Сапина Татьяна Евгеньевна


Врач: Сапина Татьяна Евгеньевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Томограф



Биография врача:

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Отзывы

Ровена 03.04.2017

Мне не понравилось! Были взяты анализы и об этом я узнала позже, к которым нужно готовиться, определенные манипуляции не должны были совершаться с организмом, об этом она не предупредила, анализ взяла и в достоверности анализов соответственно я сомневаюсь, пойду сдавать анализы в другое место. Мне не понятно, как врач с таким опытом мог так сделать!? Поэтому я очень не довольна и в принципе на мой взгляд, человек абсолютно не заинтересован, по крайней мере в мой адрес. То, что даже человек был апатичным в мой адрес, то есть я задавала вопросы, а не мне задавали, меня в принципе даже это устраивало, потому что хочется докторам верить! Когда ты приходишь, ты им доверяешь, потому что он доктор, а когда я через неделю узнала результаты анализов и начала просматривать, что это обозначает, чтобы знать за ранее что меня ждет и выяснилось, что анализ должен браться с подготовкой, а ее не было и мне не сказали никто, соответственно анализ наверняка не верный. Человек работает на взятие анализов, чтобы люди заплатили деньги, а там здоров или не здоров, все переживания никого не волнует! По крайней мере ее.

Елена 11.03.2017

Прием прошел успешно. Повторно пойду к ней. Общение вежливое. Доктор дала рекомендации и взяла анализы. Объясняет все понятно.

Елизавета 23.12.2016

Прием хорошо прошел. Она хорошая женщина. Мне назначили повторный, пойду ещё раз. Она ответственная женщина. Всё хорошо. Выбрала её по рейтингу.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.