Воробьева Алена Юрьевна


Врач: Воробьева Алена Юрьевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Лексмед+



Биография врача:

Врач-хирург, флеболог, проктолог, травматолог. Проводит комплексное лечение заболеваний суставов, гипсовую иммобилизацию при неосложненных переломах, занимается ведением пациентов после травм. Проводит лечение тромбэктомии геморроидальных узлов, аноскопии. Ведет пациентов с острой и хронической сосудистой патологией. Посещает медицинские конференции, вебинары.

Отзывы

Анна 27.10.2017

Мне всё понравилось. Хороший, доблестный врач, знает, что делает, знает свою профессию.

Илона 09.10.2017

Хороший врач, грамотный. Приём состоялся очень хорошо, лечение грамотное назначила.

Анна 30.09.2017

Мне не очень понравилось, доктор очень настойчивая, практически заставляла пройти еще дополнительные анализы крови, хотя я ей сказала, что я предпочитаю сдавать в лаборатории около дома, на что она мне ответила, что если я не сдам кровь у нее в их медицинском центре, то в следующий раз консультация будет стоить для меня в три раза дороже. В принципе, сама, как врач, она неплохая, потому что я получила рекомендации по лекарствам, которые хотела, просто мне не понравилось, что меня настойчиво заставляли сдать кровь.

Соня 27.09.2017

Доктор была очень приятная. Она общительная, вежливая. Все мне досконально объяснила.

Антонина 15.09.2017

Хорошая, внимательная женщина. Она всё сделала, всё было как надо. Очень хороший доктор! Если у кого-то буду проблемы, буду её рекомендовать и при необходимости сама буду обращаться. Алёна Юрьевна мне сразу сделала резекцию, провела оперативные манипуляции.

Евгения 10.09.2017

Хороший доктор, вежливый. Понравилось, что все конкретно, четко объяснила и сказала как лечиться дальше, все рекомендации дала. Молодец она!

Марина 10.08.2017

Меня все устроило. Если будет необходимость, я приду еще. Доктора буду рекомендовать. Мне было выписано направление на анализы.

Антон 07.08.2017

Все было хорошо. Мне понравилось. Отличный, внимательный, умный. Ничего плохого сказать не могу.

Валентина 31.07.2017

Очень приятный врач, показалась очень компетентной. Мне было очень комфортно, я долго собиралась с духом.

Евгений 27.07.2017

Хороший доктор. Алена Юрьевна внимательно выслушивает проблемы, дает советы. Никакой навязчивости нет, она дает пациенту сделать выбор.

Марина 25.06.2017

Действительно внимательный врач, как говориться- все внимательно посмотрела, все порекомендовала, вообщем мы остались довольны! Принимала очень доброжелательно и внимательно, аккуратно, не спешила, вообщем уделила достаточно времени клиенту. Хороший врач, квалифицированный, все разложила по полочкам, все было доступно и понятно.

Наталия 15.06.2017

Все замечательно, доктор великолепный, прием великолепный, все прошло хорошо. Это был мой первый визит, я довольна на данный момент. Все прошло, как и должно быть, доктор внимательная, добрая, хорошая, отзывчивая, не равнодушная, даже не по своему вопросу, готова была помочь.

Елена 28.05.2017

Прием прошел хорошо. Алена Юрьевна была со мной вежлива, все доступно объяснила. Она выписала мне назначения. Мне все понравилось.

Татьяна 22.05.2017

Доктор хорошая, добрая, внимательная, отзывчивая, выслушала меня, направила меня к другому врачу. Мне все понравилось.

Светлана 16.05.2017

Доктор хорошая, внимательная, все рассказала, объяснила, я получила лечение. Я осталась довольна.

Сергей 15.05.2017

Доктор очень вежливая, профессиональная. Мне понравилось. Все очень хорошо.

Ирина 10.05.2017

Замечательно прошел прием. Все понравилось. Алена Юрьевна как врач общительная, внимательная и коммуникабельная. Она поставила правильный диагноз и назначила лечение.

Олеся 20.04.2017

У доктора хорошее отношение, хорошее общение, рассказала мне чего, лучше мне сделать, вопросов у меня не осталось.

Тамара 09.04.2017

Алена Юрьевна внимательна очень, подробно все рассказывает. Не только по вопросу, которому я обратилась, но и по сопутствующим. Я еще собираюсь к ней сходить.

Сергей 07.04.2017

Меня всё устроило, хорошо проконсультировали всё вообще отлично. У меня никаких претензий нет. Я бы поставил ей даже десять с плюсом.

София 07.04.2017

Прием очень хорошо прошел, врач меня устроил. Доктор внимательная, ответственная, дружелюбная, она мне все рассказала. Хороший врач.

Ольга 05.04.2017

Приём прошёл очень хорошо, всё было замечательно, мне всё очень понравилось! Доктор изумительная. Алёна Юрьевна, хороший, опытный доктор, она мне понравилась.

Екатерина 31.03.2017

Все отлично, все было вовремя, врач хороший, я полностью удовлетворена. Доктор внимательная очень, осмотрела, в дальнейшем я буду у нее лечиться, как специалист хороший.

Ирина 29.03.2017

Врач она хороший, всё разъяснила. Мне всё понравилось. Пошла к ней, потому что врач женщина.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.