Мамедов Назим Исламович


Врач: Мамедов Назим Исламович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп - Мытищи



Биография врача:

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: острый и хронический геморрой, свищи прямой кишки, трещины анального канала, новообразования прямой кишки. Осуществляет зондирование свищевых ходов, сфинктеротерапию и дивульсия анального сфинктера, наложение латексных колец на геморроидальные узлы, склерозирующую терапию геморроидальных узлов, бужирование стриктуры анального канала, лазеротерапию и лечение больных с общепроктологическими заболеваниями и др. Соавтор патента на изобретение "Способ диагностики холангиолитиаза во время операции". Участник международных и российских конференций, семинаров, ТВ-передач.

Отзывы

Вячеслав 06.10.2017

Внимательный врач, все сделал как надо. Как врач хороший, как человек приветливый. У меня нет претензий, мне все понравилось.

Татьяна 31.07.2017

Мне очень понравилось, спокойный, вежливый мужчина. Приеду на повторный приём.

Татьяна 07.07.2017

Приём прошёл идеально. У доктора отличные профессиональные качества.

Галина 09.06.2017

Вежливый, знающий, опытный врач. Всё, что мне хотелось узнать в плане здоровья, он всё рассказал. У меня о нем осталось очень хорошее мнение. Я ему сразу поверила. Я нисколько не жалею, что обратилась к нему. Уже многим о нем рассказала.

Екатерина 21.05.2017

Прием прошел отвратительно. Само обследование прошло как полагается, но после него мне абсолютно никакого медикаментозного лечения предложено не было. Врач жутко настаивал на определенной процедуре, говорил, что это нужно сделать срочно, настаивал, чтоб я позвала мужа и врач все объяснил бы и ему. Процедура стоит больше 20 тысяч, а уже дома я обнаружила, что в других клиниках она проводится за гораздо меньшую сумму. И я увидела, что при моем состоянии эта процедура не показана. Доктор абсолютно некомпетентен и профессионалы себя так не ведут. Я была в диком шоке. Назим Исламович напрямую меня спрашивал, нет ли у меня проблем с деньгами, чтоб провести эту процедуру.

Андрей 12.05.2017

У них отключили электричество, светил доктор фонариком своего телефона. Им очень сильно хочется, чтобы клиент сразу брал все услуги, соглашался на все операции, очень навязчиво было поведение доктора. В остальном все хорошо, доктор осмотрел, порекомендовал и стал очень навязчиво пытаться уговаривать меня, чтобы его рекомендации мгновенно были оплачены и сделаны в ближайшее время.

Размик 07.04.2017

Молодец! Отличный доктор, хороший прием, отлично все посмотрел, проверил, назначил лечение. Я нашел доктора по интернету.

Анатолий 07.04.2017

Доктор всё расспросил, рассказал, всё как нужно сделал, осмотрел. Я доволен остался приёмом.

Елена 10.03.2017

Прием прошел доброжелательно, осмотр был качественный. Доктор все мне разъяснил, все рассказал, качественные профессиональные навыки.

Сергей 26.02.2017

Врач доброжелательный, профессиональный и понятлив в объяснениях, то есть нормально может донести до любого пациента лечение и диагноз.

Елена 05.02.2017

Замечательно прошел прием. И муж доволен и свекровь довольна. Доктор объясняет все доступно. И подход, я так понимаю, к каждому человеку у него свой. Очень аккуратный доктор. У меня муж читал в интернете о докторе. Ну и как-то он внешне ему понравился. Сказал: "Я посмотрел, и он мне внушает доверие".

Сергей 07.01.2017

Прием прошел отлично. Поеду еще к врачу. Мне его знакомые порекомендовали. Назим Исламович мне очень всем понравился. атмосфера на приеме доброжелательная. Врач все объяснил и рассказал, как устранить и что сделать.

Рустэм 16.09.2016

На вид врач знающий и вежливый человек. Я доволен приемом. Сегодня пойду на повторный прием. Он общался вежливо, весело на ВЫ, всё как полагается. По цене приемлемо. Врач уделил внимание, всё объяснял что делает. Я доволен! Не вслепую врач всё делал, а все операции объяснял, показывал на экране, разговаривал со мной.

Светлана 19.07.2016

Меня приняли хорошо. В клинике все чистенько. Персонал вежливый. Врач посмотрел внимательно. Он мне все рассказал. Он спокойный и внимательный.

Наталия 15.07.2016

Если хотите получить порцию унижения, вам прямиком к нему. Человек понятия не имеет о врачебной этике, на любые вопросы отвечает так, как будто ему задаёшь идиотский вопрос, и вообще, кажется, что он женоненавистник. Диагноз поставлен неправильно, идёт раскрутка на деньги. Была после этого у 2 врачей, в том числе в институте проктологии. Видимо, врач так хотел денег, что хотел мне отрезать то, чего у меня нет! Когда попросила его по телефону снимки с приёма, опять отвечал мне так, как будто я прошу луну с неба достать или жениться на мне, хамит: "Вы мне 5 раз уже один и тот же вопрос задали", даже если бы это было так, сколько мне надо, столько я и задам вопрос, пока не получу информацию. Обходите стороной этого врача. Похоже, отзывы он тут сам себе пишет.

Александр 03.02.2016

Внимательный и тактичный доктор. На мой взгляд, очень квалифицированный. Все подробно, все рекомендации даны.

Гаяне 21.01.2016

Мне очень понравилось с ним работать, и я дальше тоже к нему буду обращаться. Мне прием понравился, врач очень деликатно и грамотно провел прием. Мне очень понравилось.

Кирилл 22.12.2015

Врач ответил на все вопросы. Достаточно тактичен и внимательный. Цена вполне соответствующая.

Федор 14.10.2015

Я вообще всегда к современным докторам отношусь очень скептически. Половина бездарей, половина просто разводит на деньги, т.к. на них давят сверху. Недаром говорят, если врач сам отлично выглядит, значит и лечить пациентов он может и умеет. И наоборот - если врач выглядит не особо здоровым, то что он может дать пациенту? Этот доктор выглядит замечательно, внимателен, очень компетентен. Все очень подробно рассказал, обследование на современном оборудовании провел. Предложил лечение, не навязывал ничего сверху, как это обычно бывает. Отличный врач, побольше бы таких.

Наталья 21.05.2015

Рчень даже объективно ответил на все вопросы,мне показался грамотным,внимательным,все объяснил,рассказал

Александр 07.05.2015

Получил подробную консультацию, подробные ответы на свои вопросы и как врач, профессионал меня он полностью устроил.

Дмитрий 30.04.2015

Врач внимательный, ответил на все мои вопросы, все объяснил. Все отлично.

Ростислав 04.02.2013

Всё отлично.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.