Орловский Василий Иосифович


Врач: Орловский Василий Иосифович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп - Мытищи



Биография врача:

Проводит диагностику и лечение сексуальных нарушений в любом возрасте, при преждевременном семяизвержении, нарушении оргазма, эякуляции, медикаментозное лечение аденомы предстательной железы в сочетании с сексуальными нарушениями и др. Лучший врач - уролог корпорации Медикал Он Груп за 2015 год. Участник международных и российских съездов, конференций, семинаров, конгрессов. Автор 3-х статей.

Отзывы

Аноним 02.12.2017

Не поставлен диагноз, даже при имеющихся анализах от 01.12.17 года! Но врач потребовал пересдать анализы, чтобы они были ещё свежее! Суть проблемы врач даже не понял, сразу отправил на операцию! Это как? В клинике нагрубили и нахамили! За этим мы могли и обратить в бесплатную поликлинику, хотя даже в городских поликлиниках персонал себе не позволяет оскорбительного обращения к пациентам! Итог - оплата ни за что! Всем у кого есть проблема и кому нужны действительно хорошие врачи, вам точно эта клиника не поможет! Максимум оставите кучу денег и выслушаете чего вы достойны, а чего нет!

Иван 13.07.2017

Нормально все. Василий Иосифович все проверил и выписал мне лекарства. Общение с ним было нормальным.

Александр 07.07.2017

В целом все хорошо, отлично было. Мне единственное не понравилось, что у меня был сделан свежий анализ, а он меня попросил еще сделать, якобы в моем листке нет заключения, хотя оно там было, это единственный минус. А так в принципе хорошо он провел прием, все было замечательно.

Александр 04.07.2017

Прием прошел нормально. Доктор меня расспросил, все узнал, какие у меня проблемы, назначил мне анализы, сделал осмотр.

Николай 01.07.2017

Я рассказал врачу на что жалуюсь.Он мне задавал вопрос, провел осмотр, взял необходимое анализы и назначил пока местное лечение. Меня все удовлетворило.

Андрей 22.02.2017

Впечатление очень отличное, врач всё понятно, приятно объяснил, рассказал что нужно. Всё было очень душевно, мне всё очень понравилось!

Алексей 11.02.2017

Все прошло нормально. Была только устная консультация и все. Мне назначен второй прием. Доктор хороший.

Екатерина 29.01.2017

Прием прошел хорошо. Взяли все анализы. Я жена пациента, и попросила врача проконсультировать, как состояние мужа. Врач сказал, что не даст никакой информации до тех пор, пока результаты не будут готовы. Мне это не очень понравилось. А результаты будут готовы через неделю. Это очень длинный срок. При этом он моему мужу сказал, что у него острое воспаление. Поэтому, человеку с острым воспалением целую неделю ходить и не дать никаких инструкций на неделю, мне показалось, что это не очень грамотно!

Виктор 17.01.2017

Нормально прошел прием. Врач обладает высшими, лучшими качествами. Выбрал врача по комментариям, по интернету нашел.

Мурад 22.12.2016

Прием прошел отлично. Мне все понравилось. Василий Иосифович врач отличный и понимающий. Все на высшем уровне. Он объяснил все доходчиво. Впечатления от приема положительные. Все хорошо было. Врач достойный. Еще планирую посетить.

Олег 05.08.2015

У меня были определенные проблемы по части урологии. Василий Иосифович показал себя, как прекрасный уролог. Только с его помощью я избавился от проблемы.

Марат 29.07.2015

На приеме врач показал себя с наилучшей стороны, и о болезни рассказал, и советы по лечению дал. Рекомендую.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.