Якубович Джульетта Владимировна


Врач: Якубович Джульетта Владимировна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Профмедпомощь

Ближайшая станция метрополитена: Медведково


Биография врача:

Врач акушер-гинеколог. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период. Заслуженный врач Российской Федерации.

Отзывы

Елена 11.08.2017

Видно, что доктор опытная, знающая, со стажем. Доктор все подтвердила, что есть. Все без лишних слов, профессионал своего дела.

Юлия 18.05.2017

Замечательный прием. Замечательный доктор. Я давно искала такого доктора. Узнала о ней через ДокДок. Спасибо вам!

Назик 20.04.2017

Все на хорошем уровне, встретили нормально, я довольна. Врач отличный, хорошо все объяснила, хорошо все выслушала. Я еще буду к ней ходить.

Кристина 16.04.2017

Джульетта Владимировна грамотная, квалифицированная и приятная. Отношение было хорошее. Меня все устроило.

Лариса 23.03.2017

Меня хорошо приняли. Врач хорошо разговаривает. Она взрослая женщина, которая долго работала, стаж работы большой и соответственно лучше понимает в этой области. Приветливый врач.

Надежда 26.02.2017

Все прошло хорошо и корректно на приеме. Джульетта Владимировна компетентная и положительная врач! Выбирала врача территориально и было показано, что она кандидат медицинских наук и у нее опыт большой.

Алена 13.01.2017

Приём прошёл прекрасно, мне всё понравилось! Доктор проконсультировал меня по всем вопросам которые меня волновали.

Алина 05.05.2016

Мне всё хорошо, объяснили, показали. Мне всё понравилось. Я буду в дальнейшем обращаться к этому врачу. Она полностью компетентна. Она отвечала на вопросы, была тактична.

Марина 27.01.2016

Мне не очень понравилось, что мне навязывали услуги. У меня взяли мазок, сказали, что он обязательный. Мне по сути он был не нужен, нужно было только заключение врача. Была ситуация навязывания услуг. К УЗИ специалисту никаких претензий нет, милая молодая девушка. А отношение врача в целом было нормальное. Но когда я сказала, что не собираюсь лечиться и госпитализироваться в этой клинике, от меня пытались быстрее отвязаться.

Татьяна 23.11.2015

Всё в порядке. Она очень внимательна. Доктор очень хороший, опытный. Мы именно к ней стремились. Мы к ней попали. Всё хорошо. Сейчас будем лечиться.

Алиса 05.11.2015

Всё отлично. Хороший врач. Мы хотели именно к ней попасть и пойдем ещё. Отношение врача к ребенку было очень хорошее, внимательное, очень тактичное.

Алиса 06.10.2015

Она нас приняла, мы очень довольны, очень внимательна, с ребёнком моим вела себя очень тактично, успокоила. Очень хорошее впечатление, приём великолепный был, всё спокойно, грамотно, всё на уровне, доктор очень хороший.

Анастасия 15.06.2015

Очень внимательная, подходит к вопросу заинтересованно. Понравилось, так как не все врачи даже платные вникают в проблемы. В целом все нормально.

Наталья 14.02.2013

Все понравилась, приемлемые цены и обслуживание хорошее.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.