Бельская Анна Валерьевна


Врач: Бельская Анна Валерьевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Клиника инновационной хирургии

Ближайшая станция метрополитена: Котельники


Биография врача:

Проводит ректороманоскопию, латексное лигирование геморроидальных узлов, склерозирование геморроидальных узлов, инфракрасную фотокоагуляцию геморроидальных узлов, дезартеризацию геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерометрии, оперативное лечение геморроя, трещин анального канала, свищей прямой кишки, лазеротерапия и лечение больных с общепроктологическими заболеваниями, удаление инородных тел прямой кишки, первичную хирургическую обработку ран промежности и анального канала, вскрытие и дренирование перианальных абсцессов и флегмоны, иссечение остроконечных перианальных кондилом, иссечение эпителиального копчикового хода, полипэктомию, трансректальную дезартеризацию геморроидальных узлов.

Отзывы

Любовь 29.11.2017

Мне понравилось. Могу сказать только хорошее. Она доступно мне объяснила, всё рассказала, ответила на все вопросы.

Егор 28.11.2017

Всё прошло успешно, врач хороший, видно что специализированный. Доктор всё подробно рассказала, назначила лечение. Я доволен приёмом, был первый раз, лечение не проходил. Из общих впечатлений, вызывает положительные эмоции.

Екатерина 02.11.2017

Прием прошел хорошо. Доктор внимательно все посмотрела, назначила мне лечение.

Елена 31.10.2017

Очень приятное впечатление. Доктор профессионал, это видно с первого взгляда, я планирую с ней дальнейшие встречи.

Надежда 02.10.2017

Все прошло хорошо, меня все устроило. Анна Валерьевна - приятная женщина в общении и профессиональная врач.

Елена 04.09.2017

Все хорошо. Доктор грамотная, нечего лишнего, не навязывала дополнительные услуги. Предложила медикаментозное лечение.

Юлия 28.08.2017

Мне все понравилось. Врач доброжелательная, внимательная, все объяснила как положено, претензий нет. Я осталась довольна.

Наталья 21.08.2017

Врач отзывчивый, она знает своё дело, консультация была отличная, полная и доступная. Лечение выписано, дальнейшие действия оговорены.

Анна 07.08.2017

Все прекрасно. Во-первых, в этой клинике стоит новейшее оборудование и все чисто. Врач замечательная. Она очень внимательная. Все политесы были соблюдены. Врач все разжевывала и объясняла.

Виктория 31.07.2017

Все отлично. Анна Валерьевна - понимающая и аккуратная женщина. Она проконсультировала и осмотрела меня.

Загидат 09.07.2017

Очень приятная врач. Анна Валерьевна внимательная, грамотная. Очень понравилось. Теперь ходить буду только к ней. Врач меня внимательно выслушала, все объяснила четко и ясно.

Вера 09.07.2017

Анна Валерьевна очень внимательная, доброжелательная. очень знающий специалист. Она назначила все лечение правильно. она мне посоветовала даже то, что не говорил гинеколог, она посоветовала за нее. Я бы ее советовала всем кого знаю, всем своим знакомым.

Анастасия 02.07.2017

Все хорошо и доступно объяснила Анна Валерьевна. Мне понравилось. Она профессионал своего дела. Общение было корректным

Мартин 02.07.2017

Мне понравилось как врач приняла меня и ее общение, она молодец, я доволен! Приятно общалась, все как положено. Я еще вернусь к ней, но пока все хорошо прошло. Такого, чтобы я расстроился, не было!

Екатерина 01.05.2017

Доктор мне все расписала, была сдержана как врач, но все очень доступно и грамотно было! Могу сказать, что когда я туда шла я очень сильно боялась и нервничала, а вышла от туда довольная.

Марина 24.01.2017

Я удовлетворена посещением, пока доктор только сделал заключение и порекомендовала что можно ещё сделать. Я думаю что по всей вероятности она врач хорошая, толковая. Но полностью мне пока что сложно оценивать потому что у меня была только консультация.

Полина 20.01.2017

Хорошо все прошло на приеме! Доктор хорошая, вежливая и опытная, она мне назначила лечение и я довольна полностью приемом, еще приду. Она назначила мне лечение, рассказала все и пояснила.

Оксана 11.01.2017

Прием прошел замечательно. Анна Валерьевна хороший специалист. Она проконсультировала и обследовала. Атмосфера на приеме рабочая. Врач все рисовала, писала и показывала, доступно очень. Впечатления от приема положительные.

Ольга 25.12.2016

Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Доктор все подробно объяснила описала. Мне сделали узи.

Любовь 25.12.2016

Замечательно прошел прием. Я очень волновалась перед приемом. Все было на уровне не смотря на такую деликатную проблему. Доктор очень компетентный. Она все доходчиво объяснила. Ничего не навязывала. Как врач она замечательная.

Станислав 16.12.2016

Собственно все прошло хорошо. Доктор профессиональный, отзывчивая. Я доволен приемом, в целом все было профессионально.

Елена 10.12.2016

Все прошло хорошо! Анна Валерьевна доктор внимательная и хорошая. Если бы не было болячек осталось бы прекрасное впечатление, а так все хорошо.

Евгения 07.12.2016

На приеме была лояльная обстановка и Анна Валерьевна все подробно мне рассказала. Проблема в том, что профессионалов- флебологов на всю Россию можно сказать, что он один и она меня направила к такому врачу. Я думаю, что есть круг вопросов, которые Анна Валерьевна будет решать, но в очень сложных вопросах она все-таки отправляет к специалисту и я не считаю, что это плохо.

Татьяна 01.12.2016

Прием мне очень понравился. Врач все доступно мне объяснил: диагноз, лечение и различные методы. В конце мы с ней определились что мы будем делать. Все вежливо и приветливо. Приятная и грамотная молодая женщина.

Светлана 30.11.2016

На приеме было все очень хорошо, очень корректно, прием был во время, мне все очень понравилось и я записалась на последующие приемы, Доктор очень внимательная и очень подробно все рассказывает, даже человеку, который с медициной не связан, становится все понятно, что происходит!

Залпа 29.11.2016

Врач, я вам скажу, очень грамотный. У нас полностью обследование прошло с УЗИ. Мне очень понравился ее подход к своей работе. Объясняла она понятно. В итоге, у нас оказалось все хорошо. Диагноз другим врачом был поставлен не правильно. Пациентка ушла довольная. Мне Анна Валерьевна как специалист и как врач нравится. Сейчас я ездила с подругой. А так, я у нее год на Ветеранов лечилась, обследовалась, операцию делала на вены. И вот уже по цепочке я туда своих знакомых отправляю именно к Анне Валерьевне.

Людмила 23.11.2016

Прием прошел нормально. Анна Валерьевна грамотный, знающий специалист, сейчас нахожусь в стадии лечения.

Наталья 18.11.2016

Прием прошел очень хорошо. Все рассказали, все показали. Спасибо большое! Врач очень хороший, очень понравилась, и будем ее рекомендовать! Читала про доктора отзывы.

Анна 16.11.2016

Внимательный доктор, видно, что квалифицированный. Он мне помог. Всё было хорошо, доброжелательно.

Рагия 12.11.2016

Врач очень чуткая, доброжелательна, внимательная и профессиональная.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.