Дудкин Станислав Викторович


Врач: Дудкин Станислав Викторович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника:



Биография врача:

Главный врач. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

Отзывы

Алина 11.10.2017

Мне очень плохо после обследования, мой лечащий врач настоятельно требует пройти обследование заново. Я заплатила крупную сумму, и мне придётся ещё раз проходить лечение. Ну если он не понимает, зачем браться за исследования? После обследования мне стало очень плохо, доктор не смог сделать мне гистологию без наркоза и рекомендовал сделать гистероскопию, а она в пять раз дороже. После этого у меня 15 дней сильно шла кровь, были жуткие боли и я не могу понять, что они наделали. Доктор спросил, если ли у меня аллергия на препараты, я сказала нет, потом появилась аллергия. Пошла к другому доктору, чтобы выяснить, она не смогла мне помочь, так как не понимает, что со мной сделали. Позвонила в эту клинику, врач куда-то ушёл, потом я повторно записалась к нему, доктор сказал, что "я не Бог и я не знаю". Сейчас мне плохо и такое ощущение, что я стою на иголках. У меня уже нет столько денег, чтоб платить ему.

Наталия 20.07.2017

Всё было нормально, я была на консультации, мы с ним поговорили, я показала анализы, доктор назначила что дальше делать. Я ещё пойду к нему на приём.

Татьяна 04.07.2017

Все хорошо, у меня положительный отзыв. Врач - профессионал. Станислав Викторович был доброжелателен ко мне, все объяснил, разложил по полочкам.

Алена 16.05.2017

Я приехала к доктору с проблемой. Он мне лишнего не навязывал, сказал по факту, что мне надо. Я готовлюсь к операции, доктор не стал ее оттягивать. меня все устроило и все понравилось, буду у него лечиться.

Вера 27.11.2015

Хороший, внимательный врач. Очень много знает по теме гинекологии.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.