и назначить лечение. Я ее понимаю, это реально, нужно же понять мою проблему. Все было хорошо, замечательно, адекватно. Пока результат положительный, но он нулевой.

Екатерина 13.05.2017

Прием прошел отлично. Врач очень внимательная., доброжелательная. Лариса Анатольевна все выслушала, прокомментировала, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Я осталась довольна.

Анастасия 28.04.2017

Мне очень понравился прием! Она интересный профессионал, договорилась обо всем и я до сих пор во восторге! Доктор доброжелательна, внимательна и профессиональна.

Елена 04.10.2016

Мне понравилось, хороший очень врач. Очень хорошее отношение, внимательное, профессиональное, назначила мне лечение. Будет повторный прием. Все хорошо.

Юрий 25.08.2016

Доктор внимательная и многознающая, все понятно, подробно объяснила. Молодец! Клиника удобная, хорошо расположена и свободная внутри, девочки внимательные.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.