Вередченко Виктор Александрович


Врач: Вередченко Виктор Александрович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп - Одинцово



Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Автор 145 научных печатных работ. Постоянный участник российских и международных научных конференций и съездов.

Отзывы

Елена 17.10.2017

Врач доброжелательный и внимательный. Он дал нам нужные советы и выписал лекарства.

Антонина 15.09.2017

Таким врачам не место во врачебной практике. Принимать людей ему нельзя, тем более к нему приходят больные люди. Во-первых, он не умеет обращаться, разговаривать с пациентами. Во-вторых, он не оказал квалифицированной помощи. Если бы я от него не ушла, он был меня стал лечить не по тому направлению, по какому нужно. Я должна была заплатить за прием 2000. Когда врачи видят проблему, они выписывают рецепт. Он сказал, что мне выпишет рецепт на таблетки и на мазь, но это будет стоить ещё 6000. Я сразу спросила, гарантирует ли он, что лечение мне поможет. Он сказал, что ничего не гарантирует и если не поможет придете ещё. Это просто раскручивание людей. Это не врач. Даже если он не умеет лечить, он должен по-человечески общаться с пациентами. А врач даже общаться не умеет. Он по-хамски себя вел по отношению к пациенту.

Ахмаджан 24.06.2017

Все было отлично. Доктор дал мне нужные советы, прописал необходимое лечение. Все хорошо.

Дмитрий 21.05.2017

Все прошло хорошо. Компетентный врач, все рассказал, показал мне, был вежлив. Виктор Александрович выписал мне назначения, никаких замечаний к нему не было.

Зарема 17.05.2017

Все хорошо, спасибо, мне очень понравилось. Доктор все мне рассказал, как надо, все сделал хорошо, сделал узи, назначил операцию.

Лидия 01.05.2017

Доктор сделал мне операцию и все теперь у меня хорошо, я очень благодарна ему! Он очень внимательный, приятный и деликатный врач и я жалею, что раньше не обращалась, я просто боялась, но если бы знала, что попаду к такому доктору, я бы гораздо раньше со своей проблемой справилась. Доктору спасибо!

Василий 26.04.2017

Прием прошел на отлично. Квалифицированный врач, на все вопросы мне ответил. Все было как надо. Доктора выбрали по его большому опыту и стажу. Виктор Александрович составил мне схему лечения, буду ждать результата.

Лидия 23.03.2017

Мне было приятно посетить сегодня такого доктора. Очень приятное впечатление оставил Виктор Александрович. Я буду его пациенткой в дальнейшем. Моя дочь, мой зять уже были его пациентами и второй год они меня к нему гонят, наконец, я к нему добралась. Всё очень деликатно, у меня не было никакого смущения. Спасибо за такого доктора!

Александра 14.01.2017

Очень милый и внимательный врач. Мне очень понравилось. Теперь я буду только к нему ходить. Доктор очень опытный и очень квалифицированный. У меня осталось от него очень хорошее впечатление.

Алексей 20.11.2016

Доктор добродушный. Он мне все пояснил и дал необходимые рекомендации. Виктор Александрович показался грамотный специалистом.

Павел 16.11.2015

Врач консультировал перед операцией, рассказал о побочном действии такой манипуляции. Спасибо за помощь.

Павел 12.07.2015

Очень хороший специалист, внимательный, все выслушал, советы дал очень грамотные, понравилось, нарекания только к цене, высокая для нас.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.